8 (474) 228-68-558 (474) 228-68... — показать

Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина Сеть

8 (474) 228-68-558 (474) 228-68... — показать
+7 474 228-...+7 474 228-68-55 ещё
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 129

Про «Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина»

Ветеринарный центр «Аврора», расположенный на улице Гагарина, – это современная клиника для животных. Центр был открыт в 2007 году, и за время работы завоевал прекрасную репутацию и заслужил доверие владельцев домашних животных. Руководителем клиники является Грищенко Наталья Викторовна – кандидат ветеринарных наук с внушительным опытом работы.

Центр работает по различным направлениям медицины для животных. В их числе репродуктология, кардиология, офтальмология, терапия, гинекология и многим другим. В клинике проводятся хирургические операции любого уровня сложности, при необходимости осуществляются реанимационные мероприятия.

Выявлять заболевания на ранних стадиях специалистам помогает современное диагностическое оборудование. Здесь проводятся ультразвуковые исследования сердца и других органов, осуществляется лабораторная диагностика.

Клиника располагает ветеринарной аптекой, где вы сможете купить лекарственные препараты, корма и другие товары для своего любимца. Кроме того, специалисты оказывают услуги по уходу за животными, выполняют чипирование и вакцинацию.

Ветеринарный центр «Аврора» работает без выходных. Доверьте заботу о здоровье своего четвероногого друга настоящим профессионалам!

Ветеринарные процедуры 38
Зоотовары 1
Средства гигиены для Животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты

Специалисты Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина (7)

Фотография специалиста Грищенко Наталья Викторовна
Грищенко
Наталья Викторовна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Маков Андрей Юрьевич
Маков
Андрей Юрьевич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Золотухина Елена Николаевна
Золотухина
Елена Николаевна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Филатов Михаил Алексеевич
Филатов
Михаил Алексеевич
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина (70)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (16)
Большое спасибо сотрудникам ветцентра "Аврора"!
Врачи профессионалы своего дела, в клинике хорошее диагностическое оборудование. Обратились без записи, пришлось ждать приема, но результат того стоил - собаке провели обследование, сразу же сделали несколько инъекций лекарств, предложив на выбор препарат аналогичного действия по более низкой цене или подороже, но эффективней, назначили дальнейшее лечение. Итог - пес здоров. Всем рекомендую эту клинику! Цены , кстати, не заоблачные, теперь на вакцинацию и т.д. мы только сюда!
Очень хорошая клиника! Наталья Викторовна прекрасный специалист!!! Когда проблемы со здоровьем у питомца, знаешь что там тебе помогут. И это очень важно!!! Успехов вам!
Я тоже была на приёме у других врачей в разных клиниках с той-трьером, везде ставили разные диагнозы, а у собаки не проходил постоянный зуд. Моя знакомая часто посещает «Аврору», и мне посоветовала эту клинику. Там во первых взяли все анализы,и поставили совсем новый диагноз, назначили лечение, после которого в течении недели у Мартина всё стало проходить. Спасибо!
Я раньше обращался конечно со своим ретривером к ветеринарам, но когда попал в «Аврору»,отметил что это единственное подобное учреждение, где обслуживают на уровне дружеских отношений с клиентами. И здесь те же процедуры для собаки мне обходятся дешевле, и делают всё аккуратнее. Решил, что теперь только сюда буду водить своего любимца.
Просто хочу поблагодарить коллектив клиники, отдельное спасибо Понитковой Татьяне Сергеевне ! Я приехал из Питера в гости к родственникам со своим котом Кешей, и через пару дней ему вдруг стало плохо. Мы без записи прибежали в Аврору, но нас приняли почти сразу. Оказалось что у Кеши мочекаменная болезнь. Вы спасли кота, спасибо вам!

Частые вопросы про Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина

Как узнать график работы Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 228-68-55

Ветеринарный центр Аврора на улице Гагарина находится по адресу Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 129
1 этаж.

Реквизиты организации