8 (910) 739-09-49 8 (910) 739-09... — показать

8 (910) 739-09-49 8 (910) 739-09... — показать
+7 910 739-... +7 910 739-09-49 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 99
Район: Советский

Отзывы про Касса Липецкие рейсы в Советском районе (34)

2.0
У меня просто нет слов. На улице жара 30 градусов, в автобусе даже нет окон, чтоб открыть. Кондиционеры - одно название. Еле дуют. Продали нам - семье с двумя маленькими детьми самые дальние места. С двух сторон возле окон сидели мужчины, а мы по центру. Мешали друг другу, естественно. 6 часов страданий в невыносимой духоте, запах пота на весь автобус стоял, чуть ли не теряли сознание от отсутствия воздуха. И в итоге нас высадили (читайте, выбросили), не доехав до остановки, где ждали встречающие. После этой парилки ещё пришлось с чемоданами и детьми идти до встречающих. За комфорт просто - 5 баллов… 21 век.
Липецк- Пенза в автобусе грязь сильный запах плесени
Добрый день сегодня 03.08.2019 находимся в пути, маршрут Липецк-Крым. Ужасно просто ужасно, обещали 2 этажный автобус, пришёл 1этажный (развалюха) место не соответствует установленном. Засадили на заднее место, ни ноги не руки деть совершено не возможно. Люди опасайтесь, будьте внимательнее перед отъездом выклевывайте им мозг, все очень подробно изучайте,или тоже можете попасть на эту не честную компанию.
К сожалению вынуждена пользоваться этой компанией, так- как до Данкова больше ничего не ходит!
Не понимаю почему из Москвы я должна платить полную сумму 1300, если еду до Данкова, а не до Липецка!!!
Постоянно в Данкове не работает туалет, неужели нельзя оборудовать.
Очень много претензий к этой компании, и я прекрасно понимаю, что владелец этой компании не собирается никак исправлять недочеты, гребут бабло и будут гребсти!
Чтобы ещё раз выбрать данные рейсы Липецк-Москва. ..
После первой поездки зареклась не ездить больше, т.к о провозке багажа ни слова (приехал автобус, где не предусмотрен провоз багажа, что странно), спинки кресла сломаны, очень жарко. Минимум комфортных условий.
Но от безысходности пришлось снова прибегнуть к услугам
Автобус в 12.45, как оказалось позже, идёт с ВАРШАВСКОЙ Ас, а ха сколько нужно на паыклкцкую приезжать - не понятно. Перед заказом этого билета звонила в кассу, где сказали, что в 12.45 авобус идёт с Павелецкого с пересадкой на варшавской автостанции
Спасибо, Липецкие рейсы за потерянные деньги по вашей же вине!
Всё хуже и хуже. Давно пользуюсь услугами данной фирмы, ездила Липецк - Москва-Липецк , водители хамоваты, телевизор никогда не включают( всегда сломан). В Богородицк заводят в какую-то забегаловку. Лучше наверное уже не будет, буду менять фирму.
Отвратительно, никому не советую. В августе 2018 поехали в первый раз на автобусе этой компании в Абхазию. При покупке билетов обещали работающие кондиционеры и телевизор. Ехать 24-26 часов, особенно для детей довольно скучно. Дети были очень довольны обещанием телевизора. На самом деле оказалось все наоборот. Кондиционер приходилось выпрашивать на каждой остановке у водителей. На наши просьбы отвечали: задвиньте шторы - не будет жарко. По поводу телевизора отвечали т- не работает. Автобус отвратительный: окна грязные, в салоне -грязь - похоже с начала лета не убирали. Обратный путь был еще хуже - автобус сломался на 2 часа задержались на остановке. Никакой информации пассажирам не давали. Кондиционер по-прежнему выпрашивали. Водители комментировали - 27 градусов - нормально. Остановки длились по часу. Водители останавливались для личных целей - купить вина, чебуреков, при этом не выпуская пассажиров. Думали никогда до дома не доедим!!! Советую подумать, прежде чем поехать с этой авто компанией!
Ехала указанным перевозчиком. Попросила место у окна. Продали место 12. На автостанции Чаплыгин выяснилось, что все нечётные места у окна. Администратор нахамил. Сказал звонить и разбираться туда где покупала билет.
