8 (474) 252-20-848 (474) 252-20... — показать

+7 474 252-...+7 474 252-20-84 ещё
г Липецк, ул Тельмана, д 116
5 офис

Про «ООО ЛипецкГрад»

ООО ЛипецкГрад - одна из организаций, оказывающих услуги в сфере строительства. Ее основная специализация - это промышленное строительство, а также кровельные работы. Услуги мастеров, которые специализируются на монтаже крыш, могут оказаться полезными не только во время постройки дома, но и в течение его эксплуатации. Регулярное мытье мягкой черепицы, уборка снега, дежурное обновление листового покрытия, отслужившего свой срок - для всех этих работ требуются соответствующий опыт и иногда даже специализированная техника. ООО ЛипецкГрад предлагает вам свою помощь с целью решения этих и других задач.

Организация располагается по адресу г Липецк, ул Тельмана, д 116. Основной телефонный номер - +7 474 252-20-84.

Строительство 2
Кровельные работы
Промышленное строительство

Отзывы про ООО ЛипецкГрад (6)

Что нам стоит дом построить? Правильно. Нарисуем - будем жить. Так и в ЛипецкГраде. Только начали не с рисунка. Приехали ребята с инструментами. Всё измерили. Всё посмотрели. А потом мы уже встретились с ними и они нам, на основании наших пожеланий, предложили проект. Конечно на сайте у них есть и типовые проекты, но кто не хочет иметь что-то своё. Изюминку так сказать. Как строили? Быстро и качественно. Вначале заезжал на стройку чуть ли не ежедневно. А потом понял что это лишнее. Люди работают, а не делают вид. Хотя мастера и находили время чтобы отвечать на мои вопросы. Что ещё добавить. Сроки выдержали. Качество радует - дом тёплый зимой и комфортно летом. Экскурсии к нам продолжаются. Всем нравится. Большое спасибо строителям. Побольше бы таких.
От этой компании только положительные впечатления остались. В апреле началось строительство бани по индивидуального проекту. Только недавно объект был сдан. Очень довольна результатом! У нас наоборот все технологии были соблюдены, в сроки уложились (даже закончили стройку раньше на 5 дней, чем планировалось), все за собой убрали. Баню уже раз эксплуатировали - все супер! Спасибо вам большое!
Рабочие ЛипецкГрада выполняли внутреннюю отделку моего загородного дома площадью 62 кв.м. Ремонт осуществлялся по дизайн-проекту, который для нас был разработан. Я почти всегда находился на объекте, поэтому все контролировал и видел, как протекает ремонт. Минусов нет, рабочие справились с поставленной задачей хорошо, без косяков все выполнили и в конце вынесли весь мусор.
здравствуйте, хочу оставить свой негативный отзыв . Дома на ясной поляне строят долго,кирпич используют воронежский очень плохого качества,трубы печные текут ,технология не соблюдена ,асфальта вобще не дождешься , не платит рабочим , то бастуют то пьют , вобщем не советую , набегаетесь за свои же деньги , всю сумму не отдавайте
Когда появились деньги на строительство дома, мы долго выбирали строительную компанию, и остановились на специалистах ЛипецкГрад. Дом хотели построить просторный и красивый. Архитекторы создали для нас проект, который учитывал все наши желания, и сразу началась стройка. Помимо того, что работа сдана в срок, по качеству у меня и мужа нареканий нет, хочется отметить особый стиль работы строителей компании ЛипецкГрад: за время стройки нас ни разу не побеспокоили, а отчеты мы получали еженедельно. Еще раз хотим поблагодарить специалистов компании ЛипецкГрад за качественную работу и пожелать успехов и развития.
Строили они мне дом в с. Ясная поляна. Строили почти 6 месяцев, правда объемы строительства большие - площадь 300 квадратных метров. В целом я остался доволен работой строителей и прораба, все непонимания между нами легко разрешались. В дом уже въехали семьей, пока все очень нравится.

ООО ЛипецкГрад находится по адресу г Липецк, ул Тельмана, д 116
5 офис.