8 (474) 228-68-558 (474) 228-68... — показать
+7 474 228-68-55
Ветеринарный центр «Аврора» располагается по адресу: город Липецк, улица Гагарина, дом 129. «Аврора» представляет современное учреждение, оказывающие широкий спектр услуг в сфере ветеринарии (диагностика, профилактика и лечение болезней животных).

8 (474) 228-68-558 (474) 228-68... — показать
+7 474 228-...+7 474 228-68-55 ещё
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 129

Про «Ветеринарный центр Аврора»

«Аврора» представляет современное учреждение, оказывающие широкий спектр услуг в сфере ветеринарии (диагностика, профилактика и лечение болезней животных). Руководителем центра является опытный врач, кандидат медицинских наук Грищенко Наталья Викторовна.

Все доктора клиники являются квалифицированными специалистами с богатым опытом работы, что позволяет браться даже за самые тяжелые и сложные случаи. Специалисты ветцентра регулярно повышают свои профессиональные навыки, посещая разнообразные конференции и мастер-классы.

В ветеринарном центре ведут прием ветврачи по таким направлениям, как терапия, онкология, офтальмология, хирургия (в том числе пластическая), дерматология, стоматология, кардиология, морфология и репродуктология. Клиника располагает собственной лабораторией, что позволяет быстро проводить все необходимые исследования для максимальной быстрой постановки точного диагноза. Также ветеринарный центр предлагает услуги вакцинации, эвтаназии.

Ветеринарные лаборатории 6
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 24
Стрижка когтей
УЗИ для животных
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Чипирование собак
Эвтаназия для животных
Груминг 2
Стрижка когтей у кошек
Стрижка когтей у собак

Цены Ветеринарный центр Аврора

Прием специалистов
Прием дерматолог повторный300 руб.
Прием дерматолог первичный500 руб.
Прием кардиолог первичный500 руб.
Прием кардиолог повторный400 руб.
Прием онколог500 руб.
Прием офтальмолог повторный300 руб.
Прием офтальмолог первичный500 руб.
Прием повторный кандидата ветеринарных наук Грищенко Н. В.300 руб.
Прием первичный кандидата ветеринарных наук Грищенко Н. В.500 руб.
Прием репродуктолог повторный300 руб.
Прием репродуктолог первичный500 руб.
Прием терапевт300 руб.
Развернутая консультация более 30 мин (+ к стоимости приема специалиста)200 руб.
Прием хирург300 руб.
Гибкая эндоскопия
Эзофагоскопия1800 руб.
Гастроскопия (включает эзофагоскопию)2500 руб.
Гастроскопия с извлечением инородного тела6000 руб.
Гастроскопия (включает эзофагоскопию) и дуоденоскопия3000 руб.
Трахеоскопия1800 руб.
Ретроградная риноскопия3000 руб.
Бронхоскопия2500 руб.
Колоноскопия3800 руб.
Забор материала для цито -, гистологического исследования400 руб.
Эндоскопическое обследование влагалища2500 руб.
Онкология
Онколог500 руб.
Удаление новообразования кожи, подкожной клетчатки (без стоимости меликаментов и расходных материалов)500 — 5000 руб. за 1 процедура
Развернутая консультация (+ к стоимости приему)200 руб. за 30 мин и более
Иссечение опухоли мягких тканей с пластикой кожи (без стоимости расходных материалов и медикаментов)6000 — 17 000 руб. за 1 манипуляция
Торакальная онкохирургия (без стоимости медикаментов и расходных материалов)6000 — 20 000 руб. за 1 манипуляция
Абдоминальная онкохирургия (без стоимости медикаментов и расходных материалов)2000 — 17 000 руб. за 1 манипуляция
Мастэктомия (без стоимости медикаментов и расходных материалов)
Тотальная (обе гряды + лимфоузлы) кошка, мелкие породы собак4000 руб. за 1 процедура
Тотальная (обе гряды + лимфоузлы) собака средние породы5000 руб. за 1 процедура
Тотальная (обе гряды + лимфоузлы) собака крупные породы6000 руб. за 1 процедура
Одна гряда (+ лимфоузлы) кошка, мелкая собака2500 руб. за 1 процедура
Одна гряда (+ лимфоузлы) собака крупные породы4000 руб. за 1 процедура
Одна гряда (+ лимфоузлы) собака средние породы3000 руб. за 1 процедура
Одно новообразование (молочной железы)1000 — 3000 руб. за 1 процедура
Химиотерапия
Консультация, оценка состояния пациента, расчет разовой дозы препаратов; приготовление растворов цитостатиков для инфузии, проведение процедуры (без стоимости препаратов)2000 руб. за 1 манипуляция
Офтальмология
Кардиология
Терапия
Эвтаназия
Вакцинация

Отзывы про Ветеринарный центр Аврора (54)

Большое спасибо сотрудникам ветцентра "Аврора"! Врачи профессионалы своего дела, в клинике хорошее диагностическое оборудование. Обратились без записи, пришлось ждать приема, но результат того стоил - собаке провели обследование, сразу же сделали несколько инъекций лекарств, предложив на выбор препарат аналогичного действия по более низкой цене или подороже, но эффективней, назначили дальнейшее лечение. Итог - пес здоров. Всем рекомендую эту клинику! Цены , кстати, не заоблачные, теперь на вакцинацию и т.д. мы только сюда!
Очень хорошая клиника! Наталья Викторовна прекрасный специалист!!! Когда проблемы со здоровьем у питомца, знаешь что там тебе помогут. И это очень важно!!! Успехов вам!
Я тоже была на приёме у других врачей в разных клиниках с той-трьером, везде ставили разные диагнозы, а у собаки не проходил постоянный зуд. Моя знакомая часто посещает «Аврору», и мне посоветовала эту клинику. Там во первых взяли все анализы,и поставили совсем новый диагноз, назначили лечение, после которого в течении недели у Мартина всё стало проходить. Спасибо!
Я раньше обращался конечно со своим ретривером к ветеринарам, но когда попал в «Аврору»,отметил что это единственное подобное учреждение, где обслуживают на уровне дружеских отношений с клиентами. И здесь те же процедуры для собаки мне обходятся дешевле, и делают всё аккуратнее. Решил, что теперь только сюда буду водить своего любимца.
Просто хочу поблагодарить коллектив клиники, отдельное спасибо Понитковой Татьяне Сергеевне ! Я приехал из Питера в гости к родственникам со своим котом Кешей, и через пару дней ему вдруг стало плохо. Мы без записи прибежали в Аврору, но нас приняли почти сразу. Оказалось что у Кеши мочекаменная болезнь. Вы спасли кота, спасибо вам!
Андрей Юрьевич! Большое Вам спасибо за любовь к животным, а главное за то что своевременно провели обследование собаке на УЗИ. Берта не могла ощениться, оказалось что плод лёг поперек, пришлось делать кесарево. Всё обошлось, хотя щенка не спасли. Зато моя любимица жива и здорова! Успехов Вам в нелегком труде!
Два дня назад делали операцию,удаляли опухоль у моей овчарки. Принимал Андрей Юрьевич очень приятный человек и отличный доктор! Хочу сказать ему спасибо за компетентность и доброжелательное отношение к людям и животным. Собака уже хорошо себя чувствует, аппетит нормальный. Скоро придём снимать швы!
Моему коту 9 лет, и он стал плохо кушать и даже началась рвота.Я решила обратиться к ветврачу.Соседка посоветовала обратиться в Аврору, поскольку сама ходит только туда .Нас хорошо приняли, а Коте сделали эндоскопию,оказалось что у него скопились кусочки шерсти в желудке. Нам назначили специальный корм , очень помогло, спасибо!
Когда мы привезли к Вам тяжело раненного Честера, все доктора собрались в одну команду спасать собаку, и хотя у вас были ещё пациенты, нас приняли как сложный случай, не заставляя волноваться и не теряя время. Спасибо всем «Авроровцам» за любовь к профессии, и тем пациентам, которые терпеливо ждали очереди!
Большое спасибо сотрудникам ветклиники «Аврора» за тактичность и умение вести себя профессионально с такими непростыми пациентами и их хозяевами! У меня заболела кошка и было не сразу понятно что с ней, но ваш доктор Маков Андрей Юрьевич очень внимательно подошёл к делу и точно поставил диагноз. А моей Лоле после лечения стало лучше!
Клиника хорошая! Всю ее репутацию портит Маков АЮ. Это не врач,а доктор-смерть. Загубил моего кота. Вовремя не обратил внимания на мои жалобы. Говорил смысла нет. Очень плохой и врач и человек. При жизни котика,говорил,что он уже в мешке валяется эвтаназированный и тд...8 лет к нему ходили. Берегите своих животных от него. Он бездушный изверг!!!! Заявляю ответственно. Я просто практически жила там с котиком... Он его убил!
Чуть ниже я оставляла отрицательно отзыв об этой клинике. Администрация клиники, вместо того, что бы писать о неквалифицированности других врачей,научитесь относиться к животным, как к живым существам, а не как к средству для отмывания денег. Что касаемо нарушения минералов и предынфарктного состояния животного, я выразилась своими словами. А во вторых, обращалась я не с эпилептическими приступами, я просила вашу Наталью Викторовну найти причину этих приступов и вылечить его. Приходила я 3 или 4 раза. И ни разу она не соизволила взять хоть какие то анализы, а просто увеличивала дозировку таблеток, при этом выписав их точно так же, на основании моих слов, без какого либо обследования!!!! Я вам больше скажу. В той клинике куда я обратилась нашли причину и эти судороги вызывались почками, благодаря этой клинике уже долгое время не было ни одного приступа, а проблемы с сердцем у него начались, благодаря тому, что нас пачками пичкали таблетками против эпилепсии. Это даже человеческий доктор скажет вам, что эти лекарства сильно влияют на сердце.,если вы не в курсе. Раньше всегда ходила с котом к Андрею Макову,всегда была довольна, что сейчас произошло с вашей клиникой я не понимаю, но я только и слышу от людей, что ваши ветеринары только ухудшают состояние животных. У Меня лично есть знакомые и родственники, которые так же как и я пострадали от ваших услуг.
