8 (915) 851-37-638 (915) 851-37... — показать

Горицы Hotel&Resort

8 (915) 851-37-638 (915) 851-37... — показать
+7 915 851-...+7 915 851-37-63 ещё

Про «Горицы Hotel&Resort»

Если вы собираетесь приехать в Липецк и выбираете, где остановиться, гостиница Горицы Hotel&Resort - одно из мест, которое может привлечь ваше внимание. Кроме оборудованных номеров, здесь в вашем распоряжении все самое необходимое для комфортного размещения: смена постельного белья, гладильные принадлежности, помещение, в котором можно оставить багаж до или после заселения и так далее. Номера на нужные вам даты лучше всего забронировать заранее, особенно в высокий сезон и в период государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.9.

Официальный адрес организации: Россия, Липецк и Липецкая обл., Добровский р-н, с/п Кореневщинский сельсовет, в районе села Горицы, телефон для связи +7 915 851-37-63. Подробная информация на сайте goritsyclub.com.

Горицы Hotel&Resort – Цены

Стоимость дополнительного места
Стоимость дополнительного места: дети до 7 летБесплатно
Стоимость дополнительного места: дети с 7 лет до 14 лет2000 руб. за 1 сутки
Стоимость дополнительного места: дети с 14 лет и взрослые4000 руб. за 1 сутки

Отзывы про Горицы Hotel&Resort (130)

Все источники Zoon.ru (130)
Питание в ресторане, номер, бассейн понравились. Девушки идут навстречу, все прекрасно. В номере всего хватало, водичка бесплатная, лимонад, вид прекрасный, очень интересная подсветка, деревья подсвечиваются, все замечательно! Находились в отеле с воскресенья по вторник.
В отеле все замечательно, приятная, расслабляющая обстановка, в ресторане вкусно кормят. Обстановка выразилась в окружении, в бассейне и банном комплексе, было шикарно, как всегда, приедем еще. Мы были на завтраке, ужине. Пребывали в отеле сутки. Выбрали его, так как уже были, у нас это своего рода традиция, приезжаем не первый раз.
Частенько бываю в отеле и мне нравится все в совокупности. Для меня удобно месторасположение организации и территориально комфортно доехать. Сотрудники отлично встречают, я очень доволен. Плюс номера и обстановка нормальные.
В отеле останавливался на 2 дня, суббота и воскресенье. Понравилась благоприятная, ухоженная территория. Персонал отзывчивый, добрый, милый, на все вопросы старается сразу как-то отреагировать, быстро помочь, разобраться. Особенно запомнились администраторы на ресепшне и официанты в ресторане, они улыбаются, приятно находится в такой атмосфере.
Постель шикарная, чистота, играла спокойная музыка, на площадке было чем заняться! В наше проживание были включены завтраки. Это что-то нереальное, нам очень понравилось! Останавливались в отеле сентябре или октябре на три дня.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ШАТО ГОРИЦЫ"
Юридический адрес:
399171, Липецкая область, М.Р-Н ДОБРОВСКИЙ, С.П. КОРЕНЕВЩИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КОРЕНЕВЩИНО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 9, КАБ. 8
Фактический адрес:
399171, РОССИЯ, Липецкая обл., Добровский м. р-н, Кореневщинский сельсовет с.п., Горицы с.,офис ОКОЛО СЕЛА ГОРИЦЫ
ИНН:
КПП: