8 (474) 237-58-348 (474) 237-58... — показать

+7 474 237-...+7 474 237-58-34 ещё
Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 35Б
Бизнес центр: Молл

Про «Ароматика»

Желая идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, к примеру, таких как Ароматика. Из-за того, что индустрия красоты неустанно выпускает на рынок новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров тот или иной вариант.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Телефон: +7 474 237-58-34. Компания Ароматика находится по адресу Россия, г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 35Б.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ароматика (5)

Магазин имеет уникальный ассортимент ингредиентов, который позволяет изготавливать действительно натуральную косметику для себя, моей семьи и друзей. Каждая новинка радует открывающимися возможностями в области косметологии и аромотерапии. Кроме этого, стоит отметить сочетание отличного качества продукции и адекватных цен, что очень радует и меня, и мой кошелек.
Сервис в магазине организован на высшем уровне.
Магазин Ароматика предлагает парфюмерию и косметику. Здесь можно купить подарочные наборы из мыла ручной работы, гелей для душа и шампуней. В продукции Ароматики практически нет химии, все компоненты натуральные, на травяных основах. Это безусловно полезно для организма, исключает аллергию и дерматиты. Когда мне нужно купить подарок подруге, я отправляюсь в Ароматику. Здесь можно подобрать подарочный набор на любой вкус, такой подарок всегда будет приятен и полезен. Подарок оригинально упакуют вежливые и обходительные продавцы. Также в Ароматике можно купить эфирные масла и благовония. Цены в Ароматике вполне приемлемые. Всего за 700 рублей мы собрали в подарок коллеге ведерко с мылом, гелем для душа и шампунем с ароматом вишни.
Думаю каждой девушке этот магазин будет по душе. Большой выбор средств за своим уходом, а от их ароматов просто бабочки в животе порхать начинают. Персонал все подробно расскажет о каждом товаре и поможет сделать правильный выбор,о котором вы не пожалеете!
самый вкуснопахнущий отдел, который оправдывает свое название)
куча всяких женских прелестей с обалденными запахами)
хочется сразу же все скупить)
цены низкие очень, подарочные сертификаты так же имеются у них в продаже
продавцы хорошие, помогают, подбирают со вкусом и от души, а не абы как-лишь бы продать_
непременно хочется возвращаться сюда снова и снова)
Была в ТЦ Молл и зашла в этот отдел, так как хотела подобрать подарок для подруги. И меня встретила лучезарная улыбка продавца, было ощущение, что я в гости пришла. Рассказали, показали и зарядили позитивом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В этом отделе запах скрабов, мыла, гелей умопомрачителен!!!!!!Хочется купить все и намазать на себя всю эту прелесть! Пообещали собрать в подарок средства одной серии и упаковать красиво. Или как вариант предложили купить сертификат подарочный. Всем рекомендую и сама приду сюда еще ни один раз!!!!!!
Ароматика на карте