Спасибо всей клинике и в частности врачу Наталье Викторовне! Очень грамотный, чуткий специалист, всё подробно объясняет и очень ласково относится к питомцу! Огромное вам СПАСИБО, вы делаете очень важное дело и что главное - делаете это качественно, грамотно и с любовью.
Очень дорого. Отзывы по большей части заказные. Самый основной + это врачи, они действительно заслуживают уважения. Из минусов это цены и бестолковая запись. Анализы в два раза дороже чем в ветеринарной лаборатории на ул.Гагарина. Если вы записаны на 12 часов, то в лучшем случае на приём попадёте в 13. Без записи попасть наверное нереально.
Ветеринарный центр Аврора
Здравствуйте Олег. Нам очень приятно за Вашу оценку наших сотрудников. По поводу цен на лабораторные услуги - мы пользуемся в своей практике только современным оборудованием и расходными материалами, которые просто не могут стоить дешево. Так же наши сотрудники и, в том числе, сотрудники нашей лаборатории проходят обучение и регулярные стажировки на базе лучших клиник и лаборатории России - что тоже стоит не мало денег. Все это делается для того, что бы быть уверенными в результатах исследований. Так же в своей практике мы сотрудничаем с ведущими лабораториями России, для которых важен достоверные конечный результат, а не снижение цены и, соответственно, себестоимости исследований. Все это делается для более точной диагностики и соответственно отображается на конечной цене исследований. Что касается записи, мы с Вами полностью согласны. Но, как показывает практика, данная проблема имеет место у всех востребованным специалистов во всей России. Невозможно при записи полностью оценить время, которое понадобится для решения конкретного вопроса. Решением могло бы быть увеличение цены на прием к специалистам, но мы не хотим этого делать. Коллектив нашего центра искренне рад, что Вашу проблему нам удалось решить. Спасибо за отзыв, мы будем стремиться к улучшению нашего сервиса для Вашего удобства. С уважением, коллектив Ветеринарного центра «Аврора»
Меня и моего животного устроила эта клиника. С точки зрения профессионализма нет у меня нареканий. Всё четко, понятно, я не заметила двойного дна или чувства, что из меня тянут деньги. Я выложила ровно столько "кровных" сколько требовало лечение, осмотр, диагностика и советы врача. Наоборот показалось, что помогают сэкономить. Исходя из пожеланий и советов врача в покупках лекарств. Еще и с конъюнктивитом помог! Благодарствую!!!
Давно под наблюдением в Авроре. Компетентность Натальи Викторовны в вопросах лечения очевидна! Врачи годами работают в этой клинике и их опыту не могу не доверять. Мне и моим друзьям (их питомцам) была неоднократно оказана помощь в Авроре. Именно из-за компетентности врачей удавалось поставить на ноги и кошку больную диабетом и собаку породы хаски. Радует соотношение цена/качество в этом центре. Не дерут втридорога за каждый чих, к пациентам особое внимание.
Делали в этой ветеринарной клинике операцию моей кошке. В целом все хорошо, профессионально. Но жаль, что в клинике нет стационара, где бы за кошкой какое-то время присматривал специалист. Я бы даже заплатила за эту услугу. Правда дали огромное количество рекомендаций, что можно кошке, а что нельзя, и как за ней в этот период ухаживать.
У меня собака породы чау-чау, и все владельцы знают, что у этой породы есть проблемы с веками (заворачивается нижнее веко), поэтому их надо периодически осматривать и обрабатывать. Ни в одной другой клинике города я не нашла собачьего офтальмолога, как только тут. Специалист работает очень аккуратно. Видно, что осмотр и санация не доставляют собаки неудобств или боли.
Очень многое нам пришлось пережить в этой клинике. У кошки хроническая почечная недостаточность. Сначала не замечали симптомов: шерсть скаталась, стала плохо кушать, редко рвота. Спасибо терапевту из Авроры, на очередной вакцинации она нас просто заставила сдать биохимию, предположив почечную недостаточность. И не ошиблась. В клинике делали подкожные инфузии, пару капельниц, кошку посадили на реналовскую диету, вытащили. Теперь надо раз в три месяца мониторить мочевину/креатинин и следить за самочувствием. Спасибо за спасение!!!
Удаляли инородное тело из кишечника взрослой собаки. Естественно, что очень переживал за питомца, да и боялся даже представить, в какую стоимость мне это выйдет. Был удивлен, что за все услуги получилось очень скромная цена, я рассчитывал на куда большую. Операция прошла успешно, без осложнений и заметных изменений в собаке. На осмотр и прививки теперь только сюда.

Как узнать график работы Ветеринарный центр Аврора ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 228-68-55

Ветеринарный центр Аврора находится по адресу Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 129
1 этаж.

Ветеринарный центр Аврора на карте