8 (474) 228-68-55 8 (474) 228-68... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина Сеть

8 (474) 228-68-55 8 (474) 228-68... — показать
+7 474 228-... +7 474 228-68-55 ещё
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 129

Отзывы про Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина (70)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (16)
Большое спасибо сотрудникам ветцентра "Аврора"!
Врачи профессионалы своего дела, в клинике хорошее диагностическое оборудование. Обратились без записи, пришлось ждать приема, но результат того стоил - собаке провели обследование, сразу же сделали несколько инъекций лекарств, предложив на выбор препарат аналогичного действия по более низкой цене или подороже, но эффективней, назначили дальнейшее лечение. Итог - пес здоров. Всем рекомендую эту клинику! Цены , кстати, не заоблачные, теперь на вакцинацию и т.д. мы только сюда!
Очень хорошая клиника! Наталья Викторовна прекрасный специалист!!! Когда проблемы со здоровьем у питомца, знаешь что там тебе помогут. И это очень важно!!! Успехов вам!
Я тоже была на приёме у других врачей в разных клиниках с той-трьером, везде ставили разные диагнозы, а у собаки не проходил постоянный зуд. Моя знакомая часто посещает «Аврору», и мне посоветовала эту клинику. Там во первых взяли все анализы,и поставили совсем новый диагноз, назначили лечение, после которого в течении недели у Мартина всё стало проходить. Спасибо!
Я раньше обращался конечно со своим ретривером к ветеринарам, но когда попал в «Аврору»,отметил что это единственное подобное учреждение, где обслуживают на уровне дружеских отношений с клиентами. И здесь те же процедуры для собаки мне обходятся дешевле, и делают всё аккуратнее. Решил, что теперь только сюда буду водить своего любимца.
Просто хочу поблагодарить коллектив клиники, отдельное спасибо Понитковой Татьяне Сергеевне ! Я приехал из Питера в гости к родственникам со своим котом Кешей, и через пару дней ему вдруг стало плохо. Мы без записи прибежали в Аврору, но нас приняли почти сразу. Оказалось что у Кеши мочекаменная болезнь. Вы спасли кота, спасибо вам!
Андрей Юрьевич! Большое Вам спасибо за любовь к животным, а главное за то что своевременно провели обследование собаке на УЗИ. Берта не могла ощениться, оказалось что плод лёг поперек, пришлось делать кесарево. Всё обошлось, хотя щенка не спасли. Зато моя любимица жива и здорова! Успехов Вам в нелегком труде!
Два дня назад делали операцию,удаляли опухоль у моей овчарки. Принимал Андрей Юрьевич очень приятный человек и отличный доктор! Хочу сказать ему спасибо за компетентность и доброжелательное отношение к людям и животным. Собака уже хорошо себя чувствует, аппетит нормальный. Скоро придём снимать швы!
Моему коту 9 лет, и он стал плохо кушать и даже началась рвота.Я решила обратиться к ветврачу.Соседка посоветовала обратиться в Аврору, поскольку сама ходит только туда .Нас хорошо приняли, а Коте сделали эндоскопию,оказалось что у него скопились кусочки шерсти в желудке. Нам назначили специальный корм , очень помогло, спасибо!
Когда мы привезли к Вам тяжело раненного Честера, все доктора собрались в одну команду спасать собаку, и хотя у вас были ещё пациенты, нас приняли как сложный случай, не заставляя волноваться и не теряя время. Спасибо всем «Авроровцам» за любовь к профессии, и тем пациентам, которые терпеливо ждали очереди!
Большое спасибо сотрудникам ветклиники «Аврора» за тактичность и умение вести себя профессионально с такими непростыми пациентами и их хозяевами! У меня заболела кошка и было не сразу понятно что с ней, но ваш доктор Маков Андрей Юрьевич очень внимательно подошёл к делу и точно поставил диагноз. А моей Лоле после лечения стало лучше!
Клиника хорошая! Всю ее репутацию портит Маков АЮ. Это не врач,а доктор-смерть. Загубил моего кота. Вовремя не обратил внимания на мои жалобы. Говорил смысла нет. Очень плохой и врач и человек. При жизни котика,говорил,что он уже в мешке валяется эвтаназированный и тд...8 лет к нему ходили. Берегите своих животных от него. Он бездушный изверг!!!! Заявляю ответственно. Я просто практически жила там с котиком... Он его убил!
