8 (919) 169-86-23 8 (919) 169-86... — показать

8 (919) 169-86-23 8 (919) 169-86... — показать
+7 919 169-... +7 919 169-86-23 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 108
Поиск людей, рекрутинг, реклама

Отзывы про Регион Партнер Липецк (27)

4.2
Мошенники и хамы!!! Не вздумайте идти туда! Офис в подвале, рабочие - необразованные хамы!
Лохотрон, выманивающий деньги. Обычный развод на деньги. Не теряйте свое время
Сетевой маркетинг, не трвтьте время это развод. Никаких вакансий тас нет и не было
^^^^^^^^^^
Для меня очень важно видеть Регион Партнер своим Preferred-партнером. Я верю, что это сотрудничество поможет вывести мою компанию на новый уровень бизнеса и открыть новые партнерские горизонты. Регион Партнер является для меня уникальным партнером с точки зрения своей экспертизы и знания в области осуществления импорта товаров и регионального присутствия на рынке.
Наше партнерство с компанией Регион Партнер дает возможность увеличивать долю прибыли компании. Регион Партнер обладает репутацией квалифицированного и надежного партнера, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне квалифицированной поддержки. Выстраиваемая партнерская сеть поможет нашим клиентам организовывать эффективные бизнес проекты и решать актуальные бизнес-задачи.
Регион Партнер является моим основным поставщиком продуктов из Китая. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, косяков в поставках нет. Ещё радует, что смог договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, будем работать и дальше.
Сотрудничеством в целом доволен. Почти все рекомендации, данные Регион Партнером, сработали и показали результат. Ребята вдумчивые, ответственные, лишних денег не дерут.
Хочу рассказать о своём опыте работы с компанией Регион Партнер. Приобретала в этой компании партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, что не может не радовать. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки – всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар приходит в целости и сохранности. С Регион Партнер намереваюсь работать и дальше.
Я работаю с компанией Регион Партнер уже более четырёх лет. Хочется отметить, что за весь этот срок данная компания показала себя надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Регион Партнер – это поставщик, которому можно доверять.
Сотрудничество с компанией Регион Партнер позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с Регион Партнером уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне персонала. Компания Регион Партнер приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.
Хочу поделиться опытом работы с компанией Регион Партнер. Заказывал у них партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, что не может не радовать. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки – всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар приходит в целости и сохранности. Планирую и дальше работать с Регион Партнер.
Регион Партнер является постоянным поставщиком моего магазина. Очень радует, что на эту компанию я всегда могу надеяться: товар привозят вовремя, недостач и повреждений товара нет, все документы готовы в срок. Клиентский сервис просто на высоте, работаем вместе почти полгода и надеюсь, что наша совместная работа и дальше будет приносить нам взаимную выгоду.
Компания Регион Партнер непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. Регион Партнер уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.
Работали с компанией Регион Партнер достаточно продолжительный период. В целом результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Прекратили сотрудничество после поднятия цен на услуги.
Регион Партнер – наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. Благодаря этому сотрудничеству, мы имеем возможность быть первыми в нише поставки товаров повседневного спроса из Китая. Мы уверены, что большой штат высококвалифицированных специалистов и широкая сеть представительств поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России.
Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Регион Партнер как с партнером, обладающим высокой экспертизой и мощным присутствием на рынках России и СНГ. Высокий профессионализм, значительные инвестиции в продвижение предпринимательской деятельности и постоянным обучением первоклассных специалистов позволяет нашим компаниям предоставлять заказчикам высококачественные импортируемые товары из разных стран.
Вот уже три года мы работаем с компанией Регион Партнер. За этот период ей удалось стать моим постоянным поставщиком и на это есть причины! В Регион Партнер работаю очень опытные и ответственные сотрудники, которые ни разу меня не подводили. Товар доставляется точно в срок практически всегда. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.
Работать с компанией Регион Партнер я начал в феврале 2016 года. Могу признаться, что за всё это время сотрудники этой компании показали себя как пунктуальные и ответственные люди. Весь заказанный мною товар всегда привозится в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки. Ещё ни разу такого не было, что компания мне что-то не довезла, всё приходит в полном соответствии с моим заказом. Компания очень ответственно подходит к работе с клиентами, рекомендую.
Компания Регион Партнер стала моим постоянным поставщиком товаров повседневного спроса. Очень радует быстрая доставка и качество самого продукта – оно реально на высоте. Правда иногда огорчает, что приходится долго ждать заказ, ибо товар очень быстро разбирают, но такое случалось всего два или три раза за те три года, что я закупаюсь у этой компании. В общем, если вам нужно спортивное питание по доступной цене – вам в Регион Партнер.
Сотрудничество с компанией Регион Партнер является для нас стратегическим, так как мы заинтересованы в росте нашего совместного бизнеса. Опыт и компетенции, с которыми они часто делятся на семинарах, специалистов Регион Партнера, спектр предлагаемых заказчикам решений, внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании Регион Партнер, уникальными решениями, внушительными международными связями – все это объединяет нас в стремлении работать еще более эффективно и предлагать больше возможностей нашим клиентам, в числе которых – крупнейшие представители бизнеса.
О работе с компанией Регион Партнер у меня остались только положительные эмоции. Сотрудники компании люди пунктуальные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я работаю с этой компанией уже больше полутора лет, и ни разу она не вызывала у меня никаких нареканий. Ни разу! Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без задержек. В общем, если бы все компании работали так же ответственно, как Регион Партнер – этот мир стал бы чуточку лучше.
Я вижу огромную перспективу в сотрудничестве с компанией Регион Партнер. Это один из тех крупных российских системных интеграторов, отличительной чертой которого является способность гибко реагировать на новые веяния времени и обучать тенденциям изменения рынка сбыта. Уверен, что комплексный подход Регион Партнер в реализации задач информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными производителями, применяющим европейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.
Хочу отметить внимательное и ответственное отношение ко своим клиентам компании Регион Партнер. Не так давно я заказала у них свою первую поставку продукции и была очень приятно удивлена, насколько быстро был доставлен товар. По документам также никаких нареканий нет, всё оформлено грамотно и без ошибок. Хочется надеяться, что я и Регион Партнер станем постоянными партнёрами в бизнесе!
Люблю работать с Регион Партнер за их максимальную пунктуальность. Заказывая у них очередную партию товара, я могу быть уверена, что он будет доставлен мне именно в тот день, в который мы и договорились. Иногда даже товар приезжал на один-два дня раньше, что меня вполне устраивало. Если вы устали от поставщиков, которые срывают все сроки, то вам стоит начать работать с Регион Партнер!
Нам импонирует стратегия экспансии Регион Партнер. Компания давно присутствует на рынках, которые считает для себя целевыми, у нее отличный международный бизнес, мы рады сотрудничать и готовы поддержать ее амбиции и верим в достижение общих высоких целей. А также обучению новых специалистов в области региональных представителей
Я держу небольшой магазинчик с товарами для красоты и здоровья. У меня есть несколько поставщиков, но самым главным и основным является компания Регион Партнер. У них я заказываю продукцию, которая пользуется популярностью у моих клиентов. Заказы делаю часто, мне в честь этого даже скидку сделали. Товар никаких нареканий не вызывал, все покупатели были довольны. Так что рекомендую эту компанию.
Мы сотрудничаем с Регион Партнером на протяжении многих лет. Достигнутые результаты стали возможны благодаря слаженной совместной работе квалифицированных специалистов. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.
Регион Партнер Липецк на карте