Выражаю благодарность водителю автобуса Москва - Липецк, совершавшему поездку из Москвы 26 июля 2018 года , Эдуарду Николаевичу Красникову за внимательное и уважительное отношение к пассажирам. Он во время остановки в Москве для досмотра багажа прошел в багажный отсек и помогал пассажирам выгружать их вещи. Это было удивительно приятно, так как не каждый пассажир (особенно женщины, пожилые и больные люди) может легко справиться с этой задачей. Благодарю Эдуарда Николаевича за его доброту и добросовестное отношение к работе. Желаю Эдуарду Николаевичу и его семье здоровья и благополучия. С уважением Лариса Владимировна Энтони.
Ездили в Абхазию в июле 2018 года. Туда автобус был нормальный, а вот назад не в лучшем состоянии: не работали ремни (приходилось держать ребенка), не фиксировался подлокотник, на крселе крошки, в кармане кресла мусор. Забыли вещи в автобусе, позвонили в офис в Липецке, операторы посылают открытым текстом, не пытаясь помочь решить проблему. После покупки билетов были вопросы, звонил, чтобы уточнить. В ответ: откуда взяли этот номер и стойкое нежелание отвечать на вопросы.
А мне нравится 3 года с этой компанией ездим на юг,все хорошо
Доброго всем дня.! Сегодня вернулись из тура по Санкт Петербургу. И хочется

Сразу поблагодарить компанию за прекрасно организованный тур, все было замечательно, программа выложенная на сайте бала полностью выполнена, особую благодарность хочется выразить очень эрудированному Гиду Петру Григорьевичу за его увлекательные и познавательные экскурсии, Петербург раскрывается и в самом деле,, блистательным " благодаря таланту Гида.
Добрый день!Сегодня 28.06.2018.Рейс Липецк-Москва.Отправляюсь с остановки с.Каликино,предположительно автобус на это место должен прибыть +- в 11.00.В 12.00 позвонили в офис (в г.Липецк)- администратор сказала,что автобус встал в пробку,поэтому опаздывает, далее позвонили в другой офис (г.Чаплыгин)-на что ответили, что автобус сломался и его заменили, скоро должен подъехать. Суть этого отзыва- в липецком офисе администраторы совершенно не умеют общаться с людьми,грубят и отталкиваются от того,что "якобы!" им не предоставляют информацию по автобусам(особенно по поломкам)!Смените персонал,иначе от вас так все разбегутся!
Мы с семьёй из трёх человек ездили отдыхать на море Липецк-Адлер с этим турагентством .автобус подали двухэтажный,сначала меня это испугало,но в процессе поездки очень понравилось .Скажу честно,в официальном офисе этой компании разговаривать не умеют с клиентами.не стала портить настроение себе перед поездкой,поэтому и спорить и что то доказывать сидящей там даме.а так в принципе всё понравилось.кондиционеры работали,как положено было множество остановок,по минутам разные были.можно походить,отдохнуть и соответственно кому надо по нужде сходить.на трассе платные туалеты,что хорошо,не надо бежать в кусты
Добрый день Инна я с вами не согласна в том что поломки случаются регулярно я работаю в Москве и добираюсь в Москву и с Москвы Липецкими рейсами за 15 лет с моими поездками не было не одной поломки. А вот пришлось два раза ехать с Воронежским автобусом и вот он ломался. А вывести из себя любого человека в наше время можно легко, нас пассажиров много а водитель один. Так что Берегите здоровье и не выходите из себя.
Жалоба на Липецкие рейсы такая: 08.01.2018 г. автобус Липецк-Москва, время отправления в 11:00 часов, сломался в пути и вместо 18:00 часов прибыл на Павелецкий вокзал в 21:00 час, с опозданием в три часа. Из-за чего опоздала на поезд и поимела кучу проблем! Потеря времени и денег! Судя по отзывам, поломки случаются регулярно...
Капец,писец и полный абзац!!! С данной компанией имел дело в первый и последний раз!!! Во первых отправление с Варшавской,а не с Павелецкого вокзала, автобус который вёз до Варшавской был более комфортабелен чем тот на котором ехали до Липецка! Водитель хам,сиденья сломаны,автобус грязный как внутри так и снаружи! Вообщем лучше на попытках добраться!