Чуть ниже я оставляла отрицательно отзыв об этой клинике. Администрация клиники, вместо того, что бы писать о неквалифицированности других врачей,научитесь относиться к животным, как к живым существам, а не как к средству для отмывания денег. Что касаемо нарушения минералов и предынфарктного состояния животного, я выразилась своими словами. А во вторых, обращалась я не с эпилептическими приступами, я просила вашу Наталью Викторовну найти причину этих приступов и вылечить его. Приходила я 3 или 4 раза. И ни разу она не соизволила взять хоть какие то анализы, а просто увеличивала дозировку таблеток, при этом выписав их точно так же, на основании моих слов, без какого либо обследования!!!! Я вам больше скажу. В той клинике куда я обратилась нашли причину и эти судороги вызывались почками, благодаря этой клинике уже долгое время не было ни одного приступа, а проблемы с сердцем у него начались, благодаря тому, что нас пачками пичкали таблетками против эпилепсии. Это даже человеческий доктор скажет вам, что эти лекарства сильно влияют на сердце.,если вы не в курсе. Раньше всегда ходила с котом к Андрею Макову,всегда была довольна, что сейчас произошло с вашей клиникой я не понимаю, но я только и слышу от людей, что ваши ветеринары только ухудшают состояние животных. У Меня лично есть знакомые и родственники, которые так же как и я пострадали от ваших услуг.
Спасибо всей клинике и в частности врачу Наталье Викторовне! Очень грамотный, чуткий специалист, всё подробно объясняет и очень ласково относится к питомцу! Огромное вам СПАСИБО, вы делаете очень важное дело и что главное - делаете это качественно, грамотно и с любовью.
Очень дорого. Отзывы по большей части заказные.
Самый основной + это врачи, они действительно заслуживают уважения.
Из минусов это цены и бестолковая запись.
Анализы в два раза дороже чем в ветеринарной лаборатории на ул.Гагарина.
Если вы записаны на 12 часов, то в лучшем случае на приём попадёте в 13. Без записи попасть наверное нереально.
Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина
Здравствуйте Олег. Нам очень приятно за Вашу оценку наших сотрудников. По поводу цен на лабораторные услуги - мы пользуемся в своей практике только современным оборудованием и расходными материалами, которые просто не могут стоить дешево. Так же наши сотрудники и, в том числе, сотрудники нашей лаборатории проходят обучение и регулярные стажировки на базе лучших клиник и лаборатории России - что тоже стоит не мало денег. Все это делается для того, что бы быть уверенными в результатах исследований. Так же в своей практике мы сотрудничаем с ведущими лабораториями России, для которых важен достоверные конечный результат, а не снижение цены и, соответственно, себестоимости исследований. Все это делается для более точной диагностики и соответственно отображается на конечной цене исследований. Что касается записи, мы с Вами полностью согласны. Но, как показывает практика, данная проблема имеет место у всех востребованным специалистов во всей России. Невозможно при записи полностью оценить время, которое понадобится для решения конкретного вопроса. Решением могло бы быть увеличение цены на прием к специалистам, но мы не хотим этого делать.
Коллектив нашего центра искренне рад, что Вашу проблему нам удалось решить.
Спасибо за отзыв, мы будем стремиться к улучшению нашего сервиса для Вашего удобства. С уважением, коллектив Ветеринарного центра «Аврора»
Меня и моего животного устроила эта клиника. С точки зрения профессионализма нет у меня нареканий. Всё четко, понятно, я не заметила двойного дна или чувства, что из меня тянут деньги. Я выложила ровно столько "кровных" сколько требовало лечение, осмотр, диагностика и советы врача. Наоборот показалось, что помогают сэкономить. Исходя из пожеланий и советов врача в покупках лекарств. Еще и с конъюнктивитом помог! Благодарствую!!!
Давно под наблюдением в Авроре. Компетентность Натальи Викторовны в вопросах лечения очевидна! Врачи годами работают в этой клинике и их опыту не могу не доверять. Мне и моим друзьям (их питомцам) была неоднократно оказана помощь в Авроре. Именно из-за компетентности врачей удавалось поставить на ноги и кошку больную диабетом и собаку породы хаски. Радует соотношение цена/качество в этом центре. Не дерут втридорога за каждый чих, к пациентам особое внимание.
