8 (474) 271-65-868 (474) 271-65... — показать

8 (474) 271-65-868 (474) 271-65... — показать
Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой

Про «Альбион»

Отзывы про Альбион (12)

Занимаемся в Альбионе уже второй год, результатом очень доволен. Нравится отношение преподавателей и Администраторов. Учебники и занятия по современным методикам, в школе добились отличной оценки. Заведение в нашем городе престижное, если планируете связать будущее с иностранными языками - рекомендую.
Хорошая, серьезная школа английского. Занимался у них два раза в неделю по вечерам, после работы. За год подтянул до уровня собеседования по Skype с руководителем нашего филиала из Москвы и получил повышение. Учебная программа интересная, преподаватели умеют расположить к себе, аудитории и местонахождение удобное. Однозначно буду рекомендовать "Альбион" друзьям.
Здравствуйте! На личном опыте подтверждаю все положительные отзывы про Альбион. Очень хорошая школа. Мой ребенок обучается там уже второй год, и результаты очень радуют. В школе вышли на отличные оценки и даже участвует в Олимпиадах по английскому языку. Атмосфера на занятиях очень доброжелательная, весь персонал отзывчивый и внимательный, ходим с удовольствием. Нам все нравится.
Дарья- я отвечу на Ваш отзыв, я не конкурент обиженный, и писала я под своим именем, авторизация через разные соц.сети, у меня нет претензий!Отзывы они и пишутся для того, что бы выразить свое мнение, и не обязательно оно должно быть положительным. Старания сотрудников реабилитироваться за счет отзывов написанных самим себе- это крайне не порядочно! У меня есть записи общения с сотрудниками, а так же договор с этим центром, ни каких учебников не предлагают, только смазанные ксерокопии, таковые у меня тоже имеются. С таким набором -этот центр вообще не конкурент никому... Критику нужно воспринимать , и сделать выводы, что бы исключить негативные отзывы!
Замечательный Центр! Даже в летний период смогли предложить мне широкий выбор групп для обучения - занимаюсь сейчас у них. Крайне несогласна с мнением предыдущего комментатора, очень похоже на обиженный отзыв конкурентов без конкретных претензий... Тем более на других сайтах он точь-в-точь написан под другими именами:) Считаю, что в "Альбионе" одни из самых квалифицированных специалистов в городе. Даже в Москве не везде есть преподаватели, каждый год проходящие стажировку в Лондоне. Очень понравились интерактивные видеопособия. Если нет желания покупать учебники, то всю литературу предоставляют бесплатно. В октябре предстоит сессия в ВУЗе - сказали можно написать заявление и деньги не пропадут, а перейдут на следующий месяц. Я очень довольна что выбрала именно эту школу.
Абсолютно некомпетентная контора, хорошие отзывы явно устарели, приходили на пробное занятие с ребенком, даже не ознакомили с программой, и вообще такое впечатление, что директор, зам. директора вообще не в курсе по какой программе работают. Я бы на такое учреждение не тратила ни деньги ни время. Кошмарное отношение... Преподают по-старинке.. какие-то ч/б картинки... ни каких знаний в Центре "Альбион" не получите..
Хочу оставить мега положительный отзыв о школе иностранных языков Альбион! Профессиональный и индивидуальный подход к каждому! Языки преподаются на высшем уровне. Школа организует языковые поездки за рубеж! Сама обращалась за индивидуальной поездкой в Берлин. Все на высоте!
Самое крутое место в городе для желающих качественно и с интересом изучать Английский язык!:) Преподаватели ежегодно (!) проходят стажировку в Англии, что большая редкость для Липецка... Поэтому всегда расскажут обо всех изменениях и нововведениях живого английского языка + самые передовые пособия для обучения, аудио-видео подкасты и звонки иностранцам по Skype! Хотя и свой англичанин есть:) Ну много рассказывать не буду, кто был у них на сайте и так все сразу поймет;) Keep calm and study English in Albion!
1020174
Отличная школа, пришла в нее по совету, я полагаю многие туда попали так. Сейчас их знают во всем Липецке:) Дружелюбный коллектив профессионалов, на занятиях гарантирована встряска, спать не дадут! Спрос со студентов ведут конкретный, бездельников пинают, добиваются результатов. Как говорится, сами не халтурят и студентам не дают. У меня, я думаю, отличные результаты. Пришла нулевая, за пол года грамматика отлично почти вся. Разговор сложнее, барьер мой крепок, но преподаватели ломают потихоньку, меняя подходы. В общем отличный Центр, рекомендую!
Спасибо большое Альбиону и его преподавателям за профессионализм и заботу о своих учениках! Благодаря Вам недавний ЕГЭ сдан на отлично:) Я очень рада!
Считаю, для изучения иностранного языка у них есть все условия: - преподаватели адекватные, знающие - грамотный учебный материал - неоднократный опыт обучения как учителей, так и своих воспитанников за рубежом - помещения и обеспечение образовательного процесса на уровне. В принципе, пришел по совету брата, параллельно посетил несколько схожих фирм, но остался в Альбионе.
Решила продолжить изучение английского, ранее учила только в школе. Язык понадобился для работы - друзья посоветовали Альбион. Соотношение стоимости и качества образования - оптимальное. Преподаватели - профессионалы, с хорошим произношением, что редкость в Нашем городе. Кстати, единственное место в Липецке где преподает Native (носитель языка). Всю учебную базу и материалы предоставляют бесплатно. Много аудиторий, соответственно смогли предложить мне подходящую группу с учетом моего непростого графика работы. Директор Анна - очень компетентный и открытый человек, сама неоднократно проходила обучение в Англии и США - на семинарах может рассказать много нюансов, о которых даже преподаватели нашего ЛГПУ не в курсе. Если возникнет необходимость в качественном образовании - посетив Альбион, Вы сразу сделаете для себя выбор.
Альбион
Уважаемая Ксения! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть Вас в нашем Центре:)
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.