8 (474) 234-00-058 (474) 234-00... — показать

Автомойка Автостандарт в Правобережном районе

8 (474) 234-00-058 (474) 234-00... — показать
+7 474 234-...+7 474 234-00-05 ещё
г Липецк, ул Московская, д 2А

Про «Автомойка Автостандарт в Правобережном районе»

Автомойка Автостандарт в Правобережном районе (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона. Систематический уход за экстерьером и интерьером ТС помогает на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Тут же можно заказать полировку.

Организация находится по адресу: г Липецк, ул Московская, д 2А. Телефон: +7 474 234-00-05. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Отзывы про Автомойка Автостандарт в Правобережном районе (3)

1.0
Сегодня мыла машину на этой мойке, без купона. К мойщикам притензий нет. Но на автомойке работает администратором или продавцом шоколадок (я точно не смогла определить) женщина лет 35-40, рыжая. ( их там 2, одна адекватная - вторая не очень). Она начала со мной диалог с унижений, как я с такими ковриками езжу, и как мне не самой не противно, и как я этим дышу ( я думаю причина была в том, что хотели они денег за комплекс, а не 370 р за верх). Я сначала вежливо объяснила, что мою машину для того чтоб поменять колеса и сзади у меня коробки, коврики не достать. Эта женщина работник не унималась и перешла на оскорбления, после того как я ей ответила, что это не ее дело,чем я дышу и на чем езжу. В моей адрес посыпались оскорбления, что я "базарная баба" и закончилось тем, что она ВЫГНАЛА МЕНЯ с автомойки не дав работникам вытереть мокрое авто. Просто запретила им вытирать. Причем деньги уже с меня забрали. Итог: жалоба на них уже в Роспотребе. И т.к. я являюсь директором крупной компании, достаточно хорошо известной в Липецкой области, то антирекламу я им гарантирую гарантирую. И личной бесплатный совет этой женщине с автомойки: если Ваша жизнь полное г... и вас все вокруг не устраивает, бесят дорогие машины и довольные жизнью люди, то виноваты в этом только вы. Удачи! (P.SАвтомойка это ваш потолок... пока не уволили..). (Авто на фото не мое, взято с Дарлиона)
Приобрёл два купона, на комплексную мойку и нано-полировку кузова. Приехал ко времени, загнал машину, ждал 70 минут. В итоге багажник не убрали совсем, потому что у них в комплексе это не прописано (хотя на данном сайте указана уборка багажника), салон протерли плохо, но это всё мелочи в сравнении с нано-полировкой! Нано-полировка наносится на кузов авто и должна иметь эффект грязе- и водоотталкивающий, т.е. защищать кузов автомо от грязи и пыли. По факту полировку нанесли на грязный кузов, на котором было много "битумных" пятен (как они их назвали). Когда я увидел и спросил "что это такое и сколько будет стоить это убрать", мне сказали, что убирать уже поздно,т.к. полировку уже нанесли и эти пятна прошлогодние(бред, потому что машина покупалась меньше года назад). Далее я при них достал влажную салфетку и убрал несколько пятен лёгким движением руки. На вопрос "зачем вы наносили защитную полировку на грязный кузов?" был ответ "мы их не заметили". К тому же "следы" этой полировки были видны по всему автомобилю, на фарах, на кузове (хоть цвет полировки белый, как и автомобиля, но были заметны разводы) и белые куски полировки остались на стыках кузовных деталей, между крыльями и фарами и т.д. В итоге за 850 рублей я получил посредственно помытый автомобиль и заполированные битумные пятна. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую данну мойку, если Вы любите свой автомобиль, своё время и деньги.
Уважаемые автолюбители!
Если Вам не наплевать как к Вам относится продавец, то бежите мимо этого магазина.
Оформляла недавно рассрочку при покупке шин и дисков. Продавец (видимо директор, как я читала отзывы ниже) вела себя чисто по хамски! Вместо того, чтобы ВЕЖЛИВО И ГРАМОТНО объяснить все нюансы заполнения на меня кричали.
Я уже пожалела о том, что все таки оформила у них рассрочку. Полно других магазинов с хорошими условиями. Желаю, чтобы директор наняла ГРАМОТНОГО И ВЕЖЛИВОГО продавца, иначе к ним никто ходить не будет!
Автомойка Автостандарт в Правобережном районе на карте