8 (915) 552-09-518 (915) 552-09... — показать

8 (915) 552-09-518 (915) 552-09... — показать
+7 915 552-...+7 915 552-09-51 ещё
Россия, г Липецк, ул Ферросплавная, д 1 стр 1

Про «Бумеранг»

Фирма Бумеранг (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. Конечно, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует немалых вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также компания выполняет мойку транспортных средств. Содержание ТС в чистоте позволяет на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Иногда можно ограничиться только услугой "мытье кузова", но порой необходима чистка салона или багажника, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, так как без этого даже самая эксклюзивная модель не будет выглядеть впечаляюще.

Адрес организации: Россия, г Липецк, ул Ферросплавная, д 1 стр 1. Телефон: +7 915 552-09-51.

Отзывы про Бумеранг (3)

4.0
Ранее всегда пользовался мойкой Бумеранг на Ферросплавной. Последние полгода пользовался другими мойками. Сегодня утром, проезжая мимо Бумеранга у Танка, увидел акцию: мойка кузова, ковриков за 200 руб. без сушки. Заезжаю. Простоял 2 минуты -администратора нет, вышел мойщик. Спрашиваю: если к акции ещё сушку добавить, сколько будет стоить? Ответ: я не знаю. Девушка мойщица говорит - 300 руб. Говорю- мойте, ухожу в клиентскую.Через полчаса говорят готово. Машина стоит мокрая, администратор появился и сообщает, что стоимость мойки с протиркой составляет 350 р. Конечно не жалко полтинника, но зачем тогда мойщики общаются с клиентом? Выгоняю машину начинаю протирать, открыв дверь обалдеваю: на пороге ровным слоем лежит мокрая грязь. Приглашаю администратора, который посмотрев вялым голосом отвечает: "так по акции мы только гряз сбиваем, а остальное протираем при сушке, но я сейчас попрошу мойщиков..." Мойщиков я развернул обратно и к машине не пустил. У меня вопрос к администрации мойки: как можно помыть машину и оставить грязными пороги? Зачем проводить акцию, заведомо вводя в заблуждение клиентов? Объясните человеку, что он получит за свои деньги, чтобы не было недопониманий и конфликтов. Может быть я ошибаюсь, но кажется на плакате было написано про покрытие кузова воском. Ну воском то там уж точно не пахло.
Отличная мойка))))Я мыл очень понравилось))Умеют работать)))Всё на вышем уровне)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мыл Ауди
одна из самых лучших автомоек в Липецке ! Работники знают свою работу делая при этом ее качественно .Обслуживание проходит на высоком уровне , качество работы отличное. Цены низкие. Комфорт при ожидании замечательный , всегда предложут чашечку кофе )))
Бумеранг на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.