8 (474) 290-10-008 (474) 290-10... — показать

8 (474) 290-10-008 (474) 290-10... — показать
Россия, г Липецк, ул Советская, д 36

Про «ООО «ОПТИМ»»

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОДУКЦИЮ ФИРМ:
SCA Hygiene Products (Tork), SealedAir Inc (Diversey Care), Ecolab, DR.SCHNELL, DOLPHIN, READY SYSTEM s.r.l., BOL Equipment/UNGER, Vileda, 3M, PAUL HARTMANN AG, BIFLEX.

• Мы предлагаем комплексные решения для обеспечения чистоты и гигиены во всех видах помещений.

• У нас Вы можете купить уборочное оборудование и уборочный инвентарь, а также моющие средства по прайс-листу производителей без наценки, оптовым покупателям предоставляются скидки.

• Мы успешно поставляем на предприятия HoReCa, FnB, в торговые центры, медицинские и учебные учреждения по всей России бумажно-гигиеническую продукцию, уборочный инвентарь и профессиональные моющие средства для уборки.

• Мы можем предложить нашим клиентам лучшие цены на уборочное оборудование, уборочный инвентарь, моющие средства, химию и другие товары для клининга, а также выгодные условия сотрудничества. Для каждого клиента по запросу производится подбор оптимальной программы, позволяющей экономить средства, затрачиваемые на уборку помещения, уборочный инвентарь и оборудование, закупку и хранение расходных материалов и моющих средств.

• Выполняем сервисное техническое обслуживание, подключение, настройка и ремонт кухонного оборудования, установка дозаторов моющих средств.

• Предлагаем выгодные условия сотрудничества:
- проведение тренингов;
- отсрочка платежа;
- бесплатная доставка;
- сервисное обслуживание оборудования;
- консультационные услуги;
- обучение персонала;
- гибкая система скидок;

Это лишь неполный перечень преимуществ, которые Вы получаете, работая с нами.
Наш коллектив обеспечит Вам комфортные условия и удобство в работе.
Звоните! Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Отзывы про ООО «ОПТИМ» (3)

Курьер приехал вовремя, в маске и перчатках, актуально в период пандемии. Лифт на ТО стоял, так он на 11 этаж доставил, спасибо.
Оперативная работа! Оставил заявку, перезвонили, в течении часа сделали расчет по чертежам. От других добиться этого долго не могли, спасибо.
Молодцы! Большой выбор товаров и доставили бесплатно.
ООО «ОПТИМ» на карте