8 (474) 271-67-468 (474) 271-67... — показать

8 (474) 271-67-468 (474) 271-67... — показать
+7 474 271-...+7 474 271-67-46 ещё
г Липецк, ул Московская, д 8
Круглосуточно

Про «Баня на Московской, 8»

Баня на Московской, 8 (рейтинг на портале Yell.ru — 4.8) приглашает всех, кто любит отдохнуть телом и духом. Если вам хочется избавиться от лишних килограммов, вы часто простываете или вас беспокоит бессонница, тогда банные процедуры - то, что вам нужно. У администратора можно будет спросить об особенностях похода в баню, например нужно ли делать перерывы, сколько минут будет длиться сеанс, можно ли будет добавить эфирные масла для более глубокого оздоровительного эффекта и, безусловно, о температуре воздуха и влажности внутри. А если вы захотите осведомиться, из каких материалов сделана парилка, то вам также сообщат эту информацию.

Адрес компании: г Липецк, ул Московская, д 8, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Подробности по телефону +7 474 271-67-46.

Тип парной 2
на 8 человек
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Баня на Московской, 8 (4)

Были в этой сауне большой шумной компанией друзей. Очень понравилась, внутри сама баня очень чистая,уютная обстановка и отличный стол.. Хоть бассейна и нет ,зато отличная ледяная бочка и ведро! Придём туда снова в следующий раз! Цена=каство!!!
В этой сауне, мне понравилась парная. Плохо что нет бассейна, хотя бы небольшого.. Хотя, скорее всего ценник бы от этого слишком сильно скакнул вверх..
Были 6 января , понравилось всей нашей гоп-компании . Баня чистая , что порадовало сразу , парилка отличная ! Купель , обливное ведро СУПЕР ! Большой стол , нас было 10 человек уместились все , причём не мешая друг другу .
Классная сауна, с отличной парилкой, правда нет бассейна, но зато стоит дубовая купель. Если заказать заранее то могут приготовить травяные ванны, очень чистая и уютная!
Баня на Московской, 8 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел