8 (929) 013-47-01 8 (929) 013-47... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Будьте Здоровы на проспекте Победы Сеть

8 (929) 013-47-01 8 (929) 013-47... — показать
+7 929 013-... +7 929 013-47-01 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 29А

Отзывы про Медицинский центр Будьте Здоровы на проспекте Победы (978)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (941)
Обращался к аллергологу. Остались положительные эмоции. Очень внимательный доктор. Все подробно опросил, объяснил доходчиво и понятно. Назначено грамотное лечение.
Елена Ивановна Лопунова - это мой постоянный гинеколог. Мне очень нравится ее высокая квалификация, доброта, заинтересованность в лечении. Благодаря выписанному лечению, я всегда вижу только положительную динамику. Доктор максимально подробно объясняет план лечения. Прием начинается всегда вовремя. Обстановка в центре, в принципе, на уровне. Цены не супер высокие, поэтому я не жду какой-то супер обстановки. Девочки на ресепшене стараются, никаких проблем или недопониманий с записью нет, всегда звонят и напоминают о приеме.
Я очень осталась довольна, все отлично, сдавала тест на коронавирус. Девочки в лаборатории молодцы! Отмечу Ксению, по-моему, так зовут специалиста лаборатории, может она старшая медсестра. Ксения очень такая положительная, по-человечески относится к пациенту. Я прямо очень довольна ее работой! Результаты теста я получила вовремя в обещанные сроки, все замечательно. Не первый раз обращаюсь в Будьте Здоровы. Была у врача Мохамеда Амира Бен Аммара, как у хирурга и на УЗИ, отличный доктор. Я часто пользуюсь услугами этого центра, мне все нравится.
Мне понравилось, что изначально мне не отказали, у меня была острая боль и это был единственный центр, куда я смогла вовремя обратиться. Мне нужно было сделать только УЗИ, я потом с результатами ходила к другому специалисту. Специалист, которая делала УЗИ, была приятная женщина, все доходчиво объяснила, мне все понравилось. Администраторы работают нормально, все быстро, вовремя, без задержек, вежливо, все хорошо.
Я уже второй раз прихожу в данный центр за услугами. Мне нравится обслуживание администратора на ресепшене и детского аллерголога Медниковой Ирины Анатольевны. Я обращалась к данному специалисту с грудным ребенком за консультацией, ответил на все мои вопросы, чтобы я не спросила, видно, что человек действительно все знает. Она спокойная и дружелюбная. Администраторы тоже дружелюбно себя вели, отвечали и спрашивали с улыбкой. Интерьер, если честно, я не запомнила, так как было не до этого, но было удобно, что есть пеленальные столики, бахилы.
Я сдавала в центре анализы. Здесь все очень внимательные. Администратор мне объяснила, что и как проходит, что при себе иметь. К работе медсестры тоже претензий нет. Результаты мне пришли на следующий день, как и обещали. Да и стоимость на анализы обычная, среднерыночная.
Я обратилась в центр в первые, записалась на УЗИ. Имени врача не запомнила, принимала женщина в возрасте. Доктор приятная, внимательная и спокойная, профессионал своего дела. Она доброжелательно ко мне отнеслась, грамотно общалась. Обследование заняло минут 5-10, мне выдали описание. Доктор объяснила, что у меня все в порядке. На ресепшене также приветливо встретили, администратор быстро оформила документы. В помещении чистота и порядок.
Мне понравился вежливый персонал, хороший врач. Имя специалиста, к которому мы обращались, Ирина Вениаминовна Пашенцева. Она очень хороший врач, увидела проблему и все доступно объяснила. Мы были только на первичном осмотре, пойдем еще на повторный. В медицинском центре дружелюбная атмосфера, приятная обстановка, для ребенка было много всего интересного. Например, то, что есть такие игрушки, машинки всякие, ребенок был занят. Администраторы приветливые и доброжелательные.
