8 (474) 256-55-668 (474) 256-55... — показать

8 (474) 256-55-668 (474) 256-55... — показать
+7 474 256-...+7 474 256-55-66 ещё
Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 45А
БЦ «Арeал», 7 этаж, офис 705

Про «Финансовые Партнёры Липецк»

«Финансовые партнеры Липецк» — консалтинговая компания в сфере кредитования и привлечения финансирования для людей и бизнеса.

- Потребительские кредиты

- Ипотека

- Автокредиты

- Кредиты под залог

- Кредитование бизнеса

- Лизинговые кредиты

- Рефинансирование

- Финансовый анализ (кредитные истории, проверка авто на предмет залога, проверка СБ, исправлении ошибок кредитных историй).

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнёров!

С уважением,
Компания «Финансовые партнеры»

Отзывы про Финансовые Партнёры Липецк (17)

Обратились в Финансовые партнеры для одобрения ипотеки.Одобрение банка получили быстро,квартиру оформили тоже быстро.Спасибо за помощь.Стоит конечно не дёшево, но зато без отказа.Почему банки дают отказы, а через подобные фирмы всё получается....непонятно.При чем совершенно законно,без махинаций.Получили одобрение ипотеки в Сбербанке.Рекомендую в сложных ситуациях.
Обращался с просьбой о помощи в оформлении крупного потребительского кредита с рефинансированием. Ситуация была сложная, была большая кредитная нагрузка, что предвещало высокую вероятность отказов. Однако сработали профессионально, дав все необходимые консультации в оформлении документов. Организовали встречи с кредитными специалистами банков. В итоге-положительный исход. Спасибо компании "Финансовые партнеры"!
Обращался за помощью к финансовым партнерам, была довольно сложная ситуация и уже не знал получится ли вообще, но команда Финансовых партнёров, все очень четко структурировали и все прошло как по маслу!
Не так давно обращалась в компанию Финансовые Партнёры за консультацией и помощью. Сотрудники профессионально решили мой вопрос и оперативно оказали помощь в решении мое финансовой ситуации ( кредитование ). Спасибо огромное!!!!
Несколько раз обращался в компанию «Финансовые партнеры Липецк» за помощью. Во всех случаях результат положительный! Сотрудники профессионально решили мои вопросы, применяя нестандартный подход к различным ситуациям. Оказали оперативную и профессиональную помощь в решении моих финансовых вопросов (кредитование, рефинансирование). Очень благодарен за помощь! Спасибо, что вы с нами! Успехов в Вашем нелегком труде!
Через данную компанию Финансовые Партнеры Липецк решил свой квартирный вопрос. Оформили ипотеку с хорошими условиями и быстро. Теперь своя квартира вместо съемного жилья, также помогли с подбором объекта и сопровождением всей сделки. Остался доволен!
По совету знакомых обратилась в компанию «Финансовые портеры» за помощью в приобретении квартиры в ипотеку, но перед этим очень долго сомневалась и не знала, к кому обратиться… Ведь хочется, заплатив за помощь, получить одобрение со стороны банка — это и есть гарантии! Поэтому я шла за гарантиями и не пожалела, благодаря Павлу. Он выполнил свою работу и довёл до результата! Сэкономила кучу времени. Павел сам занимался сбором различных документов и заполнением заявлений в банках. Помог за разумные деньги. Ещё хотела бы поблагодарить за проведённую сделку Ирину, которая быстро и грамотно подготовила документы . Успехов и процветания Вам «Финансовые партнеры», спасибо за воплощение моей МЕЧТЫ!!!!
Не могли с мужем получить ипотеку. Знакомый сотрудник банка рекомендовал обратиться в эту компанию. Решили купить квартиру, но денег на первоначальный взнос не хватало... Ипотечный эксперт Павел смог одобрить ипотеку буквально за 2 дня при минимуме документов в двух банках. Также они помогли сделать страховку со скидкой. Другая их сотрудница Ирина, помогла нам с подбором квартиры в новостройке в Липецке совершенно бесплатно . Сработали быстро и эффективно. С мужем остались очень довольны так как получили ипотеку и уже заселились в свою новую квартиру.
Решили купить квартиру, но денег на первоначальный взнос не хватало. Знакомый сотрудник банка, рекомендовал обратиться в эту компанию. Сработали быстро и чётко, помогли одобрить ипотеку буквально за 2 дня при минимуме документов. Так же оказали помощь в подборе новостройки (бесплатно), что приятно удивило. Остались очень довольны!
