8 (474) 250-56-05 8 (474) 250-56... — показать

Автосервис Сервис Парк - отзывы

8 (474) 250-56-05 8 (474) 250-56... — показать
+7 474 250-... +7 474 250-56-05 ещё

Про «Автосервис Сервис Парк»

Автосервис Сервис Парк (рейтинг на нашем сайте - 4.1) осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Организация специализируется на марках Mercedes-Benz, Renault, SsangYong, Daewoo, Chevrolet и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, ТО. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Компания находится по адресу: г Липецк, ул Балмочных С.Ф., д 17. Телефон: +7 474 250-56-05. Сайт: servispark.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосервис Сервис Парк (9)

4.1
приехал в сервис парк на воронежском шоссе на замену масла . до этого беспокоил стук в подвеске (был до этого в трех других сервисах-не знали в чем дело). то - сделали быстро и качественно.еще и лампочки в стопах поменяли- не знал что не горят. и главное продиагшностировали и узнали в чем причина сутка в подвеске- заказал у них втулки стабилизатора. ценой доволен. хороший сервис. спасибо мастеру Андрею за внимание и въедливость в вопросе со стуком подвески!) помимо подъемника - проехал со мной и послушал.!)
Ребята из сервис парка пошли на уступки, признали свою вину и возместил ущерб, мало таких сервисов которые понимают ошибки и работают над ними.
Отдал машину на замену лобового стекла на автомобиль Nissan Almera g15 Мало того что наклеили лобовое с искажениями и не тем названием что оговаривалось но это ладно я сам попросил подешевле, но говорили что искажений не будет, не беспокойтесь, сказали с искажениями стекла не привозим! Так ещё «мастер» который устанавливал, зачем-то обрезал пластиковую стойку..я понимаю что машина не элитного класса, но зачем было портить, мне не ясно(с другой стороны все хорошо)Заметил этот дефект только через день, приехал с претензией, сказали что мастер по средам только работает и то не всегда.
Приехал потом на диагностику подвески так как гремело что-то слева(заодно думал мастер будет тот что клеил стекло и спрошу зачем было это делать)загнали машину, через минут 7 выгнали, сказали что все отлично, отдал 500 и уехал в другой сервис, где меня пустили к мастеру и тот уже при мне все осматривал и спрашивал что беспокоит, машину осмотрели и сказали что надо менять левую шаровую и правый салентблок..
Как у вас там смотрят машины я не знаю и за что я отдал вам 500 за диагностику не ясно.
В итоге щас хочу переклеивать лобовое в в другом сервисе, так как с этим ездить одно мучение. Зря потраченные деньги и нервы в итоге.
Надеюсь другим автовладельцам «повезло» меньше чем мне, рекомендовать явно не собираюсь.
Внезапно отказал полный привод, только закончилась гарантия дилера. Официалы заломили нереальную сумму ремонта и срок ремонта обозначили целый месяц!! Обратился с Сервис Парк, ребята сделали все за неделю, и по цене вышло в полтора раза дешевле. Больше к дилеру не поеду
Много раз обслуживалась в Сервис Парке и всегда была довольна тем, как они общаются с клиентами. Несмотря на то, что я блондинка, они все мне рассказали и дали рекомендации. Даже выдали дисконтную карту, теперь я буду копить бонусы) И приеду еще, чтобы их потратить
Рукожоп на московской точно есть. приехал цепь поменять, потом у официалов исправлял!!! Поменяли так, что отклонения составило 7%, по ходу даже прибором не воспользовались, что бы метки выставить. Жду компенсации,за их ремонт!!! Вообщем туда ни ногой!
Мне нужно было заменить масло в автомобиле, а также отремонтировать ходовую. Знакомая посоветовала мне обратиться в этой сервис. Я довольна. Все сделали быстро и качественно!))
Делал замену сайлентблоков в задней подвеске. Все сделали быстро и качественно!
Обратилась по рекомендации знакомого. Достаточно быстро определили причину скрежета, в тот же день все поменяли и забрала машину через несколько часов. Заодно мастер осмотрел машину и отремонтировал фару (у меня лампа ближнего света гасла постоянно). Приятно удивило, что мастер рассказывал и показывал, что нашел, объяснял как это влияет на ход машины и уже после замены показывал, как работает после замены. Цена невысокая.
Автосервис Сервис Парк на карте