8 (920) 505-05-158 (920) 505-05... — показать

8 (920) 505-05-158 (920) 505-05... — показать
+7 920 505-...+7 920 505-05-15 ещё
г Липецк, ул Желябова, д 2
оф. 334

Про «Адвокат Ретюнских А.П.»

Адвокат Ретюнских Александр Павлович оказывает следующие юридические услуги:
- защита по уголовным делам на любой стадии, представление интересов потерпевших;
- представление интересов по гражданским делам в судах и любых других органах;
- составление исковых заявлений, жалоб, претензий, договоров и других документов;
- узаконивание перепланировок и самовольных построек, балконов на первых этажах;
- взыскание ущерба со страховых компаний по договорам ОСАГО и КАСКО, а также с ЖЭКов, управляющих компаний в результате залития, пожара и и т.д.;
- помощь при вступлении в наследство;
- другие юридические вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Взыскание долгов
Взыскание неосновательного обогащения
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Долговые споры
Защита в суде
Защита на следствии
Имущественные споры
Легализация самовольной постройки
Обжалование приговора
Определение порядка общения с ребенком
Оформление купли-продажи автомобилей
Уголовные дела
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 61

Отзывы про Адвокат Ретюнских А.П. (20)

4.4
Моя история была очень длинной и сложной, я уже не верила, что кто-то сможет мне помочь. Знакомые посоветовали обратиться к Ретюнских А.П. Мы работали с ним год и теперь я смело могу сказать, что это самый грамотный, внимательный и надежный адвокат! Он всегда рассказывал, что мы будем делать, какие документы будут нужны. Все юридические сложности объяснял терпеливо, доступно и понятно Его подход, отношение к делу и профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Редко, когда можно встретить столь ответственных людей и Профессионалов (с большой буквы)! Это огромная честь и удовольствие знать Вас и работать с Вами при решении достаточно непростых вопросов. Хочу пожелать Вам профессиональных успехов, здоровья Вам и Вашим близким! ! Всем, кто ищет адвоката, который максимально ориентирован на решение проблем клиента на всех этапах судебного процесса, я рекомендую обращаться только к Ретюнских А.П.
Адвокат Ретюнских А.П.
Спасибо за ваш отзыв. У вас было непростое, но интересное дело! Рад, что смог вам помочь!
Все кто пишет плохие отзывы-завистливые люди, даже не слушайте их. Обозленные на мир вы пишите гадости на хорошего человека, поймите,далеко не все дела хорошо заканчиваются🤦🏽‍♀️
Адвокат прекрасный. Делает свою работу так как надо. Ничего плохого про него сказать не могу. Цены разумные в отличие от других адвокатов.
Спасибо за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить юриста Ретюнских Александра Павловича! Очень грамотный специалист,отвечает простым и понятным языком На все вопросы отзывчив Я осталась довольна Впредь буду только к нему обращаться , до него были обращения к другим -только деньги на ветер!
Адвокат Ретюнских А.П.
Благодарю вас за теплые слова!
Большое спасибо Ретюнских Александру Павловичу за ведение моего дела об изменении порядка взыскания алиментов с долевого на твёрдую денежную сумму! Дело выиграли - 0,7 величины прожиточного минимума, это больше, чем я планировала, обращаясь к адвокату. С первой консультации произвел хорошее впечатление и я нисколько не засомневалась ,что нашла грамотного специалиста! Всегда был на связи, рассказывал, обьяснял, если что - то было не понятно!
Адвокат Ретюнских А.П.
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Адвокат Ретюнских А.П. не раз представлял мои интересы в суде и в Москве в том числе и всегда успешно. Предыдущий комментарий якобы от Петровой Галины, оставлен не мной, а обиженной проигравшей стороной. Им больше ничего не остаётся делать как выплачивать мне деньги и злиться на адвоката, лучше бы писали опровержения во все инстанции, которые в том числе им тоже присудили. Ущербные люди, мне вас жаль!!!
Адвокат Ретюнских А.П.
Мы с вами знаем, кто написал предыдущий отзыв. Спасибо, что вы сообщили правду!

Частые вопросы про Адвокат Ретюнских А.П.

Как узнать график работы Адвокат Ретюнских А.П. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 505-05-15

Адвокат Ретюнских А.П. находится по адресу г Липецк, ул Желябова, д 2