Долгое время изучал информацию о компаниях, которые предоставляют консалтинговые услуги. После подробного изучения сделал выбор в пользу Финансовых партнеров, по моему адресу проживания это была компания, которая расположена в городе Липецке. Из плюсов: 1. Есть фактический адрес, куда я смог прийти и обсудить все интересующие вопросы. 2. Никто не давил на меня и не заставлял подписывать договор о сотрудничестве, наоборот дали время обдумать все и принять взвешенное решение. 3. Оплату услуг взимают только после проделанной работы с учетом выполнения всех условий, в противном случае - работают за спасибо! Мне необходим был кредит на расширение моего небольшого бизнеса, как индивидуальный предприниматель в банках был откровенно говоря послан. После работы с компанией финансовые партнеры Липецк - получил кредит как физ.лицо под достаточно выгодный для меня процент и сумму вполне удовлетворяющую мой запрос. Отличная работа. Решил отзывом отблагодарить их. Всем нуждающимся - рекомендую!
Приветствую, расскажу свой опыт работы с “Финансовыми Партнерами”. У меня свой строительный бизнес, достаточно успешный, но не всегда удается за заработанные деньги сразу брать спецтехнику. Общая сумма последней покупки самосвала и манипулятора у меня выходила почти под 8 млн. рублей и я не мог себе просто позволить, а объем работ увеличивался с каждым днем. Принял решение - беру кредит, но только в проверенном месте и выгодный! Сотрудники “Финансовые Партнеры Липецк” мне предложили кредит под залог техники 14% годовых, поэтому я быстро согласился, оформили нужные документы и уже два месяца всё исправно работает, отбивает себя и приносит стабильный доход.
Обратились в компанию "Финансовые Партнеры" нам нужны были деньги и мы решили заложить квартиру. В ходе работы с нашей ситуацией выяснилось, что квартира никому не нужна для залога так как был мат. капитал и выделенные доли на детей. Сотрудники компании быстро сориентировались быстро сориентироваться и предложили схему с выкупом долей и залогом... В итоге у нас кредит под 9,5% годовых в банке!!! Проделанной работой компании и сотрудничеством мы очень довольны!! Они реально нам помогли получить деньги на выгодных условиях!
Сбылась моя мечта, я купила квартиру! Неоднократно обращалась в агентства недвижимости, менеджеры которые не очень пытались понять мою ситуацию. Предлагали 1-2 варианта квартир и не давали времени подумать, торопили с ответом и бронью квартиры. Совсем случайно узнала о компании "Финансовые Партнеры", обратилась туда. Очень радушно и со знанием своего дела выслушал меня кредитный эксперт Александр. За короткое время мне было предложено более 7 вариантов ипотечных программ. Благодаря компании Финансовые партнеры г.Липецка я приобрела то жилье, которое меня полностью устроило от застройщика, уютную студию в районе Университетского. От всей души хочу сказать огромное человеческое спасибо вашей компании!
Эта компания кредитный брокер в Липецке. Сотрудники компании "Финансовые Партнёры Липецк" через свой ипотечный центр оказали мне помощь в получении и одобрении ипотеки через с Сбербанк. В итоге ипотека получена без первоначального взноса. Также сотрудники помогли подобрать квартиру, по цене ниже застройщика. Я очень довольна что мне оказали помощь в получении ипотечного кредита, и я получила ипотеку с господдержкой по ставке 11,4% годовых.
Срочно требовались деньги для расширения бизнеса. Обратилась в организацию «Финансовые Партнёры Липецк». Мне помогли получить кредит в Сбербанке за 4 дня в размере 2 млн рублей. Спасибо огромное за то, что помогли решить мои непростые вопросы.
Были непонятные отказы по кредитам из банков.В чем дело было не понятно.Обратился к Финансовым партнерам и они мне сделали анализ кредитной истории и очень помогли,была ошибка в кредитной истории,все исправили очень им за это благодарен. Спасибо.
Я тоже очень рада, что такой кредитный и ипотечный брокер как компания «Финансовые Партнёры Липецк» оказывает помощь в получении и одобрении кредита в Липецке.
Самостоятельно пыталась взять кредит, потратила много времени и сил, но положительного результата так и не получила. Обратилась в компанию «Финансовые Партнёры», оказали грамотную и профессиональную консультацию, и помощь в одобрение кредита на следующий день. Спасибо компании за это!

Финансовые Партнёры Липецк находится по адресу Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 45А
БЦ «Арeал», 7 этаж, офис 705.

Финансовые Партнёры Липецк на карте