8 (904) 680-06-058 (904) 680-06... — показать

+7 904 680-...+7 904 680-06-05 ещё
5.0 1 отзыв
г Липецк, ул Свиридова И.В., д 13
4 помещение; 1 этаж

Про «Лингвистический центр Эсперанто»

Хотите достичь успехов в изучении языка? Обращайтесь в лингвистический центр «Эсперанто», расположенный на улице Алексея Свиридова.

В лингвистическом центре вы сможете посетить занятия по английскому, французскому и немецкому языку. Преподаватели центра помогут вам получить новые знания в простой и доступной форме. Специалисты имеют профильное образование и высокую квалификацию.

Посещая курсы, вы сможете подготовиться к экзамену по иностранному языку. Большой стаж работы специалистов позволит подобрать для вас лучшие задания и отработать произношение.

Выберите индивидуальные или групповые занятия. В продаже представлены удобные абонементы на 8 занятий по 50 минут.

Обратите внимание, в центре действует система скидок. Получите скидку от 5% на изучение второго языка, а также скидку 10% при посещении занятий двумя и более детьми из одной семьи.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе лингвистического центра «Эсперанто». Администратор поможет вам выбрать удобное время для посещения, расскажет подробную информацию об акциях и специальных предложениях.

Лингвистический центр работает с понедельника по субботу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Французский

Лингвистический центр Эсперанто – Цены

Иностранные языки
Продолжительность занятий 50 минут
Группа (до 6 человек) (иностранные языки) - абонемент на 8 занятий по 50 мин2400 руб. за 50 мин / 8 занятий
Пара (иностранные языки) - абонемент на 8 занятий по 50 мин2800 руб. за 50 мин / 8 занятий
Индивидуально (иностранные языки) - абонемент на 8 занятий по 50 мин4000 руб. за 50 мин / 8 занятий
Продолжительность занятий 60 минут
Группа (до 6 человек) (иностранные языки) - абонемент на 8 занятий по 60 мин2800 руб. за 60 мин / 8 занятий
Пара (иностранные языки) - абонемент на 8 занятий по 60 мин3200 руб. за 60 мин / 8 занятий
Индивидуально (иностранные языки) - абонемент на 8 занятий по 60 мин4400 руб. за 60 мин / 8 занятий
Продолжительность занятий 80 минут
Группа (до 6 человек) (иностранные языки) - абонемент на 8 занятий по 80 мин3600 руб. за 80 мин / 8 занятий
Пара (иностранные языки) - абонемент на 8 занятий по 80 мин4400 руб. за 80 мин / 8 занятий
Индивидуально (иностранные языки) - абонемент на 8 занятий по 80 мин6000 руб. за 80 мин / 8 занятий
Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Продолжительность занятий 60 минут
Группа (до 6 человек) (подготовка к ОГЭ, ЕГЭ) - абонемент на 8 занятий по 60 мин2800 руб. за 60 мин / 8 занятий
Пара (подготовка к ОГЭ, ЕГЭ) - абонемент на 8 занятий по 60 мин3600 руб. за 60 мин / 8 занятий
Индивидуально (подготовка к ОГЭ, ЕГЭ) - абонемент на 8 занятий по 60 мин4800 руб. за 60 мин / 8 занятий
Продолжительность занятий 80 минут
Группа (до 6 человек) (подготовка к ОГЭ, ЕГЭ) - абонемент на 8 занятий по 80 мин4000 руб. за 80 мин / 8 занятий
Пара (подготовка к ОГЭ, ЕГЭ) - абонемент на 8 занятий по 80 мин4800 руб. за 80 мин / 8 занятий
Индивидуально (подготовка к ОГЭ, ЕГЭ) - абонемент на 8 занятий по 80 мин6400 руб. за 80 мин / 8 занятий

Отзывы про Лингвистический центр Эсперанто (1)

сейчас я заканчиваю 11 класс. с 6-7 класса занималась немецким с Кузлякиной Еленой Васильевной. замечательный, очень душевный преподаватель. Елена Васильевна всегда поддерживала меня и мои начинания, поощряла мои успехи, ругала за лень (что было вполне справедливо), мотивировала идти вперед и не сдаваться, добиваться новых целей. в 9 классе я сдала экзамен goethe-zertifikat A2 на 86 баллов из 100. и все благодаря работе преподавателя, который поддерживал мой интерес к немецким языку и культуре! к сожалению, за два месяца до окончания 11 класса пришлось приостановить занятия, потому что мне нужно больше времени уделять подготовке к ЕГЭ, но в скором времени надеюсь вернуться к изучению немецкого языка с Еленой Васильевной. хочу сказать большое спасибо за веру в меня и мои способности, за умеренную и справедливую строгость, а также за индивидуальный подход ко мне, за учет моих внешкольных интересов и увлечений, которые мы неоднократно обсуждали на немецком на уроках. также хочу сказать спасибо, что Елена Васильевна познакомила меня с таким преподавателем, как Альбина Александровна. летом, перед началом 11 класса (до этого я занималась английским с 1 класса, но мои знания не продвигались дальше уровня А2), я начала с ней подготовку к ЕГЭ по английскому. все пробники как в своей школе, так и в эсперанто я пишу на 80+ (но планирую добиться результата 90+). Альбина Александровна тоже очень душевный преподаватель, с которым можно не только заниматься бесконечным прорешиванием вариантов ЕГЭ, но и обсуждать на уроках актуальные проблемы (конечно, на английском языке), что обеспечивает погруженность в контекст обстановки сложившейся как в мире, так и в России, а также развитие языка на уровне, удобоваримом не только для экзамена, но и для общения с носителями языка. хочу сказать большое спасибо Елене Васильевне и Альбине Александровне за индивидуальный подход к каждому ученику, за поддержку и мотивацию, за их душевность, доброту и умеренную строгость!
Лингвистический центр Эсперанто на карте