8 (474) 233-44-33 8 (474) 233-44... — показать

Отзывы о компании Black and white на улице Космонавтов

8 (474) 233-44-33 8 (474) 233-44... — показать
+7 474 233-... +7 474 233-44-33 ещё
Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 110

Отзывы про Black and white на улице Космонавтов (19)

2.5
Отвратительное заведение! Администратор девушка , совершенно не умеет разговаривать с посетителями! Испортила всё впечатление от похода в данное заведение. Нагрубила и оскорбила. Такое поведение не уместно для управляющего заведением! АДМИНИСТРАЦИЯ- примите меры!
Администратор самое настоящие быдло разговаривать вообще не умеет угрожает физической расправой)))Охраник хватает за руки не с того не с сего!Очень отвратительное заведение НАЙМИТЕ АДМИНИСТРАТОРШИ МУЖИКА У НЕЁ НЕ ДОТРАХ ВОТ И СОЫВАЕТЬСЯ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Самое ущербное место в Липецке,не кому не советую ,персонал относится не компетентно к гостям ,так же персонал хамит ,и без всяких выяснений может вас из зала протащить по лестнице на выход.
хорошее заведение..очень приветливый, услужливый и доброжелательный персонал: расторопные и качественно обслуживающие официанты, девушка администратор Алина или Алёна, к сожалению запамятовала имя, очень внимательная, с уважением общалась с каждым..единственное, что не очень понравилось - это обшарпанные диваны в курилке..как-то камильфо, а так всё было отлично)
Место отвратительное!!! Персонал Грубит, администраторы тоже. Из жалости начинают плакать, чтобы никто с ними не разбирался. Никому не советую. Ужаасс
Сидели мы в пятером, а потом к нам подсадили 7 девушек. Возмутительно! Хотя мы бронировали стол на 12 часов. В правилах написано, что они могут это делать. Это неправильно!!
В общем ужасное место..
Охранник просто быдло, компромисс с людьми не может найти, Андрюша открой глаза на персонал!!!
Это какой то ужас..Я ни когда не писала отзывов, но это уже не возможно терпеть..У меня уже складывается впечатление, что на клиентов там вообще пофиг..людей с каждым разом всё меньше и меньше, сегодня там не было вообще ни кого, кроме одного столика ( собственно..меня и подруги)!!Но даже на нас им было всё равно!Ну нет клиентов..а они даже за последних не цепляются!! Ходила туда только из-за качества звука, но даже звук уже подводит..Диджей может уйти на 20 минут погулять куда то..почему я должна сидеть и тратить свои минуты и ждать его....или бегать самой заказывать песни!!!Официанты грубые, не обходительные, показывают своё недовольство к клиентам!!Я не понимаю..за что им всем платят!!! Не понятно вообще..куда смотрит руководство!!Правильно пишут, если хотите испортить вечер..Black and White всегда открыт!!!
Обстановка там хорошая, а вот обслуживающий персонал это просто ужас. Испортили все настроение. долго все несут, хамят, не смотрят за состоянием столов. все там по ходу без опыта работы, в том числе и администратор!!!
Не соглашусь ни с одним положительным отзывом. Отвратительное место, все очень долго несут, весь персонал без бейджей, администратор хамло, официантки ни чем не отличаються. Была там всего один раз, и больше не хочу. Если хотите испортить себе вечер, то только в это караоке.
9 и 10 ноября были с подругой.Звук вообще никакой,и это не первый раз.Пожалуйста пригласите в качестве DJ нового,более профессионального!
Я даю твердую пятерку заведению, сколько раз я там отдыхал меня все устраивало, а это не 1 и не 2 раза. Коллектив очень гостеприимный, диджей хороший, ведущий делает свое дело и хорошо получается. Если вам бьет по кошельку данное заведение не нужна придираться и искать какие-то нюансы то в рабочем коллективе, то в самом заведении... отдыхайте там где чувствуете себя комфортно и по атмосфере, и по деньгам. Меня лично все устраивает, все там молодцы и дружелюбны !!!
