8 (474) 236-59-058 (474) 236-59... — показать

8 (474) 236-59-058 (474) 236-59... — показать
+7 474 236-...+7 474 236-59-05 ещё
Россия, г Липецк, ул Титова, д 10
Бизнес центр: Москва

Про «Креатив на улице Титова»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как Креатив на улице Титова. Из-за того, что индустрия красоты постоянно предлагает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная от лосьонов, тоников и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 474 236-59-05. Компания Креатив на улице Титова находится по адресу Россия, г Липецк, ул Титова, д 10.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Креатив на улице Титова (5)

частенько захожу в креатив, там много всего интересненького, большой выбор лака, краски для волос, опытные продавцы подскажут какую лучше краску взять, что бы потом не разочароваться. Можно купить искусственные волосы для прически, так же много средств для укрепления и оздоровления волос, правда я там ни разу их не брала, дорого. Хочу купить себе плойку, буду покупать там, потому что это специализированный магазин и товар должен быть хорошего качества.
Хорошая сеть магазинов профессиональный косметики для волос)
так как у меня длинные волосы,которые требуют к себе качественного ухода,краску,маски,шампуни все покупаю именно там)
цены средние,соответствуют качеству,а качество на высшем уровне))
приятные,хорошие продавцы всегда окажут помощь в выборе)
хорош что у нас в городе есть сеть таких магазинов ,
очень большой выбор профессиональной косметики для волос !
так же можно найти множество инструментов для прически.
цены не большие , зато увчество хорошое .
так как у меня длинные волосы за ними нужен постоянный уход. этот магазин мне помощник в этом деле,в нем есть все необходимое. Девочки,которые тут работают, вам все подробно расскажут о каждом товаре и подберут подходящее именно для вас
Раньше, я очень редко заходила в этот отдел, так как считала что он ориентирован на профессионалов. А оказывается, там много всего нужного для меня. Покупала там утюжок для выпрямления волос. Все показали и рассказали, что важно не навязывали дорогой, а подобрали именно то что нужно. Уже года три им пользуюсь и очень довольна. Эта была моя первая покупка, после которой я стала постоянным клиентом. Перед походом в парикмахерскую захожу сюда за краской, это позволяет сэкономить. Также покупала шампунь, бальзам и маску для волос Эстель. Очень нравится. Множество средств для укладки.Есть для маникра все нужное. Вообщем очень хороший магазин.
Креатив на улице Титова на карте