8 (800) 200-36-30 8 (800) 200-36... — показать

8 (800) 200-36-30 8 (800) 200-36... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-36-30 ещё
г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 34/3
Район: Советский

Отзывы про Медицинская компания Инвитро на улице Валентины Терешковой (15)

3.6
На ресепшене сидят жуткие хамки, такое чувство как будто денег у них просишь ведут себя нагло высокомерно ужасное отношение.
Я очень много раз сдавала анализы в инвитро, цены меня здесь радуют, также, как и обслуживают своим клиентов. Девушка на ресепшени всегда улыбается и всегда ответить на ваши вопросы, будь то один вопрос или десять, поможет разобраться с анализами, которые назначили. Последний раз сдавала анализы по направления своего акушер-гинеколога по беременности, очень нравится, что я не буду сначала записываться на анализ, потом стоять в длинной очереди на сдачу. Очереди нет, все проходит очень быстро. Мне это очень нравится. Советую.
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
У нас немало частных лабораторий в городе, но я и все мои знакомые предпочитаем именно Инвитро. Аргументировать выбор очень просто. 1. Удобное расположение филиалов по всему городу. 2. Скидки на пакетные анализы. Может, если сдавать отдельные типы анализов на выбор и получится невыгодно. Но комплексом можно сэкономить чуть ли не половину цены. А подобраны они очень грамотно, лишних анализов там нет, все по уму. Результаты действительно отражают состояние здоровья, а не ставятся наугад. Как бонус – это приятное и вежливое обслуживание. На ресепшене встречают дружелюбно и с улыбкой. Следить за здоровьем здесь не только удобно, но и приятно. Всегда рекомендую Инвитро всем, кто ценит свое время и здоровье.
Екатерина, добрый день!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.
В приложении можно оформить заказ, админу лишь назвать номер-и никаких оформлений по 15 минут. Причем в приложении есть подробное описание как приготовиться к сдаче, есть такие сложные исследования, перед процедурой которых нельзя кушать определенные продукты, заниматься спортом , проводить гигиену с мылом и т.д. А врачи не всегда об этом говорят, потом приходится пересдавать, ибо не информативные результаты. Я уже научена, поэтому всегда консультируюсь или читаю условия сдачи анализов. В Инвитро дают подробную информацию и по телефону, и в офисе, приятно чувствовать добросовестное отношение, ведь сделанные у них анализы еще ни разу не приходилось переделывать.
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.
Желаем здоровья Вам и Ваших близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Сдавали анализы всей семьей в Инвитро пару недель тому назад. Хочется сказать, что все прошло очень хорошо. Персонал грамотный и приятный, в самой лаборатории чисто, светло. Просторно. Цены не самые низкие, но вполне приемлемые, если сравнивать с другими лабораториями. Иногда бывают акционные пакеты на сдачу анализов в комплексе, что очень удобно.
Результатов ждать долго не пришлось, были готовы уже на следующий день, что также не может не радовать.
Кровь берут быстро и аккуратно, не остается потом припухлостей, синяков больших проколов. Также нравится то, что у лаборатории есть несколько филиалов в нашем городе и не нужно ехать в другой конец города сутра натощак, чтобы сдать кровь из вены или другие анализы.
Летом ездили в гости к маме. Маме 55 лет, повела ее в лабораторию сдать анализы (очень переживаю за ее здоровье). Пришли мы в лабораторию "Инвитро", заняли очередь, пока наша очередь подходила, я решила осмотреться по сторонам. Увидела что весь персонал, как говориться, выглажен, все такое белоснежное, все улыбаются, спрашивают, может мне помочь чем-то. Мама зашла в кабинет и провела там не более 5 минут. Она сказала, что там все стерильно и даже не к чему придраться. На ресепшене я оплатила карточкой (что очень удобно, не во всех лабораториях такое присутствует). Одним словом - только положительные эмоции о лаборатории. Теперь я спокойна за маму :) Благодарю!
Марина, добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш медофис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Отвратительное медицинское учреждение. Более сюда не обращусь никогда в жизни. Берут деньги за якобы проведенное исследование, потом говорят, что отвезли в лечебно-диагностический центр № 1 на ул. Стаханова, 4 , а на самом деле никто данный анализ не проводил. Звонки в главный офис в Москву ничего не дали. Они так и не смогли мне пояснить, почему анализы я принесла к ним, а провели их в другом месте. Буду писать претензию на возврат денег. Обман потребителя налицо!!!
Ирина, добрый день!
Нам жаль, что обращение в нашу лабораторию не оставило положительного впечатления. Для того, чтобы мы смогли провести проверку по Вашему отзыву, напишите нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, с которого Вы звонили и на который звонили, дату и время звонка, ИНЗ (он указан на чеке) и дату обращения в медофис. Мы во всем разберемся и примем соответствующие меры.

Ирина Петракова
Ирина Петракова ответил ИНВИТРО
я вам скоро претензию принесу. Там все и прочитаете.
Летом замучила аллергия, врач направил на анализы, чтобы определить причину и раздражителя. Пошел в Инвитро в Липецке, ближайшую лабораторию к дому. Врач предположил несколько вариантов развития событий. Но я решил сдать анализы пакетом, где входили анализы на животных, несколько видов растений. Так дешевле и можно сразу исключить несколько вариантов. Анализы делали несколько дней, но не задержали - выполнили точно в указанный срок. Выявили реакцию на шерсть кошек. О точности исследования свидетельствует тот факт, что направленное лечение сразу же облегчило состояние. Поэтому работой лаборатории доволен на все 100%.
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем Вам здоровья.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Частным клиникам доверяю как-то больше, поэтому сюда и обратилась. От правильных анализов зависит и сам диагноз, а у меня была спорная ситуация. Сам лечащий врач порекомендовал Инвитро, с его слов, у них отличное оборудование и ошибок при диагностике анализов не бывает. В Инвитро, мне предложили сделать комплекс анализов по акции. Я, конечно, воспользовалась этим предложением ;) Дополнительная информация о состоянии здоровья не помешает, да и по акции получилось , действительно, выгодно и даже дешевле,. Я рада, что попала именно в Инвитро, так как смогла по достоинству оценить современный медофис. Чисто, стерильно, бахилы выдают, есть, где верхнюю одежду снять и при этом в помещении не холодно, вода в куллере стоит. Да и сам персонал - вежливый, приятный. Я потом еще ни раз сюда приходила, когда были спорные моменты в диагностике.
Добрый день!
Благодарим за такие приятные слова в адрес нашей лаборатории. . Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Были проблемы со здоровьем. Мой врач направил в лабораторию Инвитро сдать кровь. За все заплатила меньше 1000 рублей (точно не помню). Однако, я получила не только достоверные результаты исследований, но и прекрасное вежливое отношение. Очереди не было, хотя знаю, что лаборатория пользуется большим спросом. Изначально слышала о ней от друзей, которые давно забыли про городские больницы. Также не надо бежать в аптеку, чтобы купить бахилы. Все выдают на месте. Оборудование новейшее, современное. Сложилось приятное впечатление. Теперь хочу прийти сюда с дочерью. Ей также необходимо обследование, но уже по другой причине. Результаты отдают быстро, в зависимости от анализов. Результаты клинического анализа крови были готовы на следующий день.
Валентина, добрый день!
Искренне рады, что у Вас сложилось положительное мнение о нашей лаборатории. Ждем Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.
нет. потому что сдала кровь на креатинин 24.12.2016, сегодня уже 27.12.2016 а анализ не готов. да ещё сказали не звоните, а ждите СМС. вот тебе и платно
Делала Узи почек и мочевого пузыря у Денисовой пр-т 60 лет СССР,направил уролог,по беременности. Назначали время на 16:50, пришла вовремя,даже раньше минут на 10. Просидела 20 минут от назначеного времени, после чего пошла на ресепшен,узнать примут ли меня вообще и почему в платной клиннике я должна сидеть и ждать, за прием они берут 700р. Женщина разговаривала спокойно и обьяснила что все вопросы задавайте врачу, почему она так долго ведет прием, или идите в другую частную,их сейчас очень мног. Ровно через 1 минуту из кабинета выходит пациентка. Заходя в кабинет я задаю вопрос врачу "почему вы так долго ведете прием" на что она мне отвечает "у меня тяжелый пациент и время на всех разное нужно" я ей начинаю обьяснять, что я мало того с полным мочевым пузырем еще и беременная и плюс к этому это частная клиника, а не государственная! Она начинает мне хамить и говорит, "будешь истерить своему мужу" после чего я замолкаю,дабы продолжить прием. Она начинает сглаживать конфликт, другими темами, объясняя параллельно мне, что плачу я не за прием минута в минуту,а за качественное обслуживание. (а разве вовремя принятый пациент,это не входит в качество обслуживания?) все она сделала довольно быстро, объяснила где и в чем есть проблемы, далее я пошла оплачивать, и тут меня ждало следующее. Девушка администратор по имени Ксения озвучивает мне сумму 1000р, (по телефону было озвучено 700р) я протягиваю 1000 и сдачу мне не отдают,а дают чек (фото прикреплено)я спрашиваю у девушки, а почему вы мне написали 1000р, по телефону сказали 700? Она переспросила "а узи чего у вас было?" (хотя сама своей же рукой написала узи почек+моч.пузырь) взяла чек и исправила на 700р и отдала сдачу, и даже не извинилась, видимо было умышлено сделано)))ничего хорошего о этом центре ИНВИТРО сказать не могу, хамы и обманщики! Никому не советую к ним обращаться!
Средняя цена такой услуги по городу на 2016 год - 550 руб.
Больше туда никогда не пойду! Ходила делать узи ОМТ узнать беременна или киста? Узи делала акушер-гинеколог Иванова а не врач узист, нахамила, нагрубила, сказала что яичник один не рабочий из-за размеров)))), переспрашивала по два раза. Разве работа яичника определяется по размерам? Делают узи несколько раз в определенные дни и смотрят как работают яичники, а уж потом выносят вердикт. а она мне ляпнула он у вас негодный. я потом три дня об этом думала, пока к своему основному врачу не сходила. Отсюда выводы что платно, что бесплатно везде неучи
УЗИ надо делать у узистов, а не гинекологов по совместительству узистов. А то там слишком всё не то может быть после таких исследований.
Мне надо делать коррекцию носовых пазух,позвонила в Инвитро, стоимость этой услуги 1 пазухи от 9тыс. руб до 17 тыс. руб.,а мне надо обе пазухи корректировать и плюс врач сказал тыс., 5000 станут анализы,Компания Московская и цены Московские,можно найти гораздо дешевле..
Моему ребенку назначили сдать анализы, в нашей поликлинике конкретно этот анализ не делают, пришлось обращаться в платную лабораторию. Долго выбирала, дело ответственное, остановилась на ИНВИтро, все узнала через интернет, что с собой нужно принести, в какое время прийти и сколько стоит. Цена анализа 110 р, я почему-то думала, что будет дороже. Принесла анализы, очереди не было, быстро отдала и все. Заполнила анкету и через день мне прислали результат анализа на почту, все очень удобно и просто. Если возникнут подобные проблемы, буду обращаться сюда, для меня это пока самый оптимальный вариант. Девушка, которая принимала анализы не очень дружелюбно была настроена.
Медицинская компания Инвитро на улице Валентины Терешковой на карте