8 (474) 252-12-50 8 (474) 252-12... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Ergomart в Советском округе

8 (474) 252-12-50 8 (474) 252-12... — показать
+7 474 252-... +7 474 252-12-50 ещё
Россия, г Липецк, ул Бехтеева, д 10

Отзывы про Торговая компания Ergomart в Советском округе (11)

ErgoMart на Бехтеева – очень удобный хороший магазинчик. Второй раз выручает нас с подготовкой к школе. Несомненно, есть отраслевые отделы, где выбор тоже большой, но тут еще и польза для здоровья. Мы приобретали для сына парту и кресло к школе, поддался на разумные доводы, решил еще и кресло офисное себе взять. По цене чуть выше чем в сетевых гиперах, однако качество на лицо разнится. Производители в свое среде известные.
Рекомендую всем Эргомарт. Делала там заказ, мне быстро нашли то, что нужно. Девушка вежливо мне подсказала, что можно взять комплект мебели. Там же подобрала мелочь для оформления. Получилось очень красиво. Спасибо Александре за консультацию, у нее однозначно есть вкус. Все защищено, аккуратно доставили и собрали. Цены хорошие, переплачивать не пришлось.
В Эргомарте на Бехтеева хорошие цены на товары для школы. Закупаться ходим именно туда. Лично я нашла два плюса – я всегда уверена в высоком качестве товара и сумма получается гораздо меньше, чем у конкурентов. Всегда можно найти любую мелочь. Огромный выбор товаров: рюкзаки, детские кресла, ортопедические парты. Влюблены в магазин с прошлого года, когда сыну кресло купили, обслуживание на отлично!
Эргомарт на улице Бехтеева выглядит симпатично. Его хорошо продумали, легко находить нужные вещи. Предлагают широкий выбор разных товаров, а домашние спорткомплексы вообще на любой вкус. Если есть место и деньги, можно такие штуки соорудить, что диву даешься.
Спасибо чудесному магазину Эргомарт на Бехтеева. Вы мой любимый магазин мебели и всяких интересных мелочей. Ну правда под мебелью, я тут о детской больше, понятное дело, что найти уголок спальный не получится))) но вот парты и детские кресла очееень удобный, недавно приобрели спортивную стенку. Детки теперь гимнастику утреннюю с удовольствием делают, а раньше не заставить было. Вообщем желаю Вам развития и расширения ассортимента, вдруг когда-нибудь специальные двухспальные кровати ортопедические завезете или диваны)))
Добрый день. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе магазина! Ergomart – отличная компания, мы приобретали в сентябре здесь парту, которая регулируется под рост ребенка. В этом месяце купили спортивный комплекс, хотели сначала в дом взять, но прикинув, решили все-таки уличный во двор поставить – частный двор на пятерых хозяев и почти у всех дети есть. Вот взяли на всех мидзуми хабиби или как-то так называется: кольцо баскетбольная, груша качели и лазалки. Дети во дворе пищат от восторга! Больше спасибо Александре за помощь в выборе. Рекомендуем всей «общагой»!!!
Приобрели в магазине – спортивный комплекс акробат. В семье 3 ребенка возраст 7,9 и 12 лет. Места хватает на этой штуке абсолютно всем. Деткам очень понравилось. По сборке – по опыту лучше в эргомарте сборку заказывать, муж очень долго собирал. На всю конструкцию ушло почти 2 дня, но сейчас говорит разобрался можно и побыстрее все сделать. На следующий год посмотрим, так как само собой на зиму не оставим это во дворе. Эргомарт рекомендуем, аналогичные магазины вряд ли в Липецке удастся найти.
Хороший интернет-магазин, ничего особенного. Однако, понравился выставочный зал у нас в городе – помещение большое, широкий ассортимент, по каждому изделию масса цветовых вариаций. Приобрели комплект сразу – осанка 120, выставочный образец зеленый был, но решили взять серый – как-то поспокойнее выглядит. В комплекте парта, стул и тумба – 20 тысяч. Спасибо.
Могу с уверенностью сказать, что мебель качественная. В доме все делаю сам, практически вся мебель ручной работы. Хотел сделать парту для ребенка, но посмотрев на комплектующие – в принципе можно и купить, механизмы не сложные, но искать пришлось бы долго. В итоге парту купил чуть дешевле 8 тысяч рублей. Сотрудничество с эргомартом доволен, рекомендую.
Еще в 16 году для старшей дочери приобретали здесь парту (правда магазин по-другому назывался), прошло 3 года практически – все работает идеально. Сейчас готовим к школе младшую дочь решили парту и стул сразу купить, все-таки к сентябрю думаю будет подорожание. В этот раз посоветовали взять комплект дэми – 10 тысяч вышло, за стол и стул. Вообще этот момент понравился, были более дорогие модели, но по нашему кошельку подобрали отличный вариант. В следующем месяце приедем в эргомарт за портфелем, один нюанс – очень хотелось бы чтоб ввезли какие-нибудь однотонные рюкзаки, а не пестрые.
Спасибо эргомарт за качественную продукцию и своевременное решение проблемы. Купили парту в выставочном зале, привезли – на крышке небольшой скол. Вообще без каких-либо лишних экспертиз поменяли, мы просто отфоткали и все. Очень понравился данный поступок, вот и решила отзыв написать. На сборку вызвали специалиста, я сама бы не справилась – сам процесс минут 40-50 занял у него, плюс еще рассказал, как регулировать изделие. Тысяча благодарностей, претензий нет.
Торговая компания Ergomart в Советском округе на карте