8 (474) 251-05-11 8 (474) 251-05... — показать

8 (474) 251-05-11 8 (474) 251-05... — показать
+7 474 251-... +7 474 251-05-11 ещё
Россия, г Липецк, ул Балмочных С.Ф., д 17 стр 1

Про «Голд Авто»

История автосервиса «ГолдАвто» началась с идеи. Идеи идеального предприятия по обслуживанию авто, когда под одной крышей соберутся единомышленники, ведомые общей любовью к транспортным средствам. Только профессионалы, лишь виртуозы своего дела, для которых благо клиента – высшая цель. Для специалистов «ГолдАвто» нет невыполнимых задач, они справятся с работой любой сложности, а подобное сложно отыскать не только в Липецке, но и по всей области. Сфера обслуживания автосервиса весьма широка, от покраски кузова и подбора автоэмали, до полного восстановления двигателя. Основным из плюсов «ГолдАвто» является наработанная база контактов, благодаря которой сервис может заказать почти любые автозапчасти, даже те, которые в нашей стране не выпускаются. Помимо прочего клиенты так же высоко ценят быструю и при этом неизменно качественную работу. В отличие от сертифицированных площадок, которые могут продержать ваш автомобиль несколько недель, специалисты «ГолдАвто» справляются со своей работой в сжатые сроки. При этом на все расходники, которые будут использоваться, выдаются чеки и гарантийные талоны.

Отзывы про Голд Авто (12)

3.7
Осторожно,в этой шараге работают мошенники.На ремонте нашей машины они спокойно положили себе в карман 180000 рублей.Это выявилось при продаже.Вместо замены задней двери и крыла,они просто прошпаклевали и покрасили.И ценник как оказался-...барабанная дробь....180000 рублей-180000р.,КАРЛ!!!!
Че пишешь сам то понимаешь? Замена двери и крыла на твоей колымаге вместе с зч Макс 70 тыщь. Тут понятно что прогон.
Отличная мастерская,специалисты знают своё дело,неоднократно обращался к ним всё сделали быстро и качественно,если вдруг понадобится ещё поеду только туда,всегда дают грамотную консультацию,не разводят на покраску из за обычного скола на краске,машину после ремонта отдали чистенькую.Спасибо всему персоналу,молодцы!!!
Ужасная компания!Там полный обман, менеджеров посадили, чтобы обрабатывать клиентов.Я попала туда по ДТП со страховой компании Согласие.Менеджер Ольга спросила буду ли я обращаться в суд? или мне надо сделать машину? Конечно же мне нужна машина, с учетом что у меня маленькие дети.То садик, то поликлиники.Машина была готова относительно быстро, меня развели еще на покраску за мои же деньги.Забрала машину.а там что то гремит, какие то посторонние звуки.позвонила Ольге, сказала мне покататься может притрется, все равно гарантия год, а через три месяца ничего не притерлось. Только хуже стало...я позвонила, мне сказали приехать на осмотр. Приехала, провела с грудным ребенком там 3,5 часа, вышел директор, не представился, это мне потом сказали, что это директор.и сказал что гарантии нет, едь в страховую.Я спросила а зачем меня приглашали, но внятного ответа я так и не услышала.Машина теперь не на ходу, а я катаюсь на такси.
Поеду в страховую может там внятное что то скажут.
А еще в Голд Авто сломали мне ручку..возмущалась я долго, но толку нет никакого
теперь только в суд.
Ужасная мастерская..мне назначили её в Альфа страховании после дтп (мне разбили бампер задний) утвердили ремонт ..вроде всё хорошо НО на этом хорошо закончилось.Сказали чтобы поменять задний бампер ( пластик) уйдет 5 дней! Ладно согласилась..предупредила что маленький ребенок и мне нужна машина побыстрее ( возить в детский сад и занятия) и прошло 6 дней..я звоню мне говорят надо ещё ждать неизвестно сколько..оказывается бампер пришел с браком..а они и не заметили))).НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ и УЖАСНОЕ отношение к клиентам.Даже не извинились..их не волновало как я буду добираться до развивающих занятий с логопедом, бассейна и детского сада живя на опытной. Советую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ
Очень хороший салон! Всем советую!

В который раз менял здесь масло, посоветовали как-то недорого и качественного производителя. Bravoil S ULTRA 5W-30 - берите на заметку, крутая “синтетика”.
Потому что до этого пользовался немцами и те же ликви молл, то ли подделка, то ли производитель испортился вконец.. но нашел хорошую замену. Полностью доволен.
Меняли заднюю дверь, дверь поставили бракованую, несколько раз привозил на переделку, машина просто стояла, отдавали с той же проблемой, с которой обращался. Со скандалом исправили. Авто забрал, дверь гремит, видимо что то забыли прикрутить при сборке, а может специально так сделали, чтоб не доставал с гарантией. В общей сложности авто на переделке простояло 1,5 недели. Везти на исправление уже нет никакого желания, воспользуюсь сторонним сервисом.
Восстанавливал авто после ДТП, все сделали качественно и достаточно быстро, помимо новых оригинальных запчастей, были так-же предложены тайваньские запчасти и б/у дабы сэкономить мои деньги.
Первый раз заехала в этот автосервис, когда понадобилась беспокрасочное удаление вмятины на моем Мицубиси.. Мастера толковые, обслуживание на уровне, и цены не бьют по карману. Спасибо персоналу.
Восстановили мой автомобиль после ремонта в кратчайшие сроки и без нареканий. Стоимость ремонта оказалась ниже среднего, что приятно удивило. Да еще скидку сделали. Если придется, то обращусь только к ним.
Отличный сервис, толковые мастера. Помогли мне в ремонте моего железного друга. Моя оценка - твердая пятерка! При необходимости обращусь еще.
Красилa у них бампер, сделали качественно и быстро. Вежливое и корректное отношение. На все вопросы отвечают дружелюбно. Могу рекомендовать этот автосеривис!
У меня японский автомобиль, и всегда очень тяжело найти на него запчасти. Повезло, что попал в Голдавто. Они нашли мне то, что другие не смогли, и все ровненько поставили. Остальные же сервисы только кричат, что все могут, а на как коснется, так... Молодцы ребята, всем советую!
Голд Авто на карте