8 (474) 233-04-678 (474) 233-04... — показать

8 (474) 233-04-678 (474) 233-04... — показать
+7 474 233-...+7 474 233-04-67 ещё
Россия, г Липецк, ул Ферросплавная, д 33А

Про «АЗС ЛТК»

АЗС ЛТК (рейтинг на нашем сайте - 4.8) выполняет заправку топливом ТС. Здесь возможно и приобрести небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит мощность двигателя, скорость разгона, состояние топливной системы, износ свечей. По этой причине те, кто давно за рулем, советуют заливать исключительно топливо, которое указано в инструкции. Сведения о его количестве отображаются на специально предназначенном информационном табло.

Адрес организации: Россия, г Липецк, ул Ферросплавная, д 33А. Телефон: +7 474 233-04-67. Сайт: ltk48.ru.

Отзывы про АЗС ЛТК (8)

Уже довольно-таки давно заправляюсь на азс №67, качество топлива отличное, цены приемлемые, всегда приветливый персонал, радует постоянное присутствие заправщика на своем рабочем месте
Отличная заправка ЛТК, живу на Московской рядом с АЗС №15 и много лет там уже заправляюсь, бензин всегда отличный, обслуживают быстро , что очень радует, ребята заправщики всегда на месте ,что тоже плюс, всем советую!
Добрый день! Мы заежали на заправку 19.01.2019 года на АЗС№88 ул.Ферросплавная Нам очень понравилось обслуживание, такая приветливая и доброжелательная оператор была, предложила нам кофе!!! Дети попросили мороженое, она заняла позицию детей)))) Пришлось купить мороженое!!! Эта заправка оставила приятное воспоминание , сюда охото возвращается снова и снова!!! Особенно к таким доброжелательным операторам как Торшина Вера!!! Побольше бы таких операторов и меньше было бы проблем в вашей сети!!!
Лично я заправляюсь на ЛТК уже много лет, 15 точно. По качеству бензина вопросов не было никогда и нет сейчас. АИ-92 лучшее топливо из всех, которое когда либо заливал в свои машины. Автомобиль хорошо и бесперебойно едет, такое ощущение, что даже мощности больше становится, по сравнению с бензином на других заправках.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об этой замечательной заправке "ЛТК", что может быть лучше? Перебровала все заправки, остановилась на ЛТК. Во-первых,супер быстрое обслуживание, приятные операторы, хороший ассортимент в магазинах.Цены на бензин не завышены, и бензин хорошего качества.Теперь я постоянный посетитель этой заправки)Она покорила моё сердце. Всем хороших дорог!)
Всем добрый день!!! Хотела бы поделиться своим опытом, за рулём третий год... Всегда заправляюсь на заправке ЛТК №44. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ: ОПЕРАТОРЫ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ, БЕСПЛАТНАЯ ПОДКАЧКА ШИН, ВСЁ ЧИСТО, АККУРАТНО! Замечательное соотношение цены и качества бензина. Сама лично заправляюсь 95, самая низкая цена в городе. Всем рекомендую!!!
Мне часто приходится ездить в Воронеж.И я все время заправляюсь на АЗС №30 ЛТК. Мне очень нравится качество топлива, низкие цены на топливо и приветливые всегда радушные операторы. На АЗС в любое время суток прекрасное обслуживание, нет перебоев с поставкой топлива и заторов.
Я села за руль совсем не давно, приблизительно 2 года назад, но за это время уже набралась опыта и достаточно уверенно чувствую себя на дороге. Моя работа связана с частыми передвижениями по всей Липецкой области. И я часто заправляю своего железного коня на заправках ЛТК. Заправки ЛТК имеют очень удобную сеть размещения, они всегда находятся по близости. Цены значительно ниже. Как-то так сложилось, что я не часто заправляюсь на других АЗС, но немногие из тех на которых я была, были намного дороже. По этому я преданна АЗС ЛТК!