Отзывы о компании Экспресс Кредит Сервис на Первомайской улице

Предложить телефон
Россия, г Липецк, ул Первомайская, д 78, оф 212

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на Первомайской улице (3)

4.0
Мне ничем не смогли помочь. Но скажу спасибо. Узнала, наконец-то, почему везде получала отказы. Девчонки в офисе сидят ответственные, разобрались в чём у меня дело, но из-за "формального" долга вынуждены были дать отказ. Как оказалось, на меня "повесили" чужой кредит. Теперь дорога с иском в суд. А как докажу свою "чистоту" обращусь к вам за кредитом повторно. Условия очень хорошие.
Очень выручила данная компания. Брал кредит на машину в банке но ногу сломал и 3 месяца работать не смог а страховке никакой не было на работе так что остался я без работы на 3 месяца и без денег. Но банки это не волнует по кредиту платить нужно было, вот тут и пришла на помощь компания Экспресс Кредит Сервис, оформили кредит чтоб смог платит по кредиту за который машина была взята и продержаться 3 месяца эти. Теперь снова вышел на работу могу выплачивать по кредитам. Меня это очень выручило и я благодарен!
Люблю путешествовать! Но не всегда есть возможность скопить большую сумму для путешествий. Внезапно выпала возможность взять отпуск на неделю, должна была уходить в отпуск в это время сотрудница, но внезапно все сорвалось и предложили мне пойти вместо нее. Я быстро сориентировалась и взяла кредит в Экспресс Кредит Сервис. Поехали тогда всей семьей в Египет. Выплачивали правда в течении года, но тем не менее, по окончанию выплаты займа, могу сказать, что всем довольна, процент не менялся, выплаты мы делали регулярно. Обращаться можно.
Экспресс Кредит Сервис на Первомайской улице на карте