8 (474) 271-42-798 (474) 271-42... — показать

+7 474 271-...+7 474 271-42-79 ещё
г Липецк, ул Ферросплавная, д 10
каб 29

Про «Поставка»

Компания "Поставка48" осуществляет поставки с завода ЖБИ в Липецке непосредственно от производителя. Если Вы ищете надежного партнера в сфере строительных материалов, мы рады предложить широкий ассортимент (модельный ряд, основанный на запросах клиентов), доставку железобетонных изделий до стройплощадки, разгрузку собственным краном-манипулятором. Все изделия ЖБИ отвечают требованиям ГОСТ, производятся из качественных материалов, проходят тщательную проверку на всех этапах производства.

Производство и оптовая торговля 3
Производство
Специализированные дорожные средства и устройства

Отзывы про Поставка (17)

Партию фундаментных блоков заказывал здесь в прошлом месяце. Выбор жби здесь большой, без проблем сделали по адресу доставку. Цены оптимальные, в будущем обращусь снова если потребуется.
В последнее время мы перешли на постоянное сотрудничество с этой компанией. К качеству конструкций никаких претензий нет, вдобавок, цена нас полностью устраивает. К доставке подходят очень серьезно.
Заказывали тут бетонные кольца для будущего колодца. Очень порадовало, что здесь качество бетонных колец оказалось хорошим, а цена весьма приемлемой. Спасибо компании, что доставили в срок.
Заказывал здесь партию фундаментных блоков в прошлом месяце. Цены на жби вполне приемлемые на мой взгляд, с доставкой проблем не возникло, буду обращаться сюда в будущем снова.
Мне понравилось качество тротуарной плитки, которую я покупал в данной компании. Своих денег однозначно стоит. Также хотел бы выразить благодарность за своевременную доставку. Молодцы, так держать.
Поставка на карте