Делали в этой ветеринарной клинике операцию моей кошке. В целом все хорошо, профессионально. Но жаль, что в клинике нет стационара, где бы за кошкой какое-то время присматривал специалист. Я бы даже заплатила за эту услугу. Правда дали огромное количество рекомендаций, что можно кошке, а что нельзя, и как за ней в этот период ухаживать.
У меня собака породы чау-чау, и все владельцы знают, что у этой породы есть проблемы с веками (заворачивается нижнее веко), поэтому их надо периодически осматривать и обрабатывать. Ни в одной другой клинике города я не нашла собачьего офтальмолога, как только тут. Специалист работает очень аккуратно. Видно, что осмотр и санация не доставляют собаки неудобств или боли.
Очень многое нам пришлось пережить в этой клинике. У кошки хроническая почечная недостаточность. Сначала не замечали симптомов: шерсть скаталась, стала плохо кушать, редко рвота. Спасибо терапевту из Авроры, на очередной вакцинации она нас просто заставила сдать биохимию, предположив почечную недостаточность. И не ошиблась. В клинике делали подкожные инфузии, пару капельниц, кошку посадили на реналовскую диету, вытащили. Теперь надо раз в три месяца мониторить мочевину/креатинин и следить за самочувствием. Спасибо за спасение!!!
Удаляли инородное тело из кишечника взрослой собаки. Естественно, что очень переживал за питомца, да и боялся даже представить, в какую стоимость мне это выйдет. Был удивлен, что за все услуги получилось очень скромная цена, я рассчитывал на куда большую. Операция прошла успешно, без осложнений и заметных изменений в собаке. На осмотр и прививки теперь только сюда.
Эмоции улеглись и хочется сказать спасибо врачам-специалистам клиники по адресу Гагарина 129! В Ваших руках была жизнь моей любимой кошки Назы. Чувства не передать словами, переживания не описать. Но врачи клиники справились с ,я считаю, сложной операцией по поводу удаления опухоли.У кошки нашли онкологию, и я уже боялась, что не переживёт операцию, ведь ей уже 10,5 лет. Сложные операции в таком возрасте опасны. Но сама операция прошла успешно. Я выждала время после операции, чтобы написать слова благодарности. После операционный период тоже проходит хорошо, без осложнений. Врач Наталья и морально меня поддержала. Спасибо, что делаете важное и полезное дело!
Приводил в Аврору кота на осмотр полости рта. Было явно заметно, что что-то в пасти не дает ему покоя. На мое удивление, врач быстро поставила моему коту диагноз (дословно не помню, но если вкратце, то проблемы с зубом) и назначила анализы, которые необходимо сдать. Диагноз подтвердился и через пару дней нам назначили операцию. После операции в этот же день забрал почти здорового кота домой на реабилитацию.
Это единственная клиника, в которую не боится заходить моя собака. В другие идти категорически не хочет. Уж не знаю, чем она ей так приглянулась, но слово питомца закон. В общем-то тут довольно неплохо. Стоимость услуг не завышена, животное действительно осматривают, а не делают вид. При малейшем подозрении на болезнь советуют сдать анализы.
Посетил ветеринарную клинику Аврора с моим йорком. Собака отказалась от еды. У йорков вообще очень проблемный желудочно-кишечный тракт. Сдали здесь биохимию. По крови оказался панкреатит и проблемы с печенью. Осталось еще пару дней лечения, но мой Бася уже кушает и кажется, забыл, что ему было плохо. Нам, конечно, тяжело ездить с другого конца города и накладно, но врачи здесь хорошие и менять их уж точно не будем
В этой клинике спасли мою собаку! Попал под машину, были повреждены внутренние органы. Нас приняли без очереди, сразу назначили УЗИ и анализы крови, через час уже увезли на операцию! Хочется выразить огромнейшую благодарность за такое человеческое отношение и оперативность в работе. Всю нашу благодарность просто не выразить словами.
Лечили в авроре коту мочекаменную болезнь. Кот при походе в туалет в лотке суетился, мяукал, потом бегал как угарелый по квартире. В клинике сдали анализ мочи, поставили диагноз, назначили лечение. Раствор Котэрвин очень помог, спасибо за назначения. Также в клинике делали котику уколы, несмотря, что кот пугливый, благодаря работе врача вел себя достаточно прилично. Правда, иногда приходилось долго ждать врача, т.к. был на операции.
Здесь вылечили нашему коту вялотекущую чумку. Сколько мы страху натерпелись, не передать. У кота текла слюна, задыхался, он падал и орал. В другой клинике поставили вообще онкологию и отправили в онкологический центр, мы в шоке. Здесь в авроре, наконец-то поставили правильный диагноз, кота пролечили и спасли нашего Федьку. Хоть добираться нам сюда и не ближний свет, но теперь в другую клинику и не пойдем.
Каждый год вакцинирую тут своего пса. Времени это много не занимает, собака уже спокойно реагирует и на врачей и на сам процедурный кабинет. Вакцина при мне достается из холодильника и при мне же вскрывается и набирается в шприц. Я уверен, что вакцина рабочая и действительно будет защищать мою собаку. Укол делают очень профессионально, собака не успевает даже возмутиться)
Нормальная ветеринарка, чисто, комфортно. Еще при общении с регистратурой складывается положительное впечатление. Пару раз обращался сюда со своим псом Гарри. Проблемы были по мелочи, то бок ему разодрали, то прививки плановые делали. Бок обработали, сделали пару уколов и мы забыли про этот случай. Понравилось, что все по делу, деньги не выкачивают, как во многих клиниках, помощь оказывают четко.
Делали коту прививки перед перелетом в другую страну. Понятия не имела, что нужно делать, поэтому полностью доверилась специалистам. Сделали все, что нужно, обработали чем нужно и даже написали, что конкретно сделали. Наклейки с флаконов прикрепили к ветпаспорту, заверили печатью, все как положено. Клиникой осталась полностью довольна.
В авроре постоянно наблюдается моя кошка, есть проблемы с мочекаменной болезнью. К специалисту всегда записываемся заранее, иначе к нему просто не попасть. Большое спасибо Макову Андрею Юрьевичу за все его рекомендации по уходу за кошкой, ну и за лечение конечно. Стараюсь попасть именно к этому врачу, но не всегда получается.
Наблюдали тут беременность собаки. Мы заводчики и нам было важно, чтобы беременность протекала без осложнений. Роды принимались тоже в этой клинике, с врачом-ветеринаром обговаривали этот момент заранее. Очень все понравилось, очень внимательно отнеслись к животному и к родовспоможению в целом. В следующий раз точно обратимся в Аврору.
Слишком тут большие очереди, да и записаться на прием практически невозможно. Правда ожидание компенсируется грамотной консультацией и качественным осмотром. В другой клинике просмотрели болезнь моего кота, в этой же сразу поставили предварительный диагноз, который подтвердился анализами. В общем в другие клиники теперь ни ногой, этой доверяю больше всех.
Лично мне все в этой ветеринарной клинике нравится. Персонал вежливый и всегда идет на контакт, отвечают на абсолютно все вопросы без малейшего раздражения, видно, что готовы и хотят помочь. Так же нравится, что на выходные не закрываются, как многие ветеринарки, а работают полный день. Для работающих людей это немаловажный факт.
Первый раз в своей жизни повела маленького щенка на осмотр к ветеринару. Волновалась так, будто сама иду на осмотр. И, видимо, ветврач заметила мое волнение, успокоила, осмотрела моего щенка и дала множество различных рекомендаций по уходу за новым членом семьи. В подарок дала пробный набор кормов для щенка, даже немного поиграла с ним) От посещения клиники остался только позитив)
Мне в Авроре все очень нравится. Персонал вежливый и дружелюбный, заранее всегда позвонят и напомнят, что у меня назначена запись к ветеринару. Стоимость услуг вполне приемлемая, цены не завышены (была во многих клиниках, есть с чем сравнивать). В общем тем, кто сомневается, говорю не сомневаться. Питомцу тут точно не навредят и много денег за лечение не возьмут.
