8 (915) 850-25-358 (915) 850-25... — показать

+7 915 850-...+7 915 850-25-35 ещё
Россия, г Липецк, пл Победы, д 8
215 офис; 2 этаж

Про «ООО "Юкас Груп"»

Переводы документов в Липецке с Украинского, Молдавского, Казахского, Узбекского, Таджикского языков, срочные, нотариально заверенные. От 250 руб.

Оказываем бесплатную консультацию по вопросам получения РВП, Гражданства РФ, ВНЖ (вид на жительство), отказ от гражданства.

Подготовка документов для участия в программе переселения соотечественников.

Юридические вопросы, консультации - бесплатно!

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги переводчиков 4
Бюро переводов
Перевод документов с нотариальным заверением
Технические переводы
Услуги студии 1

Отзывы про ООО "Юкас Груп" (5)

Второй день пытаюсь дозвониться. Принципиально наверно трубку не берет никто. На сообщение не ответили. Хамоватая какая то контора
Люди которые оставляют такие отзывы это неграмотные,некомпетентные люди, через агенство Юкас лично я и мои знакомые(на секундочку человек 10) оформляли документы делали различные переводы и заверения и никаких проблем и грубого отношения. А то , что у других цены чуть дешевле то и качество на таком же уровне с ошибками и дальнейшими возвратами на переделку неграмотно заполненных документов. Всем рекомендую кому нужен комфорт,качество и наикротчайшее время предоставления услуги.
Отличный опыт работы с этой компанией. Услуги предоставляемые качественные, все в срок и в полном объёме. Если у вас нужно оформить правильно документы на гражданство, разрешение на временное проживание и др быстро и без ошибок рекомендую эту компанию
Всем советую. Работают грамотные и отзывчивые люди и цены самые адекватные в городе.
Делали заявление здесь на РВП и гражданство. Все приняли с первого раза. Переводы то же сделали быстро. Советуем!
ООО "Юкас Груп" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год