Я была на приеме кардиолога, имени врача не запомнила, принимала женщина средних лет. Она очень внимательная и чутка. Все мне подробно и доступно рассказала и расписала. Ей не понравились результаты анализов, направила пересдать. Доктор назначила лечение, которое мне помогло. Я переболела пневмонией и это дало осложнения на сердце, сейчас уже лучше. Понравилось, что врач уделила мне много времени. На ресепшене также качественное обслуживание. В клинике хорошая обстановка. Есть скидочные карты постоянным клиентам. Мы обращаемся в клинику всей семьей.
Я посетил центр впервые, записался на курс массажа. Имени специалиста не помню, принимал молодой парень. Он профессионально оказал услугу, хорошо промял спину. У него хороший подход, мне понравилось. Массажист отлично ко мне отнесся, общался, недочетов нет. Рабочее место чистое и стерильное, аккуратное, играет музыка приятная, свечка какая-то расслабляющая горела. На ресепшене все здорово, у меня подошло время, вышла девушка и вынесла мне назначение. Обстановка отличная, чистота и порядок. На входе измерили температуру, предложили бахилы. Обслуживался по ДМС, невролог у меня здесь, поэтому он и посоветовал массажиста, других вариантов у меня и не было.
В центре Будьте Здоровы все хорошо, мне нравится сам центр. Я бываю здесь, обследую желудок, кишечник. Мне очень нравится, как проводят диагностику, очень персонал такой грамотный и врач. Нравится, как УЗИ делают. Всю информацию по исследованиям мне понятно и доступно рассказывают, объясняют. Доктор гастроэнтеролог такой хороший, по-моему, Наталья зовут врача. При необходимости обязательно обращусь еще в Будьте Здоровы.
Мы не раз посещали этот медицинский центр до 2013 года. Потом обращались в другие клиники. Были выписаны назначения, но лечение не приносило результатов. Решили вновь сюда обратиться и записались на приём к ЛОР-врачу Уральской. Она грамотный и профессиональный врач, нам очень понравилась. Только этот доктор смогла выявить причину заболевания и поставить правильный диагноз - грибок. После курса её лечения, уже через неделю, увидели отличный результат. Теперь будем только к ней обращаться. Но и другие специалисты здесь, действительно, хорошо работают. И в центре всё сделано, чтобы обезопасить клиентов от инфекций. Санитарные нормы соблюдаются, в полном объёме.
Услугами я довольна на все 100! Мне понравилось обслуживание и оперативное предоставление услуг. Мы пользуемся разными услугами, и вызов врача, и всякие разные УЗИ, и обследования, и консультация доктора. Врачи все добрые, воспитанные и очень хорошо относятся, если честно, также как и девочки на ресепшене, всегда хорошо себя ведут. В клинике нормальная обстановка, никаких недочетов нет. Я выбрала эту клинику, потому что мне ее посоветовала знакомая девочка, сказала, что здесь работают хорошие врачи.
Народ, честно, не понимаю, откуда столько негатива. Хожу туда на массаж с сыном, и к педиатру несколько раз обращалась. Никто не разводит ни на какие доп. процедуры никогда, чеки, в т.ч. для налоговых вычетов все предоставляют даже если не просишь. Откуда вы берете эту информацию про какие-то разводы, не знаю. Любит наш народ видеть обманы и заговоры везде. Персонал всегда вежливый. Педиатр Нечитайло внимательная женщина, ребенка к себе распологает. Никогда ничего лишнего не назначала. Огромное спасибо хочу сказать нашему массажисту, Карапетьян Е.В., эффективность процедур видна даже мне. И человек хороший:)
Отвратительно!!! Сегодня (02.07) убила два часа, записавшись к хирургу. Девушка по телефону мило предложила мне запись на 17.00, сказав, что если подъеду раньше, придется подождать. Я прождала 30 минут в машине (ожидание перед кабинетом хирурга было менее привлекательно), чтобы, зайдя в клинику узнать, что хирург уже уехал!!! Ему просто не сообщили о том, что я записана. Когда ему позвонили, он приехать отказался под предлогом того, что живет за городом. А где же клятва и прочее??? За городом - это максимум 20 минут езды, а я объясняла, записываясь, что сегодня - единственный день, когда я могу попасть к доктору. Мне жалко свое время и деньги тех людей, которые обращаются в данную клинику. В результате - травмпункт на 8 микрорайоне, 20 минут времени, вежливый персонал, и повязка на руке.
Платная медицина только ассоциируется с качеством, а по факту...(((
Посетила мед центр Будьте Здоровы, а именно сеанс массажа у Полякова А., как массажист работу свою знает, массажем осталась довольна (у меня проблемы со спиной, пришла со снимками МРТ и описанием к ним), кто был в этом центре знает, что касса (ресепшн) находится в кабинете на 3ем этаже, так вот массажист из соседнего кабинета-массажа зашел в кабинет касса, и пока я одевала верхнюю одежду на этаже в 3х метрах от кассы, он все мои проблемы со спиной изложил двум кассиршам и женщине сотруднице в белом халате должность не могу сказать (сделал еще выводы, которые ничем не основаны, тк снимки он в принципе не понимает,читал лишь описание к ним), притом это происходило не шепотом а в полный голос с открытой дверью, что было хорошо слышно на весь 3ий этаж, одна из кассирш вышла из кабинета увидев меня .. . . оторопела, что то шепнула в кабинет и разговор стал на 3 тона тише, я зашла к ним в кабинет: массажиста, который 5 минут назад мило примило беседовал со мной тут же как ветром сдуло, кассирш попросила вернуть мое описание, тк перед началом приема они настоятельно интересуются, есть ли направление от врача, чтобы быть уверенными, что определенные процедуры не противопоказаны. Как оказалось в действительности, в данном учреждении далеки от этики, а о медицинской этике вообще не слышали, и видимо описание нужно, в том числе с целью, пообсуждать пациентов и сравнить сколько лет и какие болячки, ни разу не наблюдала врача стоматолога в платном медцентре, который выходит и с девушками на рецепции обсуждает, что у пациента все зубы в кариесе, а лет то совсем не много, или что то подобное, да и про царя за спиной говорят, но я пришла в мед учреждение, с проблемами, заплатила за массаж, записалась на следующий день на процедуру, а спустя 2 минуты после моего ухода, мое заболевание не просто обсудили, еще сравнили, что лет то сколько и такие проблемы, вообщем кто сюда собирается приходить, имейте ввиду! Я не в коем случае про весь персонал не хочу сказать, что все так некрасиво и неэтично себя ведут, но явно данная ситуация не исключение – скорее норма, раз даже дверь не удосужились закрыть в кабинет. пс Слава Богу я оказалась свидетельницей этого, когда попросила копию описания назад, они молча без вопросов просто как рыбы набравшие воды в рот мне её протянули . . . . еще далеко положить не успели в процессе бурного обсуждения пациента. Напоследок сказала им, что сейчас, к сожалению такое время, что здоровых мало, есть необследованные, не знаю поняли эти люди смысл, но другого не нашлось, что сказать да и не знала как в подобной ситуации себя вести, кроме как забрать свое описание. А если бы не услышала всего, сегодня снова пошла в это заведение, мне мило бы улыбались, взяли деньги и массажист выполнил свою работу. Обидно, что в наше время остались люди, которые не понимают, что жизнь может и по их здоровью пройтись не лучшим образом, и это не будет зависеть от их желания и возможностей. Будьте здоровы.
