8 (474) 232-25-068 (474) 232-25... — показать

Семь дней на улице Космонавтов

8 (474) 232-25-068 (474) 232-25... — показать
+7 474 232-...+7 474 232-25-06 ещё
Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 102

Про «Семь дней на улице Космонавтов»

Ищете место, где в вашем районе можно купить зубную пасту, кондиционер для белья или щётки? В поиске различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин товаров для дома Семь дней на улице Космонавтов. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести определённый штучный продукт, так и, если нужно, серьёзно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти косметику и парфюмерию. Стараясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия каждый год разрабатывает инновации эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.7.

Сайт: ts-7dney.ru. Телефон организации: +7 474 232-25-06. Компания Семь дней на улице Космонавтов располагается по адресу Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 102.

Отзывы про Семь дней на улице Космонавтов (3)

3.7
Грубое,выходящее за рамки профессиональной этики поведение администратора магазина"Семь дней"в Задонске по адресу торговый центр"Сити Молл"Очень плохой осадок от посещения этого магазина из за отношения персонала к клиентам.
Да,очень хороший магазинчик.Всегда можно зайти,зная что найдешь то что нужно.Персонал очень хороший,вежливый.Всегда выхожу отсюда с прекрасным даже приподнятым настроением!
Да помню очень любила посещать магазин Семь дней, который находится по адресу улица Космонавтов, 102, так как мне очень нравилось, что в таком чудесном месте, можно купить все что необходимо для содержания в чистоте дома, но все когда ни будь кончается, так произошло и с моим посещением магазина Семь дней, так как товар стал дорогим, правильно это сказал автор предыдущего отзыва и я сейчас предпочитаю другие магазины хозяйственных товаров. Но вот как - то я не так давно решила заехать в магазин Семь дней, просто проезжала мимо и на меня нахлынула ностальгия, когда я зашла то увидела вполне приличный ассортимент, цены кстати немного стабилизировались, но все равно дорогие, но на некоторую бытовую химию стали дешевле даже чем в остальных магазинах. Очень мне понравилось, то что обслуживание осталось прежним, и так же как и в те времена когда я посещала магазин товар также хорошо размещен на полках, так что теперь буду заезжать снова.
Семь дней на улице Космонавтов на карте