8 (474) 251-05-11 8 (474) 251-05... — показать

Отзывы о компании Центр кузовного ремонта Голд Авто в Правобережном районе

8 (474) 251-05-11 8 (474) 251-05... — показать
+7 474 251-... +7 474 251-05-11 ещё
г Липецк, ул Балмочных С.Ф., д 17

Отзывы про Центр кузовного ремонта Голд Авто в Правобережном районе (25)

3.7
Полный отстой, забыли затянуть хомут патрубка, в результате вышел весь антифриз. Забыли прикрутить фиксатор стабилизатора. Не сделали сход развал. Буду менять страховую. Никогда не обращусь в голдавто.
Очень предприимчивый автосервис👌 получив средства от страховой компании на замену новой детали, они просто покрасили старую. На мои претензии мне предложили забрать 20 тысяч и разойтись. Страховая сумма составляла 100 тысяч. А после всего начались события в Украине и мне сказали, что теперь деталь уже и не укупишь вовсе… будьте предельны бдительны, если все же решитесь на ремонт в данном автосервисе.
Отремонтировал свою "ласточку" и остался доволен выполненной работой! Всем своим друзьям и знакомым буду советовать обращаться именно в этот сервис, потому что тут и цены - норм, и подход к клиенту - на высшем уровне! Был приятно удивлен, что на свою работу дают гарантию!
Самый лучший сервис, быстро, в цвет, гарантия большая! Рекомендую !
Красил здесь свой пежо после ДТП, впечатления только положительные. Ребята молодцы!
Квалифицированные специалисты, которые все сделали качественно и вовремя. Рекомендую данный автосервис.
Всё отлично, квалифицированный персонал, соотношение цена-качество.
После ДТП обратилась в свою страховую и попросила их выдать мне направление на ремонт именно в этот сервис, по совету друзей и не пожалела. Все понравилось, сделали в срок, по качеству и цвету претензий нет. Рекомендую.
Сервис отличный! Обращалась не в первый раз, все мастера профи своего дела. Оценка только на пять с плюсом! Молодцы! Большое спасибо.
Покрасил свое авто в данном сервисе. В целом результатом доволен. Были мелкие недочёты,которые быстро устранили. В следующий раз только к ним
На фото: следы от кисточки или волоса, несоблюдение граней одно для сравнение. ТО, что двери как поставили, подогрев стекла, датчик температуры, давления, лампочки одной нет, форсунки загадили краской, а заднюю форсунку сломали и все в салон. молдинги, отбойники рвали наружу с "мясом" все пазы разбили, они снимаются легко. Вывод работали люди не знакомые с автомобилем, рвали салон на куски, грязными масляными руками. Покраска с разводами и бликами. Ужас. Этот не тот ГОЛД Авто 2012 года. Смотрите и делайте выводы. А еще мне обещали вернуть книгу, которую украли и Александр пропал, на звонки не отвечает. Не связывайтесь с обманом. И обратите внимание на, то, что при осмотре и заборе авто, молодой человек пишет одно, а говорит другой. ЗП, ЗЛ может по другому истолковано, а у вас доп затраты по кошельку.. Сборка после покраски на фото видна. Изюминка: фото, где они всю грязь и детали положили в салон на кресла и диван не положив и не застелив полиэтиленом или другим защитным материалов.
9160810 9160811 9160812 9160813 9160814 +5
Спасибо, все работы выполнены качественно и в оговорённые сроки.
Не отдавайте люди сюда свои авто. Делать там не хотят, либо не умеют. Вот так сделали ремонт угла крыла, рассверлив отверстия, зазоры пляшут почти на сантиметр. Это фото примера правой и левой стороны
Осторожно,в этой шараге работают мошенники.На ремонте нашей машины они спокойно положили себе в карман 180000 рублей.Это выявилось при продаже.Вместо замены задней двери и крыла,они просто прошпаклевали и покрасили.И ценник как оказался-...барабанная дробь....180000 рублей-180000р.,КАРЛ!!!!
Че пишешь сам то понимаешь? Замена двери и крыла на твоей колымаге вместе с зч Макс 70 тыщь. Тут понятно что прогон.
Отличная мастерская,специалисты знают своё дело,неоднократно обращался к ним всё сделали быстро и качественно,если вдруг понадобится ещё поеду только туда,всегда дают грамотную консультацию,не разводят на покраску из за обычного скола на краске,машину после ремонта отдали чистенькую.Спасибо всему персоналу,молодцы!!!
Ужасная компания!Там полный обман, менеджеров посадили, чтобы обрабатывать клиентов.Я попала туда по ДТП со страховой компании Согласие.Менеджер Ольга спросила буду ли я обращаться в суд? или мне надо сделать машину? Конечно же мне нужна машина, с учетом что у меня маленькие дети.То садик, то поликлиники.Машина была готова относительно быстро, меня развели еще на покраску за мои же деньги.Забрала машину.а там что то гремит, какие то посторонние звуки.позвонила Ольге, сказала мне покататься может притрется, все равно гарантия год, а через три месяца ничего не притерлось. Только хуже стало...я позвонила, мне сказали приехать на осмотр. Приехала, провела с грудным ребенком там 3,5 часа, вышел директор, не представился, это мне потом сказали, что это директор.и сказал что гарантии нет, едь в страховую.Я спросила а зачем меня приглашали, но внятного ответа я так и не услышала.Машина теперь не на ходу, а я катаюсь на такси.
Поеду в страховую может там внятное что то скажут.
А еще в Голд Авто сломали мне ручку..возмущалась я долго, но толку нет никакого
теперь только в суд.
Ужасная мастерская..мне назначили её в Альфа страховании после дтп (мне разбили бампер задний) утвердили ремонт ..вроде всё хорошо НО на этом хорошо закончилось.Сказали чтобы поменять задний бампер ( пластик) уйдет 5 дней! Ладно согласилась..предупредила что маленький ребенок и мне нужна машина побыстрее ( возить в детский сад и занятия) и прошло 6 дней..я звоню мне говорят надо ещё ждать неизвестно сколько..оказывается бампер пришел с браком..а они и не заметили))).НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ и УЖАСНОЕ отношение к клиентам.Даже не извинились..их не волновало как я буду добираться до развивающих занятий с логопедом, бассейна и детского сада живя на опытной. Советую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ
Очень хороший салон! Всем советую!