Здравствуйте! Мне понравилось обслуживаться в медцентре Будьте Здоровы. По нескольким причинам. К слову, у меня своя фирма. Я стараюсь уделять максимум внимания сервису оказываемых услуг. Не буду останавливаться на объяснении, для чего это нужно делать. По-моему мнению, врачи у нас в стране могут лечить и делают это в основной своей массе, хорошо. Но вот сервис... Он просто отсутствует. По этой причине, в последнее время я перестала посещать городские больницы/ поликлиники. Была также в других частных медцентрах, на "троечку". Лучше, чем в городских, но все равно - не то. Что именно понравилось в медцентре Будьте Здоровы. Здесь все по своим местам. Как будто только тебя там ждут. Тебе уделяют внимание. С тобой общаются приветливо и на понятном языке, уточняют, провожают до кабинета врача. Цены адекватные, во всяком случае не дороже чем везде. Есть система скидок, что тоже достойно внимания. Посетителей много, но они не толпятся. Кто-то у врача, кто-то на диванчиках читает глянцевые журналы. Ощущение, как будто-то дома. Очень уютно. Ты приходишь к своему времени, без очередей. Я так себе и представляла идеальную поликлинику. На приеме врач поддержала мое первое впечатление от центра. Чувствовалась забота о пациенте. Желание помочь мне в решении моих проблем. Мне провели полную диагностику моего заболевания, выявили слабые точки. Если вам важен результат лечения и качество оказываемых услуг, то здесь вам помогут.
Олег Крылов Неоднократно обращался к травматологу доктору Шкатову Лечил плечевые суставы и голеностопный сустав Прошел курсы лечения и забыл о болях и дискомфорте Очень доволен и благодарен Рекомендую Будьте здоровы
Можно записаться по телефону и попасть на прием в тот же день в удобное время. Приходил на прием к урологу. Достаточно грамотный врач, легко и комфортно с ним было общаться. Назначил полное урологическое Узи, разные анализы, и благодаря этому обследованию удалось узнать все проблемы и целиком и полностью вылечиться. Ничего лишнего, никаких выкачиваний денег и прочего развода. Искренне советую всем центр Будьте здоровы!Хожу туда не в первый раз!
Решила полазить на сайте центра Будьте Здоровы и заодно посмотреть отзывы про него в интернете, так глаза на лоб полезли! Либо конкуренты, либо просто негативные и вечно неудовлетворённые люди пишут! Я уже много раз обращалась в этот центр, и к специалистам, и небольшие стандартные обследования делала, и всегда оставалась довольна, самое главное, что все быстро и точно, все врачи доброжелательные, ненужные анализы никогда не заставят сдавать, как например часто сталкивалась в других клиниках аналогичного уровня. Мама моя тоже посещает этот центр и все ей нравится.
Только на деньги развели да и всё. По телефону сказали что консультация врача стоит 850 рублей, а когда приехали оказалось 1000. И самое главное второй раз тоже они ошиблись- по телефону сказали что повторная стоит 600, а приехали , заплатили 800 рублей, это как вообще,? В итоге толку от этих консультаций ноль, обслужили точно так же как и в обычной поликлинике. Осталось негативное впечатление о данной клинике, процедуру пойду делать в другое место.
Надёжная клиника. Врачи и медсёстры просто люди и спецы от Бога! Обратилась с острой болью поясницы и температурой. Приняли сразу, без очереди и бумажной волокиты. Взяли анализы, сделали Узи. Понравилось внимательное обращение ко мне. Диагноз–острая форма пиелонефрита. Доктор назначил лечение с антибиотиками, капельницами... Облегчение наступило уже на вторые сутки после начала приема лекарств. Пролечилась полностью как положено. Анализы в клинике делают оперативно и качественно.
Приветливый персонал, твердая 5.Слышал много хороших отзывов,и лично убедился в этом. Место где не надо толкаться в очередях как это в обычных больницах. Лично моя история это были проблемы с кожей, толи сыпь толи лишай такое уже было в детстве, всегда посещал бесплатные больницы, но все “их преимущества" так скажем вверху описал- невозможные очереди…короче не о том речь, все и так понимают, В клинике «Будьте Здоровы» быстро разобрались с моей проблемой, оказался банальный цветной лишай, врач адекватный, с чувством юмора)
Хорошие отзывы пишут они сами о себе. Первое и самое главное для них, это как можно больше из вас выжать денег. Вот взять, к примеру, врача херурга Макарова. У него каждый пациент это ОСОБЫЙ, НА И РЕДЧАЙШИЙ СЛУЧАЙ ))), обязательно сделает Вам 5 узи, потому что он не совсем все понял, постарается взять с Вас тут же наличку, чтобы Вам не мотаться до кассы. А потом выясняется, что если Вы сами сходили, то гораздо дешевле, наверное включает свои топтовые))) Как человек и специалист, ГОВНО ВЫСШЕЙ ПРОБЫ. После него еще долго приходится лечиться у др. А так, Вам, мой совет, не стесняйтесь, сразу требуйте у них ДОГОВОРА НА ЛЕЧЕНИЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ И СОХРАНЯЙТЕ ВСЕ ЧЕКИ !!! Я, к сожалению, этого не сделал, а то бы дал им просраться, привлек бы и газетчиков и т.д., юристы у меня бесплатные, времени полно. Устали бы отмываться.
