8 (915) 851-37-63 8 (915) 851-37... — показать

Отзывы о компании Горицы Hotel&Resort

8 (915) 851-37-63 8 (915) 851-37... — показать
+7 915 851-... +7 915 851-37-63 ещё
Россия, Липецк и Липецкая обл., Добровский р-н, с/п Кореневщинский сельсовет, в районе села Горицы

Отзывы про Горицы Hotel&Resort (130)

Все источники Zoon.ru (130)
Питание в ресторане, номер, бассейн понравились. Девушки идут навстречу, все прекрасно. В номере всего хватало, водичка бесплатная, лимонад, вид прекрасный, очень интересная подсветка, деревья подсвечиваются, все замечательно! Находились в отеле с воскресенья по вторник.
В отеле все замечательно, приятная, расслабляющая обстановка, в ресторане вкусно кормят. Обстановка выразилась в окружении, в бассейне и банном комплексе, было шикарно, как всегда, приедем еще. Мы были на завтраке, ужине. Пребывали в отеле сутки. Выбрали его, так как уже были, у нас это своего рода традиция, приезжаем не первый раз.
Частенько бываю в отеле и мне нравится все в совокупности. Для меня удобно месторасположение организации и территориально комфортно доехать. Сотрудники отлично встречают, я очень доволен. Плюс номера и обстановка нормальные.
В отеле останавливался на 2 дня, суббота и воскресенье. Понравилась благоприятная, ухоженная территория. Персонал отзывчивый, добрый, милый, на все вопросы старается сразу как-то отреагировать, быстро помочь, разобраться. Особенно запомнились администраторы на ресепшне и официанты в ресторане, они улыбаются, приятно находится в такой атмосфере.
Постель шикарная, чистота, играла спокойная музыка, на площадке было чем заняться! В наше проживание были включены завтраки. Это что-то нереальное, нам очень понравилось! Останавливались в отеле сентябре или октябре на три дня.
Мы не первый раз были в отеле, все устраивает: обслуживание, качество еды, услуги, которые предоставляются на территории, прокат, бассейн, спортзалы, анимация для детей. По номеру все было хорошо, чисто, на уровне.
Все очень понравилось, в отеле очень хорошо. Понравилось качество еды в ресторане, чистота на территории, возможность заниматься всем, чем угодно, дети были заняты. Классно, что можно было оставить ребенка в детской комнате, крутые площадки, можно взять велосипед. Очень удобный в использовании бассейн. Все супер!
Превосходная кухня! Сауна хорошая, вода в бассейне теплая. В номерах было чисто, а из окна открывался прекрасный обзор. Особенно порадовали напитки, которые были включены в стоимость проживания. Нам очень понравилась возможность заселения с питомцами, так как мы приехали с маленькой собачкой. Также было приятно, что смогли разместиться впятером и при этом сэкономить.
Останавливались в отеле на две ночи. Я наблюдала чистоту и порядок везде: в номере, бассейне, санузлах. Сотрудники при заселении хорошо, приветливо обслужили. Они все показали, рассказали, прошлись с нами по отелю. Также нам понравилась вкусная еда. Молодцы! Мы довольны!
Устраивает перечень услуг, которой есть в отеле. Последний раз я снимал номер на одну ночь, он чистый и хорошо оснащен. Я с детства посещаю данную организацию. Меня привлекает территориальная близость отеля и наличие завтраком, бассейна, сотрудников, которые замечательно обслуживают, плюс они отзывчивые.
Нам все понравилось, начиная с номера и заканчивая кухней. Мы остались довольны бассейном, хамамом и чистотой. В номере было все: вода, чай, кофе, чистое и белое белье, а также халаты. Он соответствовал моим ожиданиям, что немаловажно. К сожалению, мы находились в отеле всего сутки, а посетили его семьей из трех человек, включая ребенка.
Все качественно, чисто, уютно, приятно, да и включено все. Проживал с воскресенья на понедельник в стандартном номере и теперь хочу приехать снова. Хороший, адекватный и вежливый персонал отлично меня заселил.