Сегодня, 21.09.2017 г. выехав из Липецка в 16 часов, в 20 часов осталась с 9 летним ребёнком в темноте на не понятной остановке, сидели на втором ряду после водителей, мало того с ними общалась в кафе, потом ребёнка повела в туалет вышли, а автобуса нет, просто кошмар, у ребёнка случилась истерика, теперь не то что бы выходить даже уснуть бриться! Почему такое отношение к пассажирам? И потом получается ни о какой в принципе безопасности жизни других пассажиров тоже речи не может быть, сидели люди, пропали люди оставив сумку с рюкзаком в автобусе, а что в этих сумках даже дело не кому нет, от людей сидевший рядом тоже реакция не понятная, получается даже не обратили внимание. Благо телефон был не выключен и с собой дозвонился знакомым в Липецк помогли вернуть автобус. Ждали мин 15, то что я в этот момент пережила с ребёнком это просто ужас.А ехали в аэропорт.
Ужасная контора,водители не адекватные,не советую!!!
Компания , не понравилась . Ранее была о ней лучшего мнения . У дочки задержали самолет , позвонила им попросила подождать 10 мин. Т.к. была ночь 12 часов. Она прибежала 00.07 автобуса не было. Паника, слезы . Ужас. Плохой перевозчик . Не советую.
Это просто ужас, жаль, что раньше не просмотрела отзывы людей, и больше ни когда не воспользуюсь этим видом транспорта. Место забронировала заранее за сутки, с остановки по Лебедянской трассе не забрали. Автобус № 212.
Ехала с Липецкие рейсы Судак Липецк. Сразу обманули с билетами. Обещали двухэтажный автобус,оказался одноэтажный. Поэтому места были совсем другие,чем показывали в кассе. При проверке багажа перед паромом,автобусом зацепили багаж и порвали сумку. Все вывалилось,многое испорчено. Отношение к пассажирам откровенно враждебное. Частые резкие торможения приводили к тому,что дети падали с сидений.кондиционер не работал.
Сегодня ехала Липецкими рейсами из Чаплыгина в Москву. Я садилась в 12 ночи. Автобус подали комфортабельный ,2-х этажный, но когда поехали мы просто околели от холода. Подошла попросила выключить кондиционер, ноль внимания от водителя. Пассажиры , одевали все, что можно было одеть. Полпути проехали , была остановка, снова подошла к водителям и попросила или выключить кондиционер или включить теплый воздух, так как на втором этаже было холодно, подошла женщина с первого этажа и тоже попросила , так как и там мерзли. , Но " Лысый "водитель,назовем его так,( так как, он отказался назвать свою фамилию) сказал, что ночью кондиционеры не работают и разговаривать с нами не стал. Они там короли автобусов, что хотят то и делают. Когда же руководители обратят на это внимание. Номер автобуса М 404 ХВ 48 , который ехал с 5 августа на 6 августа в ночь. С каждым разом понимаю , что нужно не покупать билет в этой компании
Хочу рассказать о моем последнем опыте поездки с этой "компанией".Периодически приходится ездить из Москвы в Липецк,но последняя поездка это НЕЧТО!!!Начиналась все вроде как хорошо,пришел хороший автобус,всех посадили но поехали.Не успели люди расслабится как спустя минут 30 водитель останавливается и объявляет:Выходим,дальше этот автобус не едет.Люди в шоке,что происходит.Оказалось надо было проходить проверку на пункте "Варшавская"(это ладно,такое постоянно).После осмотра вещей прошла к автобусу и О БОЖЕ МОЙ.Подогнали совсем другой автобус,оказался не в лучшем состоянии, прокуренным,кондиционеры не работали-Ужас одним словом.После началась наша поездка.Мало того что мы ехали очень долго(больше 8 часов) так еще и везли нас по самым ужасным дорогам(видно компания экономит ездить по платным нормальным дорогам),часто стояли в пробках,на некоторых участках даже дороги то не было,ехали по грунтовке,где дорогу только собирались строить.
В общем,на моей памяти это самая худшая поездка!!!Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной компании если хотите комфортно доехать.
