8 (474) 271-42-79 8 (474) 271-42... — показать

+7 474 271-... +7 474 271-42-79 ещё
г Липецк, ул Ферросплавная, д 10
каб 29

Отзывы про Поставка (17)

Партию фундаментных блоков заказывал здесь в прошлом месяце. Выбор жби здесь большой, без проблем сделали по адресу доставку. Цены оптимальные, в будущем обращусь снова если потребуется.
В последнее время мы перешли на постоянное сотрудничество с этой компанией. К качеству конструкций никаких претензий нет, вдобавок, цена нас полностью устраивает. К доставке подходят очень серьезно.
Заказывали тут бетонные кольца для будущего колодца. Очень порадовало, что здесь качество бетонных колец оказалось хорошим, а цена весьма приемлемой. Спасибо компании, что доставили в срок.
Заказывал здесь партию фундаментных блоков в прошлом месяце. Цены на жби вполне приемлемые на мой взгляд, с доставкой проблем не возникло, буду обращаться сюда в будущем снова.
Мне понравилось качество тротуарной плитки, которую я покупал в данной компании. Своих денег однозначно стоит. Также хотел бы выразить благодарность за своевременную доставку. Молодцы, так держать.
Нами были заказаны бетонные кольца. Компания надежная, давно знаем и обращаемся по необходимости. Никогда не подводили наши ожидания, стабильно хорошее качество продукции.
Тротуарная плитка хорошего качества, предоставили весь необходимый объем для обустройства территории. По цене все адекватно, с доставкой никаких проблем не возникло. Рекомендую!
Пожалуй, это самый ответственный поставщик железобетонных изделий в нашей округе. С качеством дружат, сроки не нарушают, а цены более чем соответствующие. Сотрудничаем около года и не жалеем.
Долго думали в какую компанию обратиться для заказа тротуарной плитки. Выбор пал на данную компанию, так как многие отзывались хорошо. У них действительно качественные плитки. Покупкой довольны.
С этим поставщиком железобетонных изделий наша фирма регулярно сотрудничает. В последний раз заказывали партию фундаментных блоков. Изделия здесь качественные, сроки доставки приемлемые.
Не первый год сотрудничаем с вами и только могу положительно отозваться о данной компании. Работают четко, хороший ассортимент продукции и хорошее качество материалов. Оставайтесь такими и в дальнейшем.
Мы рады, что именно здесь решили заказывать тротуарную плитку. Здесь у них во-первых, и выбор большой, во-вторых, и качество плиток хорошее. Доставили их нам своевременно и в нужном количестве.
У нас о компании Поставка сложилось хорошее впечатление. Недавно делали тут заказ бетонных колец для колодца. Оформили они быстро и привезли в оговорённый срок. По качеству бетонных колец претензий нет.
Заказывали у вас плиты перекрытия. Понравились условия работы с компанией и "Поставка". Договорились о конкретных сроках и условиях. Все было выполнено в лучшем виде. Спасибо.
Заказывали здесь для нашего магазинчика тротуарную плитку. Не пожалели! Качество шикарное! Доставка оперативная, уложились в оговоренные сроки. Цены приемлемые. Рекомендую!
Честная и порядочная компания. Для строительства дома заказывали здесь фундаментные блоки. Доставку выполняли в оговоренный день. Отмечу адекватную ценовую политику компании.
Осуществляли пробный заказ на тротуарную плитку и бордюры в данной компании. Могу сказать так, наше сотрудничество впредь будет долгим. Качество и сроки поставки приятно удивили
Поставка
Поставка
Благодарим за заказ и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Поставка на карте