8 (474) 239-17-078 (474) 239-17... — показать

8 (474) 239-17-078 (474) 239-17... — показать
+7 474 239-...+7 474 239-17-07 ещё
г Липецк, ул Ульяны Громовой, д 2А
1 этаж; магазин Вавилон

Про «Магазин современной и букинистической книги Азбука в Октябрьском районе»

Магазин современной и букинистической книги Азбука в Октябрьском районе предлагает поместить на свои полки популярные издания от известных авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть современные девайсы во многом экономичнее привычных книг, здесь уверены, что они определённо уступают последним по нескольким показателям, будь то по ни с чем не сравнимому запаху только напечатанной в типографии книги или шуршанию листов. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки, блокноты и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь предлагают приобрести снаряжение для туризма и отдыха. В этом магазине всегда ждут ценителей активного досуга вдали от городской суеты, а его сложно представить без нержавеющей посуды, хобы, объёмного рюкзака, спальника или же фонариков.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 474 239-17-07 или зайдите на сайт azbukaved48.ru. Магазин современной и букинистической книги Азбука в Октябрьском районе располагается по адресу: г Липецк, ул Ульяны Громовой, д 2А.

Отзывы про Магазин современной и букинистической книги Азбука в Октябрьском районе (2)

Игорь

Магазин расположен по адресу г. Липецк, ул. Ульяны Громовой 2а (район Центрального рынка, за т/ц ПОБЕДА рядом с аптекой №1). БЛАГОДАРЯ ИСТИННЫМ ЦЕНИТЕЛЯМ КНИГИ функционирует в этом районе более 10-ти лет. Магазин придерживается принципа: КНИГА - ДЛЯ ВСЕХ КНИГА - ДЛЯ КАЖДОГО! КНИГА, ЧТО ПТИЦА, ЛЕТЯЩАЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ - БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ОНА ГИБНЕТ. ПОДАРИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ СВОЕЙ КНИГЕ! КНИГООБМЕН В АЗБУКЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ОБНОВЛЕНИЯ И ПОПОЛНЕНИЯ ВАШЕЙ БИБЛИОТЕКИ!
МАГАЗИН ПОКУПАЕТ сразу за наличные, а также принимает на реализацию КНИГИ, УЧЕБНИКИ ( в сезон, август-сентябрь), ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА, ФЛЭШНАКОПИТЕЛИ, DVD и BLU-RAY ПРОИГРЫВАТЕЛИ, DVD и BLU-RAY ДИСКИ (лицензионные в хорошем состоянии), СЕТЕВЫЕ ПРОИГРЫВАТЕЛИ, ВИНИЛОВЫЕ ПРОИГРЫВАТЕЛИ, ВИНИЛОВЫЕ ДИСКИ (грампластинки), СПУТНИКОВЫЕ HD РЕСИВЕРЫ, ТЕЛЕВИЗОРЫ И ПРОЕКТОРЫ, ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ, КАРТИНЫ, СТАРЫЕ ОТКРЫТКИ, МОНЕТЫ, другие предметы старины.
ПРИНИМАЕМ И ВЫПОЛНЯЕМ РОЗНИЧНЫЕ И ОПТОВЫЕ ЗАКАЗЫ НА КНИГИ И УЧЕБНИКИ. На данный момент в магазине представлено более 10 тыс. книг; не менее 2000 книг по цене 10-45 руб. Также для наших клиентов с малым и средним достатком БЛАГОДАРЯ ЛИПЕЦКИМ КНИГОЛЮБАМ в магазине функционирует ОТДЕЛ БЕСПЛАТНОЙ КНИГИ. МАГАЗИН ВЫПОЛНЯЕТ РЕСТАВРАЦИЮ И РЕМОНТ КНИГ.
Помимо основных популярных жанров в магазине представлено более 1000 редких и антикварных книг, более 200 собраний сочинений отечественных и зарубежных авторов.
Всегда в продаже широкий ассортимент УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ШКОЛ И ВУЗОВ, СПРАВОЧНОЙ И другой ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКОЙ и РАЗВИВАЮЩЕЙ ЛИТЕРАТУРЫ, СЛОВАРИ и СПРАВОЧНИКИ, БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ЛИТЕРАТУРЫ И ТЕКСТОВ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ, литературы по школьной программе. ФУНКЦИОНИРУЕТ КНИГООБМЕН независимо от жанра, МЕЛКИЙ РЕМОНТ и РЕСТАВРАЦИЯ КНИГ
ГИБКАЯ СИСТЕМА С К И Д О К выражается в 10-ти %-ной скидке при покупке нескольких книг на сумму 1000 руб. и более, 25-ти %-ной скидке при покупке нескольких книг на сумму от 5000 руб. и более. Покупка ОДНОВРЕМЕННО пяти книг по цене 25руб. оценивается в 100 руб. Прежняя акция "СЧАСТЛИВАЯ ПЯТНИЦА" - каждая вторая равноценная книга - В 1/2 (ПОЛ ЦЕНЫ)! действует ежедневно до 1 января 2017 г.
Ежемесячная (29-30 числа) уценка 10-ти процентов книг на 50%.