Нам понравились качество обслуживания сотрудников и отдых, а также небольшое количество людей, что позволяло спокойно отдохнуть семьей. Снимали прекрасно оснащенный номер на два дня.
Комфорт, кухня и развлечения полностью устроили. Я осталась довольна номерами, включенными завтраком и ужином, наличием бассейна, детской комнаты. Ходили кататься на коньках, с горки, а летом есть возможность проката велосипедов. В последний раз снимали на одну ночь, но приезжали еще и летом. В пятницы и субботы работает система "Все включено".
Гостеприимство, работа сотрудников, встреча и питание - все понравилось. В бассейне здорово, вода теплая. Вечер и ужин прошел отлично, потому что нас обслуживали вежливые бармены и играла живая музыка. Проживали в отеле всего сутки.
Мы с семьей уже несколько лет отдыхаем в этом отеле практически каждые выходные. Особенно мне нравятся девочки на ресепшене, потому что их клиентоориентированность не имеет аналогов. Очень приятно возвращаться в место, где тебя ценят и ждут. Персонал всегда готов помочь и решить любую проблему в кратчайшие сроки. Сейчас нас уже хорошо знают, и обычно к нашему приезду все готово, даже ставят ванночки и детские горшки, что очень приятно. Сотрудники всегда вежливы, обходительны и дружелюбны. Впечатления после отдыха в этом отеле остаются самые теплые и положительные.
Понравилось, что в ресторане хорошие повара и они отлично готовят. Заказывала греческий салат и кофейный напиток. Останавливалась на сутру, в комплексе есть все необходимое: бассейн, тренажерный зал, зона отдыха и заведение общепита. Также я довольна зимними развлечениями в отеле - горкой и плюшкой.
Нравится все, и сервис, и доступность, все рядом и удобно, кухня вкусная! В отеле достаточно чисто, мы всего два дня в нем провели, за это время в номере убирались, не везде так, приятно. В других местах обычно уборка производится раз в неделю, когда проживание долгое. В отеле есть детские развлечения и бассейн, все доступно. Из кухни мы все по чуть-чуть пробовали, поэтому не могу что-то конкретное выделить. Мясные блюда вкусные, хорошо приготовлены.
В отеле семейная обстановка: везде чисто, ухожено и всегда убрано. Понравилось наличие бассейна с комфортной и приятной температурой. Ходил только на завтраки и ужин, которые были включены в стоимость проживания. Дополнительно заказывал хороший коньяк.
Еда вкусная, бассейн большой и хороший, есть баня и шведский стол. Снимали номер на одну ночь, он оснащен стандартной кроватью, душем и телевизором. Отель выбрал, потому что друг часто в нем отдыхает.
Мне все понравилось, еда вкусная, территория убрана, номера хорошие, все отлично. Когда выезжали, заполнили анкету, поставили всем пятерки, так как сотрудники помогали, отвечали на вопросы, реагировали на просьбы.
Нравится уровень обслуживания, ресторан и бассейн, спа-зона. Услуги предоставляют своевременно, сотрудники доброжелательно общаются.
Посетил отель в хорошем настроении, мне понравился номер, бассейн и ресторан, я смог вкусно поесть. В комнате было просторно, впечатлил панорамный вид. Останавливался в апартаментах на сутки, узнал о них через сайт в интернете.
Мне все понравилось, бассейн отличный, чистый и большой, кормят очень вкусно, удобно, что есть сауна и хаммам. Недавно мы останавливались на сутки. Все, что пробовали в ресторане, вкусное!
Останавливались на 4 ночи. Отель хорошо расположен, все есть для активного отдыха - мы ходили на лыжах и в бассейн. Хороший повар: понравилось посещение ресторана и шведский стол.
В отеле провел двое суток. Номера хорошие, комфортные. Все, что необходимо есть. Телевизор и душ работают. В ресторане кормят вкусно. Мне понравились все мясные блюда, которые я ел, а из напитков - коктейли. В отеле также работают замечательные, приветливые люди. Все супер! За последний месяц посещал "Hotel&Resort" два раза.
