8 (474) 222-77-39 8 (474) 222-77... — показать

Россия, г Липецк, ул Советская, д 21
цокольный этаж

Отзывы про Плюмаж-Л (6)

4.2
Прекрасный бутик Плюмаж-Л,Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть в городе! Только у Вас невероятный ассортимент с неповторимыми платьями! Покупала в Плюмаж-Л свадебное платье. Персонал подобран идеально! Девушки-консультанты с безупречным вкусом, спокойная атмосфера, красота и роскошь Украшений - Поражают! Милые невесты, не бойтесь коррекции, на своем опыте могу сказать, что у портной профессиональный взгляд на коррекцию и доверять ей можно!!! Спасибо Вам, Плюмаж,именно в Вашем платье наш праздник стал незабываемым!
Никогда не покупайте в этом магазине платье!Во-первых-продают подделку от ДЖОВАНИ ужасного качества(сертификатов нет)за приличные деньги,во-вторых директор и продавцы обманывают с размерами,уверяя в том что все можно откорректировать,но это уже после,того когда отдаете все деньги-и с кого потом спрашивать эту "корректировку"неизвестно.В третьих-мы решили вернуть на следующий день платье(рассмотрев его -швы не обработаны,кругом нитки,стразы отклеиваются-и это за 35 000 р!)нам деньги не вернули-теперь впереди суд.Учитесь на наших ошибках
Дорогая Елена. Очень жаль за ваш неадекватный отзыв! Во-первых сертификаты вам были предоставлены, мало того мы находимся на официальном сайте бренда Jovani и любой интересующийся может узнать у них на сайте есть ли данная модель у представителя. По поводу качества, конечно вопрос к производителю, но на данный момент оно не устроило вас единственную и то не сразу, так как ситуация с вами была совсем не о том! После длительной 3-х часовой примерки вы определились с платьем и попросили его вам отложить. позже перезвонили и попросили поменять его на другое. Потом приехали лично и оплатили, забрали. Потом оказалось, что вам не подходит размер, велик, попросили заменить. Заменили на желаемый. Потом оказалось мало, опять замените, да и вообще наверное мы рановато всё это затеяли (ваши слова). Деньги вам вернули, без всякого суда. Опять всё плохо! Так теперь ещё и не Джовани! Бог вам судья конечно, но так нельзя! Вы взрослый человек и прежде чем идти, мерить, покупать, хотя бы надо понимать, что вам это нужно, а играться в других местах надо. Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента и искренне желаем, чтобы все были красивыми на их праздниках! Для этого мы и работаем каждый день! А вам желаем удачи в Вашей не простой миссии!
ну вот и опять с вашей стороны ложь-лучшая защита это нападение!Я бы на вашем месте бы так не унижалась!Суда не было потому что вы испугались-и после досудебного письма выдали деньги.А сертификатов у вас нет и не было никогда!Но это все в прошлом-а сейчас у нас отличное платье,качество,которого соответствует сумме!И главное нам подобрали наш размер(без перешива).И хочу вам посоветовать не упоминать бога в своих лживых словах,удачи и вам в вашем нелегком труде(обманывать людей)
Отвратительный салон,работают не профессионалы!!!!Купила платье, оно нуждалось в коррекции, сомневалась что будет хорошо, но продавцы и портниха убедили, что все будет идеально, в итоге платье испортили, говоря при этом что оно сидит хорошо(корсет соскакивает до пупка, зато талия перетянута, аж заломы образовались),праздник через 3 дня, я осталась без платья(цвет нужен был определенный), пришлось ехать в Москву, где и купила достойное платье))) Плюмаж-Л мало того, что испортил праздник, но и отказался выплатить деньги(платье из салона не вывозилось, в течении 14 дней пыталась вернуть, но увы и ах), никакие заявления подписывать не стали сотрудники салона, отнеслись с наглостью!!!!! Выход теперь один-СУД!!! Так что дорогие, девушки, не советую!!! В Липецке очень много прекрасных салонов, с высоким уровнем обслуживания!!!Будьте внимательнее!!!
Время прошло уже конечно много. Но до этого отзыв не видели. Суд был и экспертиза была, которая установила, что со стороны бутика всё было исполнено идеально и суд признал правыми сторону бутика. Суд был по месту жительства покупателя в районе. Просто есть элементарные правила поведения в определённой одежде. В длинном, вечернем, корсетном платье в пол в скакалки не прыгают, да еще и с приличным размером груди, а если и есть в этом потребность было предложено установить хотя бы тоненькие бретели. Нам самим не приятен этот случай, но платье было полностью переделано под клиента, в плоть, что даже был убран один слой юбки по просьбе покупателя, но ни как не могли предположить, что в нем захотят заниматься спортивными упражнениями. Коррекция в нашем бутике бесплатна для удобства клиента. Вывод: хотели как лучше, но получилось так как получилось. Мы не враги своим клиентам, но есть рамки разумного!
отличный салон, без проблем можно подобрать что-то свое. Я покупала платье на выпускной. Очень долго не могла выбрать что-то одно, нравилось почти всё. качество платья меня ни капли не подвело. персоналу большое спасибо за помощь в выборе,не подвели.обратила свое внимание и на свадебные платья,много достойных и изящных.
очень хороший салон)
просто огромнейший выбор платьев, невозможно уйти без покупки совсем)
цены не кусаются, их платья таких денег точно стоят)
обслуживание тоже понравилось, продавцы всегда уделят вам внимание, даже если совсем заняты, и попросят подождать за чашечкой кофе)
Данный салон свадебных и вечерних платьев очень приличный, шикарный, обслуга хорошая. Платья все очень красивые! Цены средние. Купила платье себе там на выпускной. Очень довольна. С уважением, покупатель этого салона.
Плюмаж-Л на карте