Собака сильно чесалась уже давно, вплоть до болячек, вид был не ахти. В другой клинике предположили лишай, светили все, вакцинировали, но ситуация не менялась, даже золотистый стафилококк предположили. Обратились в аврору, оказалось все проще, собака-аллергик, ей назначили диету, подлечили печень и желудок, теперь ее не узнать, шерсть блестит и никаких болячек. Делайте выводы!
Люди, не кормите своих питомцев всякими вискасами. Наш Васька из туалета не вылезал после этого корма, а ведь дали только два пакетика!!!! Диарея и плохой аппетит - вот последствия! Терапевт, кажется, Грищенко фамилия, спасибо ей огромное, сразу спросила про питание и рассказала о последствиях кормления вискасами. Пришлось раскошелиться на лечение, а что делать(. Но, главное, Васька теперь здоров!
Обращались в эту клинику один раз. Котенок упал со второго этажа (мы забыли закрыть окно), вывернул себе лапку. Ветеринар Андрей Юрьевич диагностировал вывих, вправил лапу, зафиксировал ее, обезболил малыша. Отношение хорошее, врачи грамотные, котик гоняет по квартире сейчас как ни в чем не бывало. Надеюсь и при других проблемах окажут такую же квалифицированную помощь.
Спасибо Елене Николаевне за доброе отношение и помощь моей кошке. У животного давние проблемы с глазами, гноились, слезились и было видно, что она подслеповата. Ветеринар не дала запустить болезнь, сняли воспаление, пролечили вирус и теперь моя Милка красавица. Теперь буду тщательнее следить за самочувствием моей кисы. Порой за своими проблемами забываем о домашних питомцах.
Уважаемые люди! У кого есть животные, если вы не хотите, что бы вам его угробили не ходите в вет. клинику "Аврора", а если быть точнее, то обходите стороной Грищенко Наталью Викторовну... У моей собачки где то год назад стали случаться приступы(как будто сводит все тело). Когда я позвонила во время приступа, что бы мне помогли, подсказали, что сделать, что бы его как то остановить, мне ответили, что просто берите собаку и приходите(и совсем не важно, что за это время собака может умереть). Приступ прекратился, я побежала туда. После моего рассказа Нат.Викт.сделала моему малышу УЗИ кишечника и... далее цитирую :"с кишечником порядок, это невралгия" выписала нам таблетки Паглюферал-1,которые лечат эпилепсию. На кучу моих вопросов сказала, что так надо, пейте, будет снова приступ увеличивай дозировку.Тк я слышала о ней хорошие отзывы, я все это время делала так как она сказала. Год пропичкала его этой дрянью, а приступы все чаще и чаще. Спасибо, что были праздники и работала только одна вет.клиника в городе. Мы поехали туда. Вет.врачи были в шоке, от того, что Грищенко выписала такой серьёзный препарат без обследования. Итог-нам сделали полное обследование и невралгией там даже не пахнет. Проблемы с сердцем и минералами, плюс анемия. Мало того, что я из за Грищенко потеряла год и ситуация усугубилась, так помимо этого, тот препарат, какой выписала она провоцировал эти приступы, он вызывал аритмию, тахикардию и одним из противопоказаний является анемия. Из за этого человека, состояние моей собаки близко к инфаркту.Спасибо, что нашлись те ветеринары, которые не тупо отмывают деньги, как она(а заплатила я ей не мало), а лечат животных! Так что, если не хотите, что бы на ваших питомца и их жизнях тупо отмывали бабки 100 раз подумайте идти к ней или нет!!!
Здравствуйте, Юлия Орешникова.
На Ваше сообщение отвечаем следующее:

Как следует из написанного, вы обращались в наш центр год назад с симптомами эпилептических приступов у собаки. Данный приступ физически невозможно купировать в домашних условиях подручными средствами, соответственно все объяснения и рекомендации не имеют никакого смысла. В подавляющем большинстве случаев приступ прекращается самостоятельно.
Всем пациентам с эпилептическими приступами в анамнезе проводится стандартное обследование и даются стандартные рекомендации и Вы, в этом случае, не являетесь исключением. По прошествии года Вы, возможно, не помните всех аспектов беседы с Вами, так как в Вашем сообщении Вы указали фразы, которые никогда не произносятся Грищенко Натальей Викторовной. Так же Наталья Викторовна всегда подробно отвечает на все вопросы владельцев своих пациентов.