В номере отеля было чисто и в нем были все принадлежности, которые нужны. Обслуживание со стороны персонала нам тоже понравилось, администратор на все наши вопросы отвечал. Проживали в отеле сутки.
Понравились в отеле отличный сервис, подход к клиенту, люди, персонал и месторасположение. Персонал отлично относится к деталям. Интерьер внутри простой и со вкусом. Проживал в отеле сутки, я узнал о нем от знакомых, они мне его рекомендовали.
Отель нам нравится, в нем все оптимально. Мы очень хорошо отдохнули. В номере было чисто, бассейн был прекрасный. Досуг в отеле организован качественно и нас очень вкусно накормили, нас все устроило. Ассортимент блюд хороший, мы отдыхали семьей из 4 человек и каждый нашел себе по вкусу то, что хотел. Проживали в отеле сутки в выходные.
В отеле отличная атмосфера, хорошая музыка. Меня привлекли номера с хорошим видом и теплый бассейн. Работает приятный персонал, блюда подают быстро. Из еды я попробовала вкусный том ям, а из напитков грейпфрутовый фреш. Все супер!
В принципе мне все понравилось: еда, бассейн, детская комната. Бассейн большой, в нем есть детская зона. Был шведский стол и на нем было все хорошо. В номере было все, что надо, мы снимали его на одну ночь.
Все было хорошо. Завтрак вкусный и ужин тоже, а номер был достаточно чистый, в нем было много питьевой воды и тихо, то есть никакого шума мы не слышали. Проживали сутки. Решили остановиться в отеле, так как несколько раз уже в нем жили.
При проживании в отеле мне понравилась чистота в нем. Мы снимали номер на две ночи, он был оснащен необходимым: кроватью, телевизором, полотенцем, тапочками. Обслуживание было незаметное, неназойливое, что хорошо.
В отеле много развлечений, нравится соотношение цены и качества. Мы заплатили за проживание и за развлечения, вполне все устроило. Останавливались в отеле на сутки. В номере все было готово, нас хорошо встретили сотрудники, вежливо общались. Также мы приходили поужинать.
Прекрасное заведение! Я доволен тишиной, спокойствием, доступностью всего и вежливым обслуживанием сотрудников. Останавливался в гостинице с 25-го числа по 28-е для того, чтобы мысленно отдохнуть.
Понравилась чистота бассейна, вкусное питание, хорошие официанты. В номере рабочий Wi-Fi, личные принадлежности: полотенца, зубная паста.
В отеле чисто, есть крутой бассейн и хорошая и качественная кухня. Не первый раз отдыхаем в комплексе, считаем, что он лучший в городе.
Мне интересно приезжать зимой, остаюсь на 1-2 дня, можно покататься на улице. Нравится музыкальная программа, мы с ребенком потанцевали.
Красивый отель с хорошими и чистыми номерами, подходящими для отдыха, нам очень нравится. Проживаем в довольно большом номере, где есть достаточно места для всех. Администраторы хорошо работают, да и бассейн, сауна, хамам нас устроили. Все сделано на уровне!
Ужин и завтрак очень понравились! Был шведский стол с большим выбором вкусных блюд и напитков, из которых пил просекко. Мы провели в отеле сутки и жили в хорошем номере стандартного класса. Решили посетить организацию, чтобы посмотреть, и у нас остались положительные впечатления.
Чистота в номере, бассейн, ресторан, обслуживание и наличие детской комнаты с хорошими воспитателями мне понравились. Я осталась довольна игрушками и тем, что ребенку было с кем пообщаться. Мы провели в отеле два дня, и все устроило.
Все очень нравится, в том числе обслуживание, бассейн, красивая территория, нормальные, хорошенькие номера, чистота. Сотрудники быстро решали все вопросы, например, приносили дополнительные одеяла. Два раз снимали отель на сутки, а в скором времени приедем снова.
Обслуживание и прекрасный, чистый номер со всем необходимым, прекрасные баня, хамам, бассейн очень понравились. Была два-три года назад и могу отметить улучшение сервиса! Доброжелательный персонал отлично обслуживал меня в течение суток.