Хочу написать о не единичном уже случае, когда водитель на автостанции объявляет остановку на 20 минут, а уезжает раньше времени, не дождавшись и не пересчитав пассажиров. В январе месяце со стоянки выехал простояв всего 10 мин. Благо сидевшие в автобусе пассажиры взбунтовались и остановили автобус. 25 февраля 2017 водитель автобуса №105 выехавший в 22.00 из Москвы павелецкого вокзала после первой остановки уехал, не дождавшись пассажира. Благодаря ему мой брат с больным желудком остался в час ночи на улице, а его багаж благополучно уехал. При всем при этом на Липецк это был последний автобус, брату пришлось возвращаться в Москву. Так водитель, которого встретили в Липецке, чтоб забрать сумку, даже не извинился, отговорившись тем, что выехал по времени и все.... Уважаемое руководство, примите меры по хамскому поведению ваших водителей и возьмите уже ответственность за ваших пассажиров, которые доверяют вам. Хотела звонить в офис, но видимо бесполезно, ведь вам не докажешь теперь, что автобус выехал раньше времени, а вы будете нас уверять, что не несете ответственности за опоздавших пассажиров, хотя надо бы. Ведь мало ли что может случиться во время остановки, и пассажиры бывают разные, например, я езжу с двумя маленькими детьми. Хотелось бы услышать ваш ответ
Ездил на автобусе этой компании на отдых в Абхазию. Некомпетентные водители, которые не умеют пользоваться "климотом" и включают при +25 за бортом ПЕЧКУ. Сажают глубоко в грунт автобус на абсолютно ровной обочине и заставляют бегать пассажиров по 500 метров за автобусом. И это не считая простого хамства в ответ на каждый вопрос.
ЭТО Липецкие рейсы КАКОЙ-ТО!!! Крайне безобразное отношение к клиентам-пассажирам!!! Хотел сегодня уехать из Москвы в Данков на 23-00. Понимая что пятница и лето, позвонил заранее - все записали, спросили номер карты и уверили что все уедут, тк организуют дополнительный транспорт. Посоветовали приехать и выкупить бронь за час.В итоге: приехал половина десятого...заранее! Простоял в очереди до 11-20!! Брони моей нет!!! Никто (ни кассир, ни как ие-то люди сажающие в автобус) не удосужились выйти к ОГРОМЕННОЙ очереди и объяснить про бронь, про количество автобусов... стоять вообще или нет!!! Дважды обхамили... НЕ ПРОДАЛИ БИЛЕТ НА ЗАВТРА!!! Друзья, это организация -полный ПИПЕЦ!!! НИКОМУ НЕ СООВЕТУЮ!!!!Кассир (понятно что она сидит и монотонно выпоняет не оч завидную работу) - просто нет слов!!! Совок полный!!! Как в общепите в СССР!!! А ведь за мной стояла очередь еще автобуса на два... не удивлюсь, если к этому времени люди озвереют и снесут к едрене фене будку "Липецкие рейсы"
Московские товарищи из "Липецких рейсов! можете объяяснить почему в Данкове все работает как часы: пришел - "здравствуйте", билет заказать- и так и сяк можно и по телефону, уходишь "спасибо", в автобус посадили "счастливо", а в Москве чувствуешь себя "не человеком" после общения с "Липецкими рейсами"????
ОТГОВАРИВАЮ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ ОТ ВАШИХ "КЛАССНЫХ РЕЙСОВ"!
Очень испортилась компания!В воскресение ехал в Москву,сломался автобус,под Тулой на остановке кое как распихали пассажиров в другие автобусы,при чем не дали время даже в туалет сходить,все быстрее и быстрее.В четверг еду обратно и что?Опять поломка автобуса,час сидим на Варшавке.Ок,приехал автобус,ехать 6-7 часов,в автобусе 2 телевизора,я всю дорогу смотрю в окно,потому,что водитель слушает радио и ему обсолютнл все ровно на пассажиров.Водитель всю дорогу курит,думая,что весь дым выходит в окно,но я находясь в середине салона отчетливо слышу запах дыма!Отвратительный сервис!