В который раз менял здесь масло, посоветовали как-то недорого и качественного производителя. Bravoil S ULTRA 5W-30 - берите на заметку, крутая “синтетика”.
Потому что до этого пользовался немцами и те же ликви молл, то ли подделка, то ли производитель испортился вконец.. но нашел хорошую замену. Полностью доволен.
Меняли заднюю дверь, дверь поставили бракованую, несколько раз привозил на переделку, машина просто стояла, отдавали с той же проблемой, с которой обращался. Со скандалом исправили. Авто забрал, дверь гремит, видимо что то забыли прикрутить при сборке, а может специально так сделали, чтоб не доставал с гарантией. В общей сложности авто на переделке простояло 1,5 недели. Везти на исправление уже нет никакого желания, воспользуюсь сторонним сервисом.
Восстанавливал авто после ДТП, все сделали качественно и достаточно быстро, помимо новых оригинальных запчастей, были так-же предложены тайваньские запчасти и б/у дабы сэкономить мои деньги.
Первый раз заехала в этот автосервис, когда понадобилась беспокрасочное удаление вмятины на моем Мицубиси.. Мастера толковые, обслуживание на уровне, и цены не бьют по карману. Спасибо персоналу.
Восстановили мой автомобиль после ремонта в кратчайшие сроки и без нареканий. Стоимость ремонта оказалась ниже среднего, что приятно удивило. Да еще скидку сделали. Если придется, то обращусь только к ним.
Отличный сервис, толковые мастера. Помогли мне в ремонте моего железного друга. Моя оценка - твердая пятерка! При необходимости обращусь еще.
Красилa у них бампер, сделали качественно и быстро. Вежливое и корректное отношение. На все вопросы отвечают дружелюбно. Могу рекомендовать этот автосеривис!
У меня японский автомобиль, и всегда очень тяжело найти на него запчасти. Повезло, что попал в Голдавто. Они нашли мне то, что другие не смогли, и все ровненько поставили. Остальные же сервисы только кричат, что все могут, а на как коснется, так... Молодцы ребята, всем советую!
Центр кузовного ремонта Голд Авто в Правобережном районе на карте