Не первый раз приезжаем в отель, потому что все нравится, в том числе бассейн, номера, еда и хороший персонал. Мы абсолютно всем довольны, поэтому продолжаем пользоваться услугами данной организации.
Удобства в номере, парковка нас устроили. Мы приехали, переночевали и остались всем довольны, особенно общением и объяснениями сотрудников.
Мне понравилась еда, месторасположение и бассейн! Обслуживание отличное, персонал внимательный, все рассказали. Сейчас бронировал на сутки.
Мне понравилось отношение персонала, организованность и сервис, всё на хорошем уровне. Я проживал в номере выходные.
Все понравилось, коллектив хороший! Администратор все рассказала, показала, отлично отнеслась. Бронировали на сутки, в номере все чисто.
В отеле персонал вежливый, все объяснили и показали, в ресторане тоже хорошо все было! Бронировали на сутки. Номер компактный, но вместимый.
Понравилось обслуживание в отеле, чистота в номере и персонал: девушки на ресепшн, официанты в ресторане, люди в бассейне, которые присматривают за всем. В номере для комфорта и удобства были предоставлены одноразовые тапочки, зубные принадлежности, рабочий Wi-Fi.
Мне вообще нравится загородный отель, отдых всегда получается очень приятный в хорошей атмосфере. Проживала сутки, все прошло хорошо. Выбираю Горицы Hotel&Resort, потому что устраивает территория, атмосфера, оказание услуг, прекрасный бассейн и тренажерный зал. Расположение комплекса в лесу, из-за чего там тихо, спокойно, душевно и уютно.
Все отлично! Понравилась очень красивая территория, хорошая инфраструктура, много развлечений, все очень чисто, аккуратно и вкусно, все остались довольны! Мы были в бассейне, брали плюшки и посетили детскую комнату, все устроило. У нас был очень вкусный шведский завтрак, также ужин понравился. Провели в отеле сутки.
Все устроило в отеле: чистые и удобные номера, хороший, большой бассейн, включенный в стоимость завтрак и ужин в ресторане на хорошем уровне, есть, где погулять, так что мозги отдыхают. У нас был большой семейный номер на 6 человек, для меня на первом месте чистота. При выборе отеля ориентировались на рекламу, захотелось попробовать.
Мы провели сутки в отеле, понравился большой и чистый бассейн с панорамными окнами, который не пах хлоркой. Еда вкусная, отдельно бы отметила выпечку, пирожки, рыбу и мясо - все вкусно. Персонал приветливый и вежливый.
Мне понравилось качество обслуживания в отеле, разнообразное питание и прокат тюбингов, которыми пользовался примерно час. Находился в Горицы Hotel&Resort 2 дня, при выборе ориентировался на предыдущее посещение.
Мне понравилась локация, территория, хороший бассейн, новые лежаки, довольно неплохая цена, вкусная еда. Снимала номер на одну ночь.
Для детей были организованы ватрушки и каток, бассейн! Снимали номер на двух взрослых и двух детей, на три ночи, в нем было все необходимые.
Отель я люблю с детства, он вызывает у меня ностальгию, потому что мы всегда отдыхали на базе рядышком, меня прям тянет в Горицы. В последний раз мы попали на шведский стол на завтрак и на ужин - все замечательно, спасибо большое!
Нравится, что есть бассейн. Очень вкусная кухня, повар молодец! Хорошая развлекательная программа как для детей, так и для взрослых.
Ужин, дополнительные мероприятия для детей нам понравились. Стоит также отдельно отметить, что в последний раз провели в отеле одну ночь и отдохнули. Выбрали отель, потому что живем недалеко от него.
Понравились номера, еда и развлечения. Бронировал номер на троих человек. Из еды мне понравился завтрак и ужин, был в бассейне и сауне.
Нам нравится кухня, размещение и сам комплекс. Есть баня, бассейн, можно взять напрокат лыжи и тюбинг зимой, велосипеды - летом.
Нравится спа, бассейн и территория. Сотрудники хорошо встретили, порадовало, что в спа мало людей в будние дни, вода в бассейне теплая.
