8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать

8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-36-30 ещё
г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 34/3
Район: Советский

Про «Медицинская компания Инвитро на улице Валентины Терешковой»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: переломы костей, слабая иммунная система, хронические заболевания, сезонные эпидемии — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинская компания Инвитро на улице Валентины Терешковой (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ, рентген и многое другое).

В случае, если вас начали волновать такие симптомы, как неконтролируемый набор или потеря веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, постоянные головные боли или мышечная адинамия, вы можете обратиться в указанное учреждение для получения помощи врача-эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется пациентам с каким-либо видом диабета и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма. В этом медучреждении вам смогут назначить соответствующие анализы, и по их итогу врач сможет приступить к коррекции гормонального баланса для приведения в норму работы гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить флеболога.

Организация располагается по адресу: г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 34/3.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб: 07:30-15:00.

Подробности по номеру +7 800 200-36-30. Ознакомиться с организацией можно на invitro.ru

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 2
Контурная пластика

Отзывы про Медицинская компания Инвитро на улице Валентины Терешковой (15)

3.6
На ресепшене сидят жуткие хамки, такое чувство как будто денег у них просишь ведут себя нагло высокомерно ужасное отношение.
Я очень много раз сдавала анализы в инвитро, цены меня здесь радуют, также, как и обслуживают своим клиентов. Девушка на ресепшени всегда улыбается и всегда ответить на ваши вопросы, будь то один вопрос или десять, поможет разобраться с анализами, которые назначили. Последний раз сдавала анализы по направления своего акушер-гинеколога по беременности, очень нравится, что я не буду сначала записываться на анализ, потом стоять в длинной очереди на сдачу. Очереди нет, все проходит очень быстро. Мне это очень нравится. Советую.
Добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
У нас немало частных лабораторий в городе, но я и все мои знакомые предпочитаем именно Инвитро. Аргументировать выбор очень просто. 1. Удобное расположение филиалов по всему городу. 2. Скидки на пакетные анализы. Может, если сдавать отдельные типы анализов на выбор и получится невыгодно. Но комплексом можно сэкономить чуть ли не половину цены. А подобраны они очень грамотно, лишних анализов там нет, все по уму. Результаты действительно отражают состояние здоровья, а не ставятся наугад. Как бонус – это приятное и вежливое обслуживание. На ресепшене встречают дружелюбно и с улыбкой. Следить за здоровьем здесь не только удобно, но и приятно. Всегда рекомендую Инвитро всем, кто ценит свое время и здоровье.
Екатерина, добрый день!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.
В приложении можно оформить заказ, админу лишь назвать номер-и никаких оформлений по 15 минут. Причем в приложении есть подробное описание как приготовиться к сдаче, есть такие сложные исследования, перед процедурой которых нельзя кушать определенные продукты, заниматься спортом , проводить гигиену с мылом и т.д. А врачи не всегда об этом говорят, потом приходится пересдавать, ибо не информативные результаты. Я уже научена, поэтому всегда консультируюсь или читаю условия сдачи анализов. В Инвитро дают подробную информацию и по телефону, и в офисе, приятно чувствовать добросовестное отношение, ведь сделанные у них анализы еще ни разу не приходилось переделывать.
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.
Желаем здоровья Вам и Ваших близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Сдавали анализы всей семьей в Инвитро пару недель тому назад. Хочется сказать, что все прошло очень хорошо. Персонал грамотный и приятный, в самой лаборатории чисто, светло. Просторно. Цены не самые низкие, но вполне приемлемые, если сравнивать с другими лабораториями. Иногда бывают акционные пакеты на сдачу анализов в комплексе, что очень удобно.
Результатов ждать долго не пришлось, были готовы уже на следующий день, что также не может не радовать.
Кровь берут быстро и аккуратно, не остается потом припухлостей, синяков больших проколов. Также нравится то, что у лаборатории есть несколько филиалов в нашем городе и не нужно ехать в другой конец города сутра натощак, чтобы сдать кровь из вены или другие анализы.

Частые вопросы про Медицинская компания Инвитро на улице Валентины Терешковой

Как узнать график работы Медицинская компания Инвитро на улице Валентины Терешковой ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: 07:30 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-36-30

Медицинская компания Инвитро на улице Валентины Терешковой находится по адресу г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 34/3
1 этаж.

Медицинская компания Инвитро на улице Валентины Терешковой на карте