8 (474) 271-65-868 (474) 271-65... — показать

8 (474) 271-65-868 (474) 271-65... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-65-86 ещё
г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 9
Район: Советский

Про «Учебный центр Альбион на улице Валентины Терешковой»

В каждой профессии необходимо постоянное развитие для более эффективной работы. Учебный центр Альбион на улице Валентины Терешковой — место, в котором специалисты могут пройти курсы профпереподготовки. Услуги организации помогут повысить уровень ваших знаний и отточить новые умения. Сыграет немаловажную роль и опыт общения, в ходе которого вам предоставится возможность обсудить те или иные трудности, касающиеся вашей сферы деятельности.

Адрес организации: г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 9, график работы: с понедельника по пятницу - 09:00-21:00, Сб-Вс: 12:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 474 271-65-86. Ознакомиться с учреждением можно на www.albion48.ru

Отзывы про Учебный центр Альбион на улице Валентины Терешковой (13)

4.3
Достойный уровень преподавания. Методика понравилась, ведут курсы опытные педагоги. Обучение проходило в небольшой группе, такая форма оказалась для меня очень эффективной. Английский усваивался оптимально быстро. Спасибо за предоставленную возможность.
Занимаемся в Альбионе уже второй год, результатом очень доволен. Нравится отношение преподавателей и Администраторов. Учебники и занятия по современным методикам, в школе добились отличной оценки. Заведение в нашем городе престижное, если планируете связать будущее с иностранными языками - рекомендую.
Хорошая, серьезная школа английского. Занимался у них два раза в неделю по вечерам, после работы. За год подтянул до уровня собеседования по Skype с руководителем нашего филиала из Москвы и получил повышение. Учебная программа интересная, преподаватели умеют расположить к себе, аудитории и местонахождение удобное. Однозначно буду рекомендовать "Альбион" друзьям.
Здравствуйте! На личном опыте подтверждаю все положительные отзывы про Альбион. Очень хорошая школа. Мой ребенок обучается там уже второй год, и результаты очень радуют. В школе вышли на отличные оценки и даже участвует в Олимпиадах по английскому языку. Атмосфера на занятиях очень доброжелательная, весь персонал отзывчивый и внимательный, ходим с удовольствием. Нам все нравится.
Дарья- я отвечу на Ваш отзыв, я не конкурент обиженный, и писала я под своим именем, авторизация через разные соц.сети, у меня нет претензий!Отзывы они и пишутся для того, что бы выразить свое мнение, и не обязательно оно должно быть положительным. Старания сотрудников реабилитироваться за счет отзывов написанных самим себе- это крайне не порядочно! У меня есть записи общения с сотрудниками, а так же договор с этим центром, ни каких учебников не предлагают, только смазанные ксерокопии, таковые у меня тоже имеются. С таким набором -этот центр вообще не конкурент никому... Критику нужно воспринимать , и сделать выводы, что бы исключить негативные отзывы!
Учебный центр Альбион на улице Валентины Терешковой на карте