Понравился сервис в отеле, а также кухня в ресторане. Заказывали все, начиная с супов и заканчивая фруктами: спагетти, филе миньон, медальоны. Могу отметить уборку в номере, а также то, персонал проявляет индивидуальный подход к гостям, заботу.
Не первый раз приезжаю в Горицы и все, как обычно, понравилось. Понравился бассейн. Останавливались в номере на три ночи, все стандартно, было все, что нужно. Очень здорово, что есть детская комната.
В отеле всё чистое, бассейн тёплый, обслуживание хорошее и вкусная еда. Нравится рыба, картошка, салаты, выпечка и говядина мягкая. Сотрудники не перечат, все в хорошем настроении, улыбаются и всегда выполняют просьбы.
Отель понравится тем, что в нем занимаются с детьми, есть детские комнаты, бассейн и природа, сосновый бор. Детские помещения и игровая обустроены хорошо. Были три дня, брали, как всегда, номер супериор, так как нас было четверо: трое взрослых и двое детей.
Все хорошо! Я могу выделить номер, территорию, природу, очень классный бассейн для детей и взрослых, а также питание, которые мне понравились. Снимала номер на одну ночь, и меня все полностью устроило.
Все понравилось, в том числе номер, удобные и хорошие кровати, а также отлично обслуживание сотрудников. У меня остались хорошие впечатления от двухдневного пребывания в гостинице, которую я выбрал из любопытства.
Все хорошо! Устроило все, в том числе отель, где я оставался на трое суток в хорошем по состоянию номере класса Superior, да и завтрак в проживание входил. Сотрудники при заселении прекрасно со мной обращались. Мы ездили не в первый раз и остались довольны бассейном.
Все прекрасно и отлично! Очень понравилось на литературном вечере, да и шикарным состоянием, бассейном и оформлением заведения остались довольны. Было также приятно и тепло! Летом мы ездили на велосипеде, хотели приехать на кататься на лыжах и коньках.
Понравился сам отель, отношение, ресторан. В номере чисто и аккуратно, обслуживание приятное. Девушки на ресепшн очень отзывчивые. Мы снимали номер на две ночи. В ресторане очень вкусная еда, ее быстро готовили.
Хорошее обслуживание, качественный сервис, ненавязчивый персонал. Официант и администратор были крайне вежливы, заботливы, вовремя приносили блюда. В гостинице останавливался на три дня и две ночи. Отличное состояние номера, чисто, всё имеется в наличии, провели уборку.
Мне всё в комплексе очень понравилось - как ресторан, так и кухня. Мы заказывали первые блюда, и всё было в порядке. Обслуживание было хорошим.
Останавливалась в отеле на два дня, в номере было чисто, все как и положено. Были душевые. В гостинице вкусная еда, особенно завтраки: можно прийти и самостоятельно выбрать, что хочешь.
В отеле нам понравилось то, что мы были одни и сложилась отличная атмосфера из-за этого. Обслуживание было хорошее. Мы рекомендовали отель друзьям и они тоже уже приезжали.
Все понравилось, от места, еды и до бассейна. Обслуживание отличное, понравилось. Могу рекомендовать сотрудников за теплоту, отзывчивость, прием. Посетил заведение первый раз.
Мне понравился ресторан комплекса, кухня вкусная. Заказывали, наверное, все меню. Номера отеля удобные и комфортные.
В отеле нам понравлюсь все, на что мы рассчитывали - то и получили, никакие моменты нас не огорчили. Мы приезжали отдохнуть, набраться сил и мы все это получили. Завтраки и ужины включены в стоимость, они были достойные. Выбрали отель для посещения по совету знакомых.
Номера в отеле красивые, еда очень вкусная. У нас в номере был свет, фен, плотные шторы и душевая кабинка. Также проводятся хорошие развлечения для детей и взрослых. Например, мы делали свечу в кокосе. Было здорово.
В номере было чисто, имелись необходимые удобства, окна выходят именно на тот вид, который мы и просили. Также могу отметить хорошую еду, нам принесли тортик на день рождения.
