8 (474) 251-72-558 (474) 251-72... — показать

ООО Регард Трейд

8 (474) 251-72-558 (474) 251-72... — показать
Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 3А

Про «ООО Регард Трейд»

Книжный магазин ООО Регард Трейд предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры классиков и молодых авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть современные девайсы оказываются во многом удобнее традиционных книг, здесь искренне полагают, что они определённо уступают последним по нескольким пунктам, будь то по ярко выраженному запаху только напечатанной в типографии книги или же тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки и карандаши, тетради и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на Yell - 4.2.

Сайт организации: office-planet.ru. Телефон: +7 474 251-72-55. Компания ООО Регард Трейд располагается по адресу Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 3А.

Отзывы про ООО Регард Трейд (5)

4.2
Электроника, от батарейки до сложной техники наподобие компьютеров и ноутбуков. Цены конечно не докризисные, но в целом место неплохое.
Хорошее расположение магазина и очень хорошее обслуживание. Прекрасный выбор как компьютеров, так и фототехники и современных телевизоров. На цокольном этаже магазин с канцелярскими товарами и офисной мебелью. Покупали кресло крутящееся, оно там было самое дешевое и скидку еще сделали. Самый первый компьютер покупали здесь. У них еще и прекрасный сервисный центр. Кстати компьютер брали в кредит. У них есть возможность выбрать среди нескольких банков. Цены здесь весьма привлекательные.
Однажды приобрела в этом магазине компьютер ,уже достаточно долго работает)
помог подобрать монитор,системный блок,принтер,мышь и клавиатуру приятный молодой человек продавец-консультант,который грамотно и по желательной мною цене собрал весь компьютер.Очень ему благодарна))да и все там продавцы хорошие специалисты)
и вообще магазин достаточно большой с весьма разнообразным выбором компьютерной техники по доступным и разумным ценам))
один из самых часто посещаемых мной компьютерных магазинов)
большой выбор различных товаров) есть практически все, что нужно)
"полетела" материнская плата, так сразу помчалась сюда
цены низкие, еще и установили почему-то все бесплатно в самом магазине)
и по гарантии технику не раз отдавала в ремонт, все работы выполнили качественно и в срок
обслуживание отличнейшее как в самом магазине, так и на стойке выдачи товара)
Этот магазин открылся у нас в городе недавно, а вообще «Регардов» в Липецке несколько. Здесь широкий выбор офисной, компьютерной и фото-видеотехники, сопутствующих товаров, расходных материалов для всех видов печатной техники. Тут можно найти как недорогие и популярные модели, так и эксклюзивную и высокопроизводительную компьютерную технику. А также - широкий выбор компьютеров любой конфигурации собственной марки «РЕГАРД», а еще комплектующие, необходимые для модернизации и расширения возможностей компьютеров. Цены действительно низкие, но опять же смотря на что. А вот качество предлагаемых товаров не всегда удовлетворяет. Я сама столкнулась с этим, когда покупал свой компьютер. А собирали мы его из комплектующих, купленных в «Регарде». Да и с сопутствующими товарами тут туговато. Однажды искал переходник между компьютером и телевизором, здесь не нашел. И после этого думаю, «Регард» не такой уж и отличный магазин, каким позиционирует себя.
ООО Регард Трейд на карте