ПРИ УСЛОВИИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ДО 1 декабря 2017 г 10%-ная скидка. Регистрация на сайте по полной форме (с Ф.И.О.) для карты скидок.
При покупке одной или нескольких книг на ОБЩУЮ СУММУ ОТ 1000 руб. И ВЫШЕ ЛЮБАЯ книга стоимостью ДО 100 руб. БЕСПЛАТНО!
Ждём истинных почитателей и ценителей доброй книги! КТО ПЕРЕСТАЁТ ЧИТАТЬ - ПЕРЕСТАЕТ МЫСЛИТЬ /Д.ДИДРО/ ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ КНИГИ, -НЕ ЧИТАТЬ ИХ /РЭЙ БРЕДБЕРИ/
Часы работы: 9:00-19:30 воскресенье 9:00-16:00 без перерыва.
Тел. 89107391707 или 39-17-07, e-mail: azbukalip@mail.ru, www.azbukaved48.ru, www.bukvoed48.ru
Крылов Игорь Викторович По роду работы путешествовать приходится нередко. Частенько бываю в черноземье: Тамбов, Белгород, Воронеж. Книги люблю и читаю с раннего детства, но то, что выходит из современной печати, и чем повсеместно в необозримых количествах завалены стеллажи словно клонированных, зализанно-причесанно-рафинированных и целлофанированно-покетированных современных книжных магазинов-МУТАНТОВ ни на какой творческий порыв и тем более на приобретение целлофанпокеткнигомакетов отнюдь не наталкивает. И дело даже не в выброшенных на ветер деньгах, но, согласитесь, доверия к редакторски качественно- выверенной со вступительной статьей трехрублевой коленкоркнижке восьмидесятых несколько больше нежели к современной броско изданной и вычурно представленной книжке-шапке-обманке зачастую исполненной на газетно-туалетно-папиросной бумаге №5. Так вот-попал я оказией в букинистический магазин АЗБУКА, что в Липецке прямо в центре города (нашел быстро, т. к. рынок рядом и каждый знает и подскажет), расположенный на ул. Ульяны Громовой 2а у аптеки №1. Первое , что бросилось в глаза-широчайший ассортимент книг по всевозможным жанрам и совершенно доступные цены. Понял сразу-без нужной книги не уйду. Второе, чем был очень удивлен-высочайший профессионализм и вежливость продавцов магазина, что в настоящий момент-большая редкость. Поначалу, как это бывает с каждым командировочным попавшим в свою тарелку, захотелось слегка поумничать и немного припудрить мозги очаровательному персоналу магазина, но очень быстро пришлось рокироваться и моя маска умника сменилась на физиономию озадаченного простофили, когда на оба моих заковыристых (и как я ожидал безответных вопроса) от старшего продавца я получил не только вполне исчерпывающую информацию, но и , (что вовсе повергло меня в кратковременный шок) в магазине оказались давно искомые мной две довольно редкие даже для столичных буков книги- это 12-й том из первого полного собрания сочинений Л. Н. Толстого 1933 г. худлитовского издания Москва-Ленинград и коран казанской имперской типографии в переводе Саблукова 1894 г. Что и говорить - посещением магазина и удачными покупками я остался несказанно доволен , да и поездкой в славный град Липецк вцелом также. А ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА - 39-17-07 Михаил Владимирович Стараюсь хаживать в АЗБУКУ с систематической регулярностью так как боюсь пропустить редкую и нужную мне книгу. А таковые частенько там появляются и долго не залеживаются по причине довольно доступной цены (в среднем до 50 рублей можно найти на любой вкус совершенно новую и в твердом переплете,которая в других книжных далеко за две сотни стоят). За 7 лет более 1000 книг приобрел различной тематики; и классику, и детективы, и фантастику, и детские книги , и специальные , и собрания сочинений отечественных и зарубежных авторов. Очень рад, что такой книжный магазин АЗБУКА с букинистической направленностью существует в родном Липецке. Единственно - площадь магазина маловата. Думаю- администрации города стоило бы задуматься о культуре и образовании и именно таким Липецким книжным магазинам со столь доступными ценами в первую очередь оказывать содействие в развитии и расширении.
Магазин современной и букинистической книги Азбука в Октябрьском районе на карте