8 (909) 222-96-46 8 (909) 222-96... — показать

Отзывы о компании Адвокат Конопкин Дмитрий Сергеевич

8 (909) 222-96-46 8 (909) 222-96... — показать
+7 909 222-... +7 909 222-96-46 ещё
г Липецк, ул Студеновская, д 19

Отзывы про Адвокат Конопкин Дмитрий Сергеевич (6)

4.3
Хочу от всей души выразить огромную благодарность Дмитрию Сергеевичу за его помощь в нашем деле! Он сделал чуду там, где это не представлялось возможным! Человек с большой буквы, знающий свое дело! Очень положительно решил нашу проблему, мы не думали что такое будет возможно! Спасибо Вам большое, за Ваш труд!!!
Хочу выразить благодарность за профессиональную юридическую помощь Дмитрия Сергеевича. Я обратилась с деликатным делом от лица подруги, которая подвергалась преследованию от мужчины (думаю женщины поймут о чем речь). Дмитрий Сергеевич взял на себя обязательства объяснить со стороны закона ее дальнейшие действия, что помогло угомонить негодяя и заставило его отступить. Он честный и справедливый человек, тем самым быстро располагает в общении. Приятно осознавать, что есть люди, которые готовы искренно подать руку при сложных ситуациях. Спасибо!
Мой супруг в 2022 году стал участником ДТП - сбил насмерть пешехода, в связи с чем в отношении него возбудили уголовное дело по ст. 264 УК РФ. Знакомые посоветовали адвоката - бывшего следователя Дмитрия Сергеевича. Мы не ошиблись. В результате уголовное дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления. Кроме того, Дмитрий Сергеевич помог с решением вопроса возмещения вреда перед потерпевшими, за что мы особо благодарны. По всем юридическим вопросам теперь только к нему. Огромное спасибо.
Максимально благодарна Дмитрию Сергеевичу за оказанную им помочь. Обвинение было по ч. 3 ст. 272 УК РФ. В результате уголовное дело прекращено. Опытный специалист и хороший человек.
Адвокат не какой, деняг взяли а помочь не помогли, адменистративное дело, не рекомендую
Планирую подавать на развод с супругом, в связи с чем обратилась к данному адвокату за помощью. Доходчиво и всесторонне рассказал обо всех нюансах раздела имущества, показал мне практику таких дел. Оставил все мои переживания и угрозы мужа позади. Большое спасибо.
Адвокат Конопкин Дмитрий Сергеевич на карте