8 (474) 220-36-368 (474) 220-36... — показать

Современная автомоечная станция Бумеранг на Ферросплавной улице

8 (474) 220-36-368 (474) 220-36... — показать
+7 474 220-...+7 474 220-36-36 ещё
г Липецк, ул Ферросплавная, влд 1 стр 1

Про «Современная автомоечная станция Бумеранг на Ферросплавной улице»

Фирма Современная автомоечная станция Бумеранг на Ферросплавной улице (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. Конечно, опытный водитель может поменять шины сам, но подобная манипуляция требует немалых вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также компания предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона. Содержание ТС в чистоте позволяет на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же можно заказать полировку.

К тому же в этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, выполнить шумоизоляцию. Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга.

Адрес организации: г Липецк, ул Ферросплавная, влд 1 стр 1. Телефон: +7 474 220-36-36. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Современная автомоечная станция Бумеранг на Ферросплавной улице (3)

4.0
Ранее всегда пользовался мойкой Бумеранг на Ферросплавной. Последние полгода пользовался другими мойками. Сегодня утром, проезжая мимо Бумеранга у Танка, увидел акцию: мойка кузова, ковриков за 200 руб. без сушки. Заезжаю. Простоял 2 минуты -администратора нет, вышел мойщик. Спрашиваю: если к акции ещё сушку добавить, сколько будет стоить? Ответ: я не знаю. Девушка мойщица говорит - 300 руб. Говорю- мойте, ухожу в клиентскую.Через полчаса говорят готово. Машина стоит мокрая, администратор появился и сообщает, что стоимость мойки с протиркой составляет 350 р. Конечно не жалко полтинника, но зачем тогда мойщики общаются с клиентом? Выгоняю машину начинаю протирать, открыв дверь обалдеваю: на пороге ровным слоем лежит мокрая грязь. Приглашаю администратора, который посмотрев вялым голосом отвечает: "так по акции мы только гряз сбиваем, а остальное протираем при сушке, но я сейчас попрошу мойщиков..." Мойщиков я развернул обратно и к машине не пустил. У меня вопрос к администрации мойки: как можно помыть машину и оставить грязными пороги? Зачем проводить акцию, заведомо вводя в заблуждение клиентов? Объясните человеку, что он получит за свои деньги, чтобы не было недопониманий и конфликтов. Может быть я ошибаюсь, но кажется на плакате было написано про покрытие кузова воском. Ну воском то там уж точно не пахло.
Отличная мойка))))Я мыл очень понравилось))Умеют работать)))Всё на вышем уровне)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мыл Ауди
одна из самых лучших автомоек в Липецке !
Работники знают свою работу делая при этом ее качественно .Обслуживание проходит на высоком уровне , качество работы отличное. Цены низкие. Комфорт при ожидании замечательный , всегда предложут чашечку кофе )))

Частые вопросы про Современная автомоечная станция Бумеранг на Ферросплавной улице

Как узнать график работы Современная автомоечная станция Бумеранг на Ферросплавной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 220-36-36

Современная автомоечная станция Бумеранг на Ферросплавной улице находится по адресу г Липецк, ул Ферросплавная, влд 1 стр 1
1 этаж.

Современная автомоечная станция Бумеранг на Ферросплавной улице на карте