8 (474) 239-09-09 8 (474) 239-09... — показать

8 (474) 239-09-09 8 (474) 239-09... — показать
+7 474 239-... +7 474 239-09-09 ещё
г Липецк, ул Валентина Скороходова, д 16
Район: Советский

Отзывы про Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе (13)

Думал выкидывать свой сдохший ноут, два сервиса не справились! Ребята быстро его починили, цены приемлемые. Рекомендую
Не получались перенести фото с айфона на жёсткий диск. Обратилась к замечательным ребятам, мастерам своего дела ! Проблема была быстро и качественно решена! Спасибо Ыас большое !
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Инна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будут сложности - обращайтесь!
Классный сервис! Отремонтировали смарт телевизор самсунг за два дня. Думал, что дело в подсветке или ещё в чём-то. Оказалось просто перегревается. Ребята настоящие профессионалы-улучшили заводское охлаждение, предоставили фотоотчёт. Сейчас всё работает отлично! Заплатил за всё 1600р.
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Андрей, обращайтесь! Теперь Вы наш VIP - клиент!
Вчера обратилась в Компьютер-Сервис за помощью. После падения в ноутбуке сломался жесткий диск. На нем было много семейных фотографий и дипломная работа. Носила ноутбук знакомым, сказали, что жесткий диск умер и вытащить из него информацию невозможно. Какого же было мое удивление, когда мне сегодня позвонили из этого сервиса, и сказали что ВСЮ информацию восстановили!!! Заплатила я за это 800 рублей. Ребята, желаю вам процветания и много клиентов. Вы молодцы!
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Алина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Не роняйте больше ноутбуки :)
Ноутбуку моему уже много лет,отвезла в сервис они его чуть чуть поковыряли сказали поработает не много и всё нужно его уже заменить,сказали правду немного поработал и опять накрылся,расставаться с ним не охота и я обратилась в эту фирму ,вернули мне его быстро и сказали что будет он работать ещё долго и хорошо.
Спасибо вам большое,действительно профессиональные мастера,работает как новый!
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.
Честные, порядочные ребята и очень грамотные специалисты. Произвели ремонт ноутбука «Sony», за который не брался не один сервисный центр в Липецке. Все говорили везти его в Москву. Было какое-то замыкание в материнской плате. Ребята из «Компьютер-Сервиса» выявили неисправность и все сделали. Работает уже вторую неделю. Я очень доволен. Желаю «Компьютер-Сервису» процветания! Они этого заслуживают. МОЛОДЦЫ!!!
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Спасибо Вам за отзыв и долгих лет службы Вашему ноутбуку!
Неделю назад вызвала частного мастера по объявлению. Не загружался компьютер.Мастер сказал, что нужно менять кучу деталей и ремонт будет стоить в районе 8000-9000 рублей. Вчера решила на всякий случай вызвать мастера из "Компьютер-Сервиса". Мастер быстро приехал, сделал чистку и профилактику системного блока и еще что-то. В итоге сейчас ВСЕ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО! И заплатила я 2000 рублей (вместо 9000, который пророчил мне предыдущий специалист".
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Хотим пожелать, чтобы Ваш компьютер больше не ломался!
Спасибо мастерам "Компьютер-Сервис"! На компьютере был синий экран. Приехали быстро, устранили проблему за два часа. По стоимости очень демократично. Видно, что работают давно. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь.
Обратился в эту компанию не работал телевизор. Приехали в течении часа, забрали телевизор в сервис и сделали его за 2 дня, быстро и качественно работают, ребята молодцы.
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Максим, разрешите выразит Вам благодарность за высокую оценку работы наших сотрудников!
Обратилась в "Компьютер-сервис" чтобы "усилить" свой компьютер. Мастера подобрали комплектующие, сделали сборку и настроили операционную систему. В итоге сейчас все работает очень быстро, как я и хотела. Уложились за один день. Цены весьма приемлемые. Буду обращаться еще!
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Виктория, обращайтесь! Будем рады решить любую сложность с Вашей техникой!
Не загружался компьютер. Вызвал мастера из этой компании. Приехал быстро, заменил блок питания. Все работает как часы. Спасибо, обращусь еще.
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Кирилл, спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Очень понравилось сотрудничество. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Спасибо, Илья! Нам тоже было очень приятно с Вами поработать!
Очень понравилась эта компания! Отремонтировали ноутбук за 1 день. Грамотные специалисты. Было приятно иметь дело!
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Спасибо Вам за высокую оценку! Обращайтесь.
Благодарим Вас за отзыв!
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе на карте