5
12 лет назад
«Параход» — это магазин обуви. Здесь представлена мужская и женская обувь разных цветов, моделей: от классической до молодежной. Цены нельзя назвать как низкими, так и высокими, скорее, выше среднего. Но приятный момент — в «Параходе» бывают распродажи с приятными скидками, и тогда можно приобрести обувь за полцены и даже дешевле.
Персонал в магазине — молоденькие девушки, которые стараются продать товар, поэтому окружают покупателей максимальным вниманием.
Еще один серьезный плюс «Парахода» — очень удобное время работы — ежедневно с 9 утра до 19 часов вечера, это дает возможность занятым в будние дни на службе людям спокойно выбрать себе обувь. Для меня, например, этот фактор очень важен, так как многие магазины в выходные дни работают лишь до обеда.
Специфику названия, идущего в разрез с нормами русской орфографии объясняет предлагаемый товар, который, конечно же, продается только по парам.
Я думаю, что "Параход" можно назвать приятным магазином, где можно купить качественную обувь отечественных производителей.
Полезно
Ответить
Поделиться