8 (474) 239-85-758 (474) 239-85... — показать

+7 474 239-...+7 474 239-85-75 ещё
г Липецк, ул Им. Бабушкина, д 7
1-2 этаж

Про «Клиника Федоровых»

Частная клиника Федоровых находится в Липецке. Она была основана отцом и сыном, являющимися известными в городе психиатрами, в 1991 году. Учреждение работает по принципу дневного стационара. Здесь работоспособному населению оказывается квалифицированная амбулаторная медицинская помощь по таким направлениям, как психиатрия, психотерапия, наркология, а также традиционные методы (лечение пиявками)

За более чем два десятка лет деятельности частной клиники от пациентов не поступило ни одной жалобы на работу врачей и медицинского персонала, зато коллектив постоянно получает благодарности, грамоты и дипломы. Клиника Федоровых сегодня известна своим высоким уровнем не только в Липецкой области, но и далеко за её пределами.

Специалистам клиники, благодаря выбранной им методике работы, успешно удается преодолевать сложившиеся в прошлые годы стереотипы общества относительно психиатрии в целом, а также отдельных ее направлений — наркологии, сексологии, психотерапии. Федоровы уверены, что успешность лечения заболеваний обеспечивается комплексным подходом к работе с пациентом. В клинике работают с различными заболеваниями — как соматическими, так и психическими, пограничными расстройствами.

Специалисты Клиника Федоровых (2)

Фотография специалиста Фёдоров Борис Анатольевич
Федоров
Анатолий Васильевич
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 58 лет

Отзывы про Клиника Федоровых (6)

Сложная ситуация случилась в моей жизни. А справиться с паническим состоянием мне помогли в этой клинике, а точнее доктор Фёдоров Борис Анатольевич. Сейчас чувствую себя гораздо лучше.
Тоже был у них недавно. Вполне неплохо принимают и эффективно лечат.
В последнее время из-за стресса и плохого сна появилась какая-то тревожность, чтобы ее убрать обратилась сюда за помощью. Мне очень повезло,что я встретила тут толковых специалистов, которые уделили мне много внимания.
Давно уже меня стала мучить депрессия, а когда посоветовали клинику Федоровых, то без раздумий обратилась. Не жалею, ведь помогли быстро избавиться от депрессивного состояния. Специалисты у них хорошие работают, рекомендую!
Давно я на самом деле хотел избавиться от зависимости к курению. К счастью узнал о клинике Федоровых, где собственно прошёл лечение и избавился от зависимость к табаку. Большое им спасибо!

Частые вопросы про Клиника Федоровых

Как узнать график работы Клиника Федоровых ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 239-85-75

Клиника Федоровых находится по адресу г Липецк, ул Им. Бабушкина, д 7