8 (903) 031-84-908 (903) 031-84... — показать

Праздник детства

8 (903) 031-84-908 (903) 031-84... — показать
Россия, г Липецк, ул Балмочных С.Ф., д 15
У Праздник детства пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Праздник детства»

Проведение праздничных мероприятий. Только самые замечательные, профессиональные артисты, красивые костюмы, богатый реквизит, отличные сценарии, надежность, большой опыт работы на мероприятиях разного профиля . Мы сделаем праздник Вашего ребенка незабываемым!

Наши герои: Мальвина и Буратино, Клоуны, Пираты, Индейцы, Ковбои, Пеппи, Принцесса Рапунцель, Белоснежка, Человек-Паук, Джек Воробей, Фиксики Симка и Нолик, Школа Монстров Monster High, Смурфики, Фабрика звездочек, Шпионы, Маша и Медведь, Лунтик и Мила, Феи Винкс, Волшебницы, Спанч -Боб, Серый Волк.

Дональд Дак, Шрек, Чебурашка, Дракон, Черепашка-ниндзя.

Шоу программы: шоу мыльных пузырей, премиум шоу мыльных пузырей, алхимическое шоу

Мастер-классы

Фото и видеосъемка праздника

Аквагрим для всех маленьких гостей и моделирование из воздушных шариков в подарок!

Звоните! Наш менеджер уточнит у Вас дату праздника, сколько лет виновнику, что он или она любит, сколько будет гостей и какого они возраста, и другие важные вопросы. Мы вместе с Вами выберем идеальный вариант: сколько аниматоров пригласить, каких персонажей, оптимальную продолжительность — с учетом возраста и вкусов Вашего чада, а также Ваших желаний и возможностей.

Праздник детства на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.