Добрый день! Не соглашусь не с одним положительным отзывом. Со временем BW все хуже и хуже. Сделайте ремонт, уважаемые владельцы! посмотрите на свой палас, я не представляю, сколько девушек зацепилось об него каблуками! и не нужен вам никакой ведущий, люди очень долго ждут своей очереди, еще и Ваш пацан забирает драгоценное время своей болтавней. Не говоря уже о том, что у него в лексиконе 3 слова. Отдельная песня- это кальян, совершенно обычный маленький кальян с какими то микроскопическим углями стоит 1100! выбора вкуса табака нет. ЕСЛИ ВЫ ЗВОНИТЕ В ЭТО, ТАК СКАЗАТЬ, ЗАВЕДЕНИЕ В БУДНИЙ ДЕНЬ, имейте в виду, что на звонки отвечают официанты, у которых либо слуха нет, либо мозгов, потому что они не в состоянии, сказать потенциальному посетителю, что вход в их заведение будет 350рублей в субботу. Хотя я девушку Алену, представившуюся администратором, именно об этом и спрашивала. в общем, кошмар-туда больше не ногой и Вам не советую, только если вы любитель обвитшалых подвалов, с ужасными кальянами, дезынформирующего некомпетентного персонала, и конечно, если вы хотите спеть 3 песни за всю ночь, ожидая пока закончится конкурс караоке по чьему то легендарному сценарию! ужасно! Отвратительно!5 лет назад открыла для себя караоке и никогда не была так разочарована !
Доброго всем времени суток. Пару лет назад с удовольствием ходили в этот караоке-клуб. Очень нравилось, было весело и приятно. Вчера решили повторить и к сожалению были разочарованы. Началось всё с того, что обзванивая дня за два до субботы разные караоке города, мы сравнивали цены на вход и необходимый депозит. Зная, что по выходным обычно бывает платный вход (но не везде), мы уточняли это особенно. Когда нам сказали, что в BW нет ни входа ни депозита, то мы были приятно удивлены и без раздумий попросили забронировать столик на субботу. Когда же пришлось расплачиваться по счету, оказалось, что никаким бесплатным входом там и не пахнет. 350 рублей с носа, вынь да положь. Разочарование №1 - дезинформация по телефону. Но это у нас еще впереди. А сейчас, мы счастливые в неведении и веселые в предвкушении отличного вечера приехали в клуб. Обслуживали хорошо, персонал был мил, мы спели первую песню, вторую песню.. и тут на горизонте появилось разочарование №2. Ведущий. Милый парень, который активно работал с залом, но
словарный запас которого, к сожалению, весь вечер состоял из 3 синонимов слова хорошо: "это было сильно, это было очень круто, это было классно". Один, два или три раза за вечер, это нормально, но когда после КАЖДОГО исполнения КАЖДОГО столика ты слышишь одно и то же - повеситься можно. Дайте человеку свободу и словарь эпитетов, пусть расширит свой словарный запас. Но на этом наша печаль не окончилась. Все столики в клубе были заняты, поэтому круг песен ожидаемо был долог, но время ожидания увеличивали просто мега длинные музыкальные разбивки между столиками, несоответствие идентификационных номеров у песен в каталоге и программе, ди-джей, который на слух не мог воспринимать названия иностранных песен и которые нам приходилось искать в программе самим, отсутствие листочков и ручек на столах, чтобы заранее написать следующую песню, а также хозяин клуба, которому видимо очень хочется, чтобы его талант к пению был оценен пьяными гостями (очень странное самоутверждение, по-моему)... Уфф. Разочарование №3 - утомительное ожидание своей очереди. Но к этому еще прибавился неизвестно зачем и кому нужный певческий батл. Допустим, я пою неплохо. Но, если бы я хотела, чтобы меня оценивали, я бы целенаправленно пошла на вокальный конкурс, коих немало, а в караоке я иду, чтобы просто попеть с подругами те песни, которые хочется. И желательно как можно больше. О таких мероприятиях, мне кажется, стоит предупреждать заранее. Т.к. если бы мы знали, мы бы не пошли, а пошли в другое место. Но непредупрежденные мы оказались втянуты в этот фарс. К тому же, обычно в таких мероприятиях в клубе побеждает тот, кто привел с собой много друзей, которые могут перекричать всех остальных. Да и не хочу я, чтобы меня оценивали. Разочарование №4 - неожиданное мероприятие. Разочарования №3 и 4 привели к тому, что за 6 часов, мы спели 4!!! запланированных песни. Ну а обшарпанный линолеум в туалетных кабинках, проженный ковролин у столиков, стертые подлокотники у кресел, всё это довершило печальную картину заведения. К сожалению, Black&White уже не такой как раньше. У меня всё, всем спасибо за внимание.
