8 (474) 233-04-67 8 (474) 233-04... — показать

Отзывы о компании АЗС ЛТК на Ферросплавной улице

8 (474) 233-04-67 8 (474) 233-04... — показать
+7 474 233-... +7 474 233-04-67 ещё
Россия, г Липецк, ул Ферросплавная, д 33А

Отзывы про АЗС ЛТК на Ферросплавной улице (8)

Уже довольно-таки давно заправляюсь на азс №67, качество топлива отличное, цены приемлемые, всегда приветливый персонал, радует постоянное присутствие заправщика на своем рабочем месте
Отличная заправка ЛТК, живу на Московской рядом с АЗС №15 и много лет там уже заправляюсь, бензин всегда отличный, обслуживают быстро , что очень радует, ребята заправщики всегда на месте ,что тоже плюс, всем советую!
Добрый день! Мы заежали на заправку 19.01.2019 года на АЗС№88 ул.Ферросплавная Нам очень понравилось обслуживание, такая приветливая и доброжелательная оператор была, предложила нам кофе!!! Дети попросили мороженое, она заняла позицию детей)))) Пришлось купить мороженое!!! Эта заправка оставила приятное воспоминание , сюда охото возвращается снова и снова!!! Особенно к таким доброжелательным операторам как Торшина Вера!!! Побольше бы таких операторов и меньше было бы проблем в вашей сети!!!
Лично я заправляюсь на ЛТК уже много лет, 15 точно. По качеству бензина вопросов не было никогда и нет сейчас. АИ-92 лучшее топливо из всех, которое когда либо заливал в свои машины. Автомобиль хорошо и бесперебойно едет, такое ощущение, что даже мощности больше становится, по сравнению с бензином на других заправках.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об этой замечательной заправке "ЛТК", что может быть лучше? Перебровала все заправки, остановилась на ЛТК. Во-первых,супер быстрое обслуживание, приятные операторы, хороший ассортимент в магазинах.Цены на бензин не завышены, и бензин хорошего качества.Теперь я постоянный посетитель этой заправки)Она покорила моё сердце. Всем хороших дорог!)
Всем добрый день!!! Хотела бы поделиться своим опытом, за рулём третий год... Всегда заправляюсь на заправке ЛТК №44. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ: ОПЕРАТОРЫ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ, БЕСПЛАТНАЯ ПОДКАЧКА ШИН, ВСЁ ЧИСТО, АККУРАТНО! Замечательное соотношение цены и качества бензина. Сама лично заправляюсь 95, самая низкая цена в городе. Всем рекомендую!!!
Мне часто приходится ездить в Воронеж.И я все время заправляюсь на АЗС №30 ЛТК. Мне очень нравится качество топлива, низкие цены на топливо и приветливые всегда радушные операторы. На АЗС в любое время суток прекрасное обслуживание, нет перебоев с поставкой топлива и заторов.
Я села за руль совсем не давно, приблизительно 2 года назад, но за это время уже набралась опыта и достаточно уверенно чувствую себя на дороге. Моя работа связана с частыми передвижениями по всей Липецкой области. И я часто заправляю своего железного коня на заправках ЛТК. Заправки ЛТК имеют очень удобную сеть размещения, они всегда находятся по близости. Цены значительно ниже. Как-то так сложилось, что я не часто заправляюсь на других АЗС, но немногие из тех на которых я была, были намного дороже. По этому я преданна АЗС ЛТК!
АЗС ЛТК на Ферросплавной улице на карте