8 (474) 228-03-538 (474) 228-03... — показать

Фитнес-клуб Озон

8 (474) 228-03-538 (474) 228-03... — показать
+7 474 228-...+7 474 228-03-53 ещё

Про «Фитнес-клуб Озон»

Хотите ежедневно выглядеть привлекательно и поддерживать стройный силуэт? Обратите внимание на фитнес-клуб «Озон».

В спортивном центре вы сможете посетить индивидуальные и групповые тренировки. Занятия с тренером усилят мотивацию, помогут поверить в себя и достичь желаемых результатом. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать фитнес-клуб друзьям и знакомым.

Выберете одну из групповых программ, чтобы повысить эффективность занятий, завести новых друзей и поднять настроение. Посетите body pump, body sculpt, core-тренировки, dance mix, dancehall, interval, TRX-тренировки, upper body, аэробику, восстановительные программы, зумбу, йогу, кроссфит, силовую аэробику, степ-аэробику, стретчинг, стрип-пластику.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет. Получите скидку на массаж, а также запишитесь на индивидуальные тренировки по привлекательной цене.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на тренировки в фитнес-клуб «Озон». Администратор расскажет вам об абонементах, фитнес-инструкторах, поможет определиться с групповым направлением.

Фитнес-клуб работает ежедневно по удобному графику.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тренажерный зал
Фитнес-бар

Фитнес-клуб Озон – Цены

Услуги
Пробное членство (только для новичков)1950 руб.
Classic2050 руб.
Лимитированная - 121765 руб. за 12 безлимитных посещений
Holiday1535 руб. за 8 безлимитных посещений
Визит780 руб. за 4 безлимитных посещения
Жаворонок (утренняя)1030 руб.
Day Time (дневная)1410 руб.
Позитив1300 руб.
Юниор (возрастное ограничение до 17 лет)1360 руб.
Студент (студенческая карта)1450 руб.
Релакс (йога и пилатес)1592 руб. за 8 занятий в месяц

Отзывы про Фитнес-клуб Озон (4)

3.8
Долго посещал данный клуб. Но в итоге вынужден прекратить посещение этого заведения! И причин несколько ! Первая:Хамское отношение персонала , а конкретно администраторов на ресепшн! Своей некомпетентностью и хамским поведением сводят к 0 малейшее желание тренироваться , а уж тем более обменивать деньги на , якобы, качественно предоставленные услуги ( я про тренировки )!!!
Вторая: мне хотелось бы самому принимать решение о том буду ли я сегодня принимать тёплый душ после тренировки или буду мыться под ледяной водой😁!!! Я имею ввиду то, что администратор на ресепшн не информирует клиентов о том , что горячей воды нет!!! А хотелось бы!
В общем , фитнес-клуб , по моему , субъективному мнению -это то место где ты должен получать заряд положительных эмоций и позитивное настроение, а не выслушивать некомпетентных , обиженных на жизнь сотрудником !
Прости ,дорогой ,,Озон’’😘
Классные тренера, нашла здесь лучших всовывания всем городе. Атмосфера дружеская. В клубе-новый ремонт. Все нравится, буду посещать дальше
Впервые сходила в солярий именно тут.Очень под хорошим впечатлением осталась!Лампы меняют как и положены через каждый 600 часов,персонал очень внимательный,дают бесплатно очки,полотенца...В общем супер!5 баллов!
ходила туда не так давно , и как всегда мне понравилось .
хорошое место для приобретения загара.
не дорогое и комфортное место .
советую заглянуть ))
Фитнес-клуб Озон на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.