Я сама приехала с другой страны. Полиса нет, обратилась в центр, меня принял хороший специалист Рунков Юрий Валерьевич, врач очень грамотный! Назначила мне лечение. Я осталась очень довольна, отношением персонала и лечащего доктора. Я не спорю есть моменты которые могут не всем нравится, (я имею введу по переносу записи на другой день, всякое может произойти )но мы все люди, и у всех могут быть непредвиденные ситуации!!!
5 января обратились за помощью хирурга. Врачей найти не удалось, хотя согласно графику в центре рабочий день. Денег очень хочется, но работать нет.
Хочу выразить благодарность врачу гинекологу- узисту Сухановой Татьяне Викторовне. Это врач с большой буквы, которая поставила точный диагноз и назначила правильное лечение. Мне очень понравился центр: уютно, чисто, девушки администраторы и кассиры очень вежливые,улыбчивые и добрые. Хочу отметить что цены очень приемлемы, поэтому рекомендую обращаться в мед.центр "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ". Спасибо руководителю центра за организованность и персонал который в нем работает.!!!
Живем напротив центра "будьте здоровы'".у меня ребенок грудной.особо не находишься никуда.ходила Туда к гинекологу евстафьевой не понравилось.грубая толком ничего не объясняет.сдавсла анализы сама.и никогда не приходило смс ,как они уверяют ,о готовности!а крайний раз просто до злобы.завтра пойду жаловаться.сдала анализ ребенку .так прошло 2 недели и они не звонят и обещаного смс не было!хамы!отвратительно о носятся к людям ,так еще и деньги им плати за это!!!пу тт тогда берут деньги как услугу окажут .никому не советую !!!пойдите лучше в другой центр!
Хочу поблагодорить и сказать большое спасибо девочкам с лаборатории .особенно Михно АллачкиЭто специалист своего дела в любую вену и моментально сделает укол и сборы анализов. крови.Спасибо большое .что у Вас есть такой мед.работник.Уже пользуемся вашими услугами более двух лет.,очень нравиться.Аллачка спасибо Вам большое.
Сегодня посетила ООО " МЦ"Будьте здоровы" кабинет врача ЛОР Уральской Эммы Григорьевны, медицинская помощь была оказана мне незамедлительно и квалифицированно, огромное спасибо. Предварительно начитавшись здесь отзывов была готова конечно не к тому как реально меня здесь встретили (за что мне очень стыдно самой перед собой).Обычно каждый пациент перед и во время посещения врача волнуется, хочу отметить )а человек я очень эмоциональный) со мной этого не произошло, обстановка в здании и общении с сотрудниками данного цента настолько добрая и доверительная, что волнение как-то ушло само-собой. Обслуживание при регистрации прошло быстро, четко, оформление документов для посещения врача и время ожидания приема заняло в общей сложности не более 5 минут.Большое спасибо руководителю и всем работникам данного центра.Всем своим знакомым буду рекомендовать только этот центр. Всем здоровья, счастья, любви!
Была на приеме у доктора Евстафьевой Татьяны Валентиновны, побольше таких врачей,внимательная,граммотный доктор,благодаря правильно поставленному диагнозу мой муж жив.Спасибо ей,прооперировались от рака желудка,другие врачи не могли поставить диагноз
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Евстафьевой Т.В. за внимательный граммотный прием.Побольше таких врачей.Делала УЗИ желудка,диагноз подтвердился,лечение назначили.Центр и врачи на вышем уровне.
