8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Липецк, ул Советская, д 77
Район: Советский

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я обратилась за помощью в фирму, где специалисты подали на банкротство моих долгов, и результатом стало положительное решение арбитражного суда в мою пользу. Благодаря им я избавилась от долгов и теперь живу без финансовых трудностей. Вся работа была проведена строго по закону, все временные рамки соблюдены. Лучше я и не могла себе представить результата.
Юристы изначально, после бесплатной консультации взялись за работу, сказали всё сами сделают, помогли с сбором и подготовкой всех необходимых документов, составлением заявления в суд, и сопровождением в арбитражном суде. Общение с коллекторами также было на них, и они с этим хорошо справлялись, ко мне никто ведь не звонил больше. Благодаря этим усилиям удалось обнулить кредитную историю, избавиться от долгов и предотвратить последствия банкротства. Я довольна качеством работы и сервисом данной юридической фирмы, и с уверенностью буду рекомендовать ее знакомым.
Моя ситуация с просроченными долгами привела к тому, что коллекторы начали угрожать мне, просто звонили и угрожали, материли, сказали, что вообще приедут выбивать долги с меня. Попытки решить проблему мирно с банками не увенчались успехом, и я обратилась к вашей компании. И вы помогли мне с документами для арбитражного суда, с сохранением имущества, да, и в итоге суд признал мою финансовую несостоятельность. Благодарю за проделанную работу, благодаря вам я теперь могу жить спокойно, никакой тревоги, касательно денег нет.
Эта компания работает очень качественно, соблюдая все сроки и договоренности, которые были обговорены на бесплатной консультации. Все работы осуществляются на основе официального договора, который предоставляет гарантии. Так же всю работу по выполнению всех процессов банкротства специалисты фирмы взяли на себя, поэтому переживаний вообще не было, они профессионалы, уже не раз этим занимались, поэтому всё на автомате, работа отлажена. Долги так и списали мне, конечно я рада.
Мы были с моим мужем на бесплатной консультации, где мы обсудили детали и нюансы процедуры банкротства. Нам дали советы и ответили на все вопросы. Все было честно и по делу, без лишней воды. Мы заключили договор на сопровождение нас по всей процедуре, но получили даже больше, чем ожидали. Они же выполнили всю необходимую работу. Позже мы снова обратились сюда за помощью при получении кредита, и все было оформлено в лучшем виде. У меня больше нет вопросов к юристу. Отличная работа.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 474 224-40-72

Юрист для Людей находится по адресу г Липецк, ул Советская, д 77
1 этаж.