О диагнозах, которые Вы указываете спустя год после обращения в наш центр, можем сказать следующее:

1. У собак не существует инфарктов и предынфарктных состояний. Данное утверждение является признаком вопиющей безграмотности врача в данном вопросе, либо неправильной интерпретацией Вами его слов.

2. Так же нет понятия «нарушение минералов».

3. Что касается самой биохимии и общего анализа крови – показатели данных анализов говорят о том, что происходит здесь и сейчас и не имеют никакого отношения к состоянию животного годичной давности.

4. Что касается диагностики заболеваний сердца у Вашей собаки по одной кардиограмме вообще диагностировать не возможно. В нашем центре принимает врач-кардиолог, который имеет, на данный момент, самое лучшее образование в области кардиологии и самый большой опыт кардиологического приема в области. У нас проводится полное кардиологическое обследование пациентов (в т.ч. ЭХО-КГ (УЗИ сердца с допплерографией)) с выдачей письменных заключений, мы с удовольствием пообщаемся с врачом, диагностировавшим предынфарктное состояние у Вашей собаки.

Мы понимаем, что данный отзыв Вы оставили под воздействием эмоционального состояния и могли не контролировать свои высказывания, поэтому напоминаем Вам о том, что Вы несете ответственность за публичные высказывания и оскорбления в соответствии с законодательством РФ.
Отличная клиника! Наш пит болеет давно и серьезно. Обращались к многим докторам, все много чего находили: сердечная недостаточность, стафилакок... Может, это все и есть. Обнаружили онкологию. Все предлагали лечить. Собаке 8 лет. Для питбуля, согласитесь, возраст. Предлагали "разрезать и посмотреть". И только в этой клинике сказали, что нет смысла мучить собаку. И обследование сделали бесплатно (мы готовы были заплатить, и очень сильно удивились). Это говорит о том, что в этой клинике не собирают деньги, не обещают вылечить "во что бы то ни стало". А просто реально делают прогноз. Друзья! Если ваша собака болеет, только в эту клинику! Это не реклама, мы, правда, столько докторов обошли! У нашего Флэша медкарта (нами заведена, куда мы все анализы и курсы лечения записываем, чего и всем собачникам советуем).
Очень сомневаюсь в компетентности врачей данной клиники, загубили нашу кошечку! Привезли мы ее в клинику с тем что она около недели не кушала и нам казалось что у нее хрипы в легких (про хрипы говорили на каждом визите в клинику - на что нам отвечали "все у нее в порядке с легкими")! На первом осмотре ей сразу же сделали узи и сказали что-то не внятное то-ли с печенью проблемы, то-ли у нее все хорошо, сказали сдать анализы для подтверждения диагноза, сдали, прокололи все четыре лапки не могли попасть в вену, анализы хорошие, вторая версия у них была проблемы с зубами, записались к стоматологу, приехали, удалил один зуб и типа снял камни, прописал лечение, и через 3 дня на осмотр, лечим - результата 0, только хуже. Приехали говорим что хуже, тогда нам выдвигают версию проблемы с желудком, выписывают лечение, лечим, кошке становится хуже. Тут меня осенило, дай в другую ветклинику съездим - диагноз опухоль в легких((. Кошечка умерла, т. к. было поздно. Уважаемые владельцы своих любимых питомцев, будьте бдительны, дабы избежать такой ситуации!!!
Отвратительное заведение для питомца. Девиз «Мы заботимся о Вашем здоровье» совершенно себя не оправдывает. В начале октября записались на прием Грищенко, заплатили за консультацию, сдали кучу анализов, компьютерую томографию, отдали за месяц более 15000. Записались на прием заранее, проделали более 2 часов, в результате зашли самые последние, хотя были те, кто пришел позже нас и вообще без записи. Отдали еще 1900 рублей, сказали, что результаты будут известны через 3 дня. Через 3 дня приехали с собачкой к ним, так как у нее была рвота, сделали укол и сказали покормить ее насильно. Я приехала домой и через 2 часа собачка умерла.. Вот как вы думаете, это хорошая клиника? А результаты анализов нам прислали только через 3 дня после смерти любимого питомца. Я категорически не советую это заведение, даже клиникой назвать язык не поворачивается. За наши слезы им все вернется. Не деньги жалко, а загубленую душу. Был прекрасный йоркширский терьер, а теперь его нет. Коновалы они там, а не врачи, не внимательные, лишь бы карманы набить. Хочу чтобы этот комментарий прочитала сама Грищенко и подумала, что врачи они гавно!