Понравилось обслуживание, качество еды и бассейн. Территория ухоженная и аккуратно убранная. Номера все комфортные, чистые и опрятные.
Мне понравились услуги, удобное размещение, питание и чистота в номере. В отеле всё предусмотрено, предоставляются тапочки и халат.
Всё было на высоте! Администраторы отвечают на все вопросы и правильно всё рассказывают. Номер чистый и уютный. Мы получили всё, что ожидали.
Давно посещаем Горицы, нравится круглосуточный бассейн и природа. Сотрудники встретили замечательно, претензий нет.
В отеле чистые и уютные номера, а также хороший сервис. Все сотрудники вежливые. Температура воды и парные нам очень понравились.
Мы уже не первый раз отдыхаем в Hotel&Resort, все замечательно! Нам нравится и еда, и прекрасная детская комната, и анимация, можно оставить детей и заниматься своими делами. В последний раз нам достался красивый новый номер, все вообще на высшем уровне!
Понравилось обслуживание, большая территория, то, что есть, где погулять, вкусная еда! Провели двое суток. Организацию выбрали, так как есть бассейн.
Я постоянно езжу в отель, потому что все устраивает, особенно наличие бассейна, спортзала, отличная работа обходительных, внимательных, быстрых, понимающих и старающихся сотрудников. Мне понравился удобный и чистый номер, который постоянно убирали. Стоит отметить, что в номере было все, что необходимо, в том числе средства гигиены, халаты и прочее.
Все прекрасно! Я осталась всем полностью довольна, в том числе небольшими на то время ценами, большим семейным номером, наличием крутого бассейна, хамама, бани, спортзала. Все классно!
Все хорошо! Мне все нравится, в том числе вкусная еда, хорошие номера и наличие бассейна. Мы заказывали на завтрак вкусную соленую рыбку, овсяную кашу и остались всем полностью довольны. Стоит отметить, что уже снова забронировали номер.
Проживала в загородном отеле два дня, он находится поблизости. Персонал очень приятный, номера чистые. Понравились официантки - девочки прям душечки, бармен тоже приятный молодой человек.
Отель обеспечил приятное времяпрепровождение, хорошо отдохнули! Для проживания предоставили замечательный номер стандарт: хороший, уютный, чистый, готовый к приёму посетителя. Также порадовала вкусная еда, баня и хамам.
В отеле вкусная еда. В номере есть все удобства, размещение комфортное, есть хороший, большой и чистый, теплый бассейн, сауна и отличное обслуживание. Я провел в отеле три дня. Выбрал его, потому что посоветовал друг, он не первый раз приезжает. Сказал, что место хорошее для отдыха, сервис отличный.
Мы не первый раз отдыхали в отеле и нам очень нравится! В отеле хорошие бассейн, питание и обслуживание. В номерах тоже все отлично, чисто. Нам нравится, что есть шведский стол и ресторан. Администраторы на ресепшн приветливые, все подсказывают.
Меня устроило все: и питание, и проживание, а также питание было вкусное и сытное, в достаточном объеме. Услуги предоставили отлично! Не первый раз приезжаю и мне все нравится!
В отеле все великолепно. Понравились номера, наличие сауны и бассейна, кухня. У нас был четырехместный номер на семью. Мы останавливались в отеле на сутки. В хаммаме классно, зашел и попарился, потом в бассейн, снова зашел, все великолепно! Кухня хорошая, завтраки были включены в стоимость проживания.
Были созданы хорошие условия для проживания: обслуживание, отношение к клиентам, разнообразное и вкусное питание, чистые номера. Очень комфортно, всё достаточно понятно, все локации близко находятся. Мы хотели отдохнуть - купались в бассейне, в котором чисто и красиво.
Сотрудники приветливые, в номере чисто. Был вкусный завтрак, шведский стол с утра. Бассейн устроил. В номере все отличное, главное - чисто. Персонал приветливый, все хорошо.
Я частый гость отеля, меня привлекает само место, атмосфера и питание. Кухня вкусная и разнообразная. Комплекс расположен в сосновом лесу, что очень нравится.
У Горицы Hotel&Resort нет координат на карте