Очень уютное место! и звук хорош! Мне бейджик не нужен) когда вы сами достойно себя ведете и отношение будет к вам хорошее! очередь кстати при мне никогда не нарушалась. DJ парень старается, девушка не очень!
Посетили данное заведение по рекомендации знакомых, и были РАЗОЧАРОВАННЫ. Встретила нас худенькая официантка, и любезно предложила раздеться в гардеробе, но на этом хорошее отношение и закончилось. Чтобы заказать выпивку пришлось кричать официанта, весь персонал без БЕЙДЖИКОВ, наглый мальчик за пультом, с недовольным лицом, про фартук для обслуживающего персонала, наверное даже и не слышали и о том что обслуживать с подносом то же, на просьбу принести еще выпивку мы услышали просто невероятный ответ -" извините но у нас бокалов нет", пришлось допить побыстрей и отдать бокал. Но последней каплей стало то, что пришли две девушки не успели раздеться и сделать заказ, а им уже микрофоны несут, я как поняла это были регулярные гости, так как сели то за стол, то в вип, то опять за стол, к ним было какое-то привилегированное отношение, на наше замечание ди-джей начал огрызаться. Мы пригласили администратора. К нам подошла девушка в джинсах, так же как и все БЕЗ БЕЙДЖИКА, когда у нее спросили ГДЕ БЕЙДЖ?, она сказала, что сломался, и о ЧУДО отойдя на минуту от нас она вернулась с БЕЙДЖИКОМ, наверное оперативно починила, когда начали задавать вопросы: почему привилегии? Она ВОГРУЗИЛА ПРАВУЮ РУКУ НА СТОЛ на которым мы сидели, и начала так же в грубой форме отвечать, даже не пытаясь уладить конфликт, а тем самым еще более его раскручивать. Уходя я порекомендовала больше не делать таких грубых ошибок, как с рукой, являясь работником общепита с достаточно большим стажем как в кафе, так и ресторанах, на что мне она с недовольным лицом утвердила, что руку на стол не клала, я пока в своем уме и просто так замечаний персоналу не делаю, сама знаю что это такое. Очень надеюсь что руководство примет необходимые меры, и следующее посещение будет очень приятным и желание посещать это заведение не испарится навсегда.
Да, как то раз меня позвали сюда друзья. Я был впечатлён хорошее общество, приятный интерьер. Отличные цены. Караоке клуб просто на уровне.
не редко с друзьями выбираемся сюда на выходные.
всегда играет зажигательная музыка, под которую так и хочется танцевать,скучать совсем некогда.
готовят довольно-таки неплохо. бармены-профессионалы.
цены не кусаются,так что можно просто замечательно провести время
отличное место!)
можно и просто посидеть с друзьями отдохнуть, можно и караоке спеть)
цены средние, но для такого заведения вполне приемлемые)
обслуживание тоже хорошее очень, никаких претензий нет
широкий выбор коктейлей, все любители алкогольных творений останутся довольны)
Классное заведение! Энергетика потрясающая, обслуживание отличное, в кухне ни разу не разочаровались - всё на высоте! Бываем там с друзьями постоянно! Приветливый персонал, обслуживание отличное! Кухня тоже ничего. Сама атмосфера заведения нравится. Бармены творят чудеса, коктейли то что надо, сразу видно, профессионалы! Всем советую! И попеть от души!
Black and white на улице Космонавтов на карте