Нечего не могу сказать, как профессионально они работают , приехав туда без питомца и спрасив возьмут ли они на личения его , Гривен ко Н. В. сказала , что да привозите и , что она удилила пару минут запросила 300 руб. за визит в Аврору
Здравствуйте Лариса.
По вашему отзыву уточняем:
1. Вы не зашли спросить возьмет ли клиника на лечение Ваше животное, а записались на ПРИЕМ к специалисту.
2. Администратор по телефону предупредила Вас о стоимости приема.
3. Вы пришли на прием с анализами, сделанными Вашему животному ранее в другой клинике, и специалист разбирала с Вами данную ситуацию.
4. На приеме у специалиста вы пробыли более 15 минут, что является временем приема, чему есть свидетели.
5. За прием Вы не заплатили, заявив что денег у Вас нет.
хотите здорового друга лечитесь в другой клинике. чуть не сгубили мне пса. всего лишь гематома уха была. а ему дважды делали укол который вообще нельзя делать животным.
спасибо Михаил Михайлович на 23 м-не в "Питомце" помог.
не поставил бы ни одной звезды
Здравствуйте Александр.
Разобравшись в Вашем вопросе сообщаем что Вам был поставлен диагноз Отогематома. Препарат который применялся Вашему животному используется в ветеринарной практике и показан при лечении отогематом. Мнение указанного Вами специалиста - является лишь личным мнением данного человека.
Мы понимаем что данный отзыв мог быть оставлен в порыве эмоций, но предупреждаем что за недостоверную информацию может наступить ответственность в соответствии с законадательством РФ.
Замечательная клиника, врачи внимательные, толковые и подробно обьясняют.
В другой клинике просто не дождались приема из-за отвратительной работы администратора и живой очереди, здесь же позвонили, записались, приехали и нас приняли вовремя.
Врач женщина все осмотрела, рассказала, провакцинировались, подстригли когти, паспорт сами заполнили, напоминание вклеили, все внимательно и чутко, советую!
А нашего кота спасли,так что спасибо Наталье Викторовне,единственный ветеринар который смог поставить правильный диагноз и спасти наше сокровище!
Замечательная клиника. Высокопрофессиональные врачи! Две недели лечил своего Дика в другой клинике неизвестно от чего. Друзья посоветовали обратиться в Аврору. Как же хорошо, что я послушался. В первый же день сделали анализы, поставили диагноз и назначили лечение. На следующий день мой Дик повеселел. А еще через неделю был полностью здоров! Огромная спасибо персоналу клиники!
Привезла дочка собаку 25 августа,приболела малая наша..Не знали что с ней делать-ни чего не ела,только пила и то её рвало..За осмотр и забор крови отдали 1500..Диагноз-ХЗ(пользователи инета меня поняли ;-) )Сказали поить смектой и рисовым отваром..Собака умерла 27..В анализах чётко прослеживалось отравление,об том мы узнали после смерти-сами то не врачи,не разбирались в цифрах,знакомая помогла-у неё дочка с учёбы на ветеринара приехала и объяснила-пишу результаты анализов лейкоциты 24,8 при норме 6-17,гранулоциты 20,1 при норме 4-12,6 и т.д и т.п. ...О каком профессионализме идёт речь,не подскажите?Врач Грищенко Наталья Викторовна,дай Бог вам здоровья и процветания,все под Богом ходим-бумерангом всё вернётся,ваша отношение,ваша жадность..За слёзы детей моих и мои,по поводу смерти нашей собаки..Такую лапочку сгубили..Не рекомендую!!!
Еще раз спасибо персоналу клиники! лучшие специалисты
Лучшая клиника! Спасибо врачам за спасенного друга!
Ужасная клиника. Не могут отличить лишай от аллергии!!! Врачи не смотрят животных, все лишь бы быстрее.
Классная клиника.
Спасли моего кота от смерти.
Огромное спасибо профессионалам.
Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина на карте