Постоянно виснет программа! Предоставляя услуги продажи билетов онлайн не могу подтвердить, и отказываются сажать людей в автобус! При этом в ночное время суток люди остаются без вариантов уехать на ином транспорте! 2 года пользовались данной компанией, и после неоднократных проблем приняли решение ездить на ином перевозчике. При этом оказалось, что иных перевозчиков почти совсем не осталось, т.к. Липецкие рейсы по словам персонала вышеуказанной компании купили прочих перевозчиков. Монополия искусственно созданная окончательно испортила сервис компании Липецкие рейсы.
В понедельник вернулась из поездки в Санкт-Петербург. О чем хочу рассказать? Питер хорош в любое время года и в любую погоду. Экскурсовод замечательный, сразу видно увлеченного человека, любящего свой город. Питание, проживание - нормально. А вот автобус оставлял желать лучшего: кондиционеры не работали, некоторые кресла были не в порядке.Вроде мелочи,но начало поездки было этим омрачено.
НАСТУПИЛО СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО ОТПУСКОВ ! КАЖДЫЙ ОТПУСК ПРОВОДИМ НА ПОБЕРЕЖЬЕ ЧЕРНОГО МОРЯ В АБХАЗИИ.ОСТАЛОСЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПАССАЖИРСКОЙ КОМПАНИЕЙ ("ЛИПЕЦКИЕ РЕЙСЫ",ИЛИ "ЛЮКС ТРЭВЕЛ").В ОБОИХ КОМПАНИЯХ ЦЕНЫ ДО АБХАЗИИ ОДИНАКОВЫЕ,НО В ПРОШЛЫЙ ОТПУСК ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ УСЛУГАМИ ЛИПЕЦКИЕ РЕЙСЫ МЫ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ МОШЕЙНИЧЕСТВА ООО"ЛИПЕЦКИЕ РЕЙСЫ"!!!СЕГОДНЯ 09.07.2014 ВСЕ ЖЕ Я РЕШИЛ ПОЗВОНИТЬ ДИРЕКТОРУ ЛИПЕЦКИЕ РЕЙСЫ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА 51-06-10 И ОБСУДИТЬ С НИМ ЭТОТ ВОПРОС. ВЗЯЛА ТРУБКУ ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПО КАКОМУ ВОПРОСУ Я ЗВОНЮ ДИРЕКТОРУ И ОТКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН.СЛЕДУЮЩИЕ МОИ ЗВОНКИ БЫЛИ ОТКЛОНЕНЫ И МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗВОНИТЬ С ДРУГОГО ТЕЛЕФОНА.ПОЗВОНИВ С ДРУГОГО ТЕЛЕФОНА Я УСЛЫШАЛ ЕХИДНУЮ НАСМЕШКУ ДИРЕКТРИСЫ "ЛИПЕЦКИЕ РЕЙСЫ" И ЕЕ ИРОНИЧЕСКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ -"ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ"! МОЖЕТ НУЖНО БЫЛО НЕ ЗВОНИТЬ ДИРЕКТРИСЕ"ЛИПЕЦКИЕ РЕЙСЫ,А ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ПО ФАКТУ МОШЕЙНИЧЕСТВА ???
Компания не плохая, водители тоже профессионалы, но судя по всему руководству по барабану, что подумают о них пассажиры. Часто ездим с этой компанией, но наверное придется менять, потому что уже пару раз глохли на дороге из-за того, что топливо кончалось. Автобусов накупили, а на топливо денег нет. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!
Великолепно организованный тур в Санкт Петербург. Очень квалифицированный ГИД, прекрасная программа, отличное питание и хорошее размещение. Очень внимательные водители. За 3 дня экскурсионной программы мы сумели увидеть очень много, узнать и полюбить этот город. Всем советуем воспользоваться этим экскурсионным туром с участием Гида туристической фирмы "Липецкие рейсы" - Петра Григорьевича, не пожалеете. Спасибо Вам. Туристы из Ельца.
приличная и достойная транспортная компания)
обычно на их автобусах езжу по направлению Москва-Липецк
стоимость билетов невысокая, доступна каждому
обслуживание отличное, ды и сами автобусы очень даже комфортабельные
это особенно хорошо, когда в пути проводишь больше 5 часов
Касса Липецкие рейсы в Советском районе на карте