8 (474) 231-52-648 (474) 231-52... — показать

Автоточка на Московской улице

8 (474) 231-52-648 (474) 231-52... — показать
Россия, г Липецк, ул Московская, д 91

Про «Автоточка на Московской улице»

Фирма Автоточка на Московской улице (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается реализацией запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в стоимости довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у машин одной марки запчасти не являются совместимыми.

Также организация осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и приходит на помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску или шине. А обратившись в мастерскую, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес компании: Россия, г Липецк, ул Московская, д 91. Телефон: +7 474 231-52-64. Сайт: автоточка.com.

Отзывы про Автоточка на Московской улице (1)

4.0
Этот магазин открылся недавно. Раньше здесь была квартира, поэтому внутри магазин размещен несколько своеобразно. Я зашла сюда, чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров, вдруг пригодиться. А продаются здесь: автозапчасти, шины, диски, аккумуляторы, масла и многое другое, что требуется в основном автолюбителям, если их "железный конь" вдруг "прохворал". Продавец был чем-то занят, но отвлекся, чтобы ответить на мои вопросы.
А вот цены, меня немного разочаровали, они тут высоковаты, по сравнению, например, с ценами на авто рынке. Товары размещены удобно, выбор их достаточно большой. Одних масел, я насчитала десять видов. Но шла то я сюда, конечно, не за тем, чтобы вести подсчет товаров, выставленных на продажу. В целом не плохой магазин.
зайдите на наш сайт автоточка.com теперь вы можете не выходя из дому в режиме он лайн получить квалифицированные консультации
Автоточка на Московской улице на карте