8 (474) 239-61-41 8 (474) 239-61... — показать

Отзывы о компании Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Универсальном проезде

8 (474) 239-61-41 8 (474) 239-61... — показать

Отзывы про Магазин напольных покрытий Краснодеревщик на Универсальном проезде (8)

Заказывала ламинат на две комнаты, укладку разбила на два раза, даже это возможно в этом магазине, так как было не удобно сразу укладывать две комнаты. Мастера приехали все уложили, быстро и качественно. Все понравилось.
Мы заказывали в этом магазине штучный паркет полтора месяца назад. В самом салоне не были, заказывали через интернет на сайте. Быстрая доставка, хорошая консультация по телефону. Хороший паркет!!
Очень хорошо что посетила этот магазин, никогда бы и не подумала что в одном магазине может быть такой шикарный выбор. Я нашла лучший вариант покрытия и по цене и по материалу. Спасибо.
По ощущениям самый большой выбор в городе, цены тоже очень привлекательные.И укладка бесплатно что очень обрадовало. Остановились на марке quick step, цвет называется дуб песочный - смотрится как настоящий паркет !Советуем всем
Отличные виниловые полы приобрел в этом магазине. После укладки квартира просто преобразилась. Очень доволен своей покупкой, а особенно ценой и быстрой доставкой.
Однозначно рекомендую этот магазин. Отличный выбор и все по приемлемой цене. Персонал прекрасно свою работу знает и исполняет. Спасибо большое!
Очень-очень хорошие и уважаемые друзья этого магазина, я заказал пробковую крышку, и у нее было очень хорошее качество, быстрая установка, вежливый продавец и хорошая цена.
В этом магазине самые лучшие и самые дешевые полы. Я посетила этот магазин и нашла разные типы ламината. Это было действительно высокое качество. Рекомендуется