Отзывы о компании Реклама в Липецке

Предложить телефон
Россия, г Липецк, ул Доватора, д 7

Отзывы про Реклама в Липецке (7)

Ребята молодцы! Помогают мне периодически с "пиаром" моей рабочей группы. Каждое обращение к ним, выводит мою группу в ТОП, данный показатель говорит сам за себя.
Успехов Вам ребята!!!
Высокое попадание в ТОП, очень грамотные специалисты
Долго не могла найти компанию для раскрутки своей продукции. Случайно наткнулась на "Рекламу в Липецке" и была приятно удивлена: приемлемые цены, кротчайшие сроки, креативная команда! Спасибо Вам!
Компания интересная, свою работу делают качественно! Для Липецкого рынка все это несколько ново, но планку "Реклама в Липецке" поставила высокую! Молодцы! Растите, развивайтесь, размножайтесь, плодитесь))
Группа создана креативным вождями, в ней вы можете рекламировать свой бизнес, продукцию, а так же репостить информацию о вашей личной группе в ВК.
Требовалась раскрутка проекта через соц. сеть. Обратился к ребятам, быстро ответили, договорились на сотрудничество в течение недели.
Ежедневную работу выполняли качественно и в срок.
Хороший сервис для раскрутки новой группы/проекта/акции.
Спасибо, доволен результатом.
Очень креативная компания, работают качественно, хорошо знают подход к клиентам и к своему делу. Могу пожелать только одного - развивайтесь дальше))))
Реклама в Липецке
Реклама в Липецке
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в лице наших клиентов
Реклама в Липецке на карте