И правда, почему плохие отзывы пишутся анонимно? Ведь туда, где не понравилось, больше всё равно не пойдёте, так что же скрываться? Я пользуюсь услугами этой клиники уже лет 6. И там принимают прекрасные врачи. Врач гинеколог Суханова Татьяна Викторовна очень внимательные, знающий доктор и прекрасный человек. Очень хороший врач дерматолог Сурнина Эмма Александровна я к ней и с детьми обращалась и знакомым рекомендовала, все остались довольны. Недавно делала УЗИ сосудов ног, врач УЗИ Танкова, тоже очень вниматльный знающий доктор. Все рассказала, объяснила. Я очень довольна. К Перелыгину, он врач гинеколог с большим опытом работы, моя дочь ходит наблюдается уже несколько лет и тоже очень довольна. Да, по поводу УЗИ желудка, я думаю что язву увидеть не возможно, но если есть какие то опасения, то сделать его тоже можно, потому что на УЗИ хорошо видны опухолевые образования, если таковые, не дай бог имеются, а вот ФГС т.е. лампочку глотать, всё равно придётся. Да, года четыре или ять назад были проблемы с сердцем, в этой клинике проходила обследование сердца с доплером, монитор , экг. Все было диагностировано верно. Получила грамотное лечение и на несколько лет забыла про то, где сердце находится. Желаю всем хорошего здоровья, доброго сердца светлого ума и здравого рассудка. А клинике развития и процветания. Спасибо
Очень плохое впечатление о клинике.
Записался туда на программу "Здоровый желудок". Сделали обследование УЗИ. Нашли "кучу" болячек (которых как оказалось нет). В завершение обследование пошел на прием к врачу-гастроэнтерологу. Та выписала медицинские препараты, объяснила диагноз...Начал курс лечения. Состояние ухудшилось. На скорой был доставлен в отделение ОСМП на Тракторный. Там подлатали и назначили адекватное лечение.
По поводу так называемого УЗИ желудка и кишечника-это развод. Не видит УЗИ там ничего кроме мутного изображения по которым нельзя диагностировать наличие тех или иных заболеваний. Это мне уже сказал не один врач УЗИ. То, что мне они там написали при обследовании, а также поставили диагноз-не соответствует действительности. Отсюда я делаю вывод о некомпетентности специалистов! Высказываю лично свое мнение.
Не рекомендую эту клинику!
Попала случайно на этот сайт и что я вижу, как негатив, то аноним. Что же Вы люди скрываете свои недовольства под маской? А? Я сама хожу только в медицинский центр "Будьте здоровы" и уже не один год, что касается врачей гинекологов, то там принимают самые лучшие Перелыгин, Суханова, Бизенкова, а конкурентам ничего не остается как писать анонимные гадости и подсчитывать убытки. У нас в городе сейчас столько частных центров развелось, жуть, а доверять нужно только проверенные временем клиники, она из таких МЦ "Будьте здоровы" рекомендую!
Очень хорошая клиника! Одна из первых в городе! Современное оборудование и квалифицированные врачи, одни из лучших в городе! Я не понимаю людей, которые здесь клевещут! По поводу гинекологов хочу ответить Денису Чуракову: во первых почему это Вас так гинекология интересует, а во вторых если Вы не знаете, Денис! То два раза берутся анализы, именно из-за экономии, т.к. сначала берется общий гинекологический мазок на воспаление и если воспаление есть, то потом берется мазок на инфекции, чтобы выявить источник воспаления. А по поводу оборудования можете посмотреть на сайте клиники. Моя гинеколог меня на УЗИ посылает только в МЦ "Будьте здоровы". Советую эту клинику всем!
гинекологи берут по два раза анализы по первым определить не могут а по вторым могут. лишняя трата денег.
Медицинский центр Будьте Здоровы на проспекте Победы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел