8 (474) 228-03-018 (474) 228-03... — показать

Сиам

8 (474) 228-03-018 (474) 228-03... — показать
+7 474 228-...+7 474 228-03-01 ещё

Про «Сиам»

Если вас тревожат те или иные дефекты кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то салон Сиам (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое лазерный лифтинг, биоревитализация, энзимный пилинг, ботулинотерапия и мезотерапия, можете задать их сотрудникам организации.

В данном салоне также есть возможность посетить массаж — процедуру, позволяющую не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на соответствующие зоны, разминания и поглаживаний расслабить все мышцы тела, освободиться от усталости и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключены характерные особенности таких разновидностей массажа, как спортивный, лечебный, восстановительный, лимфодренажный и классический.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Липецк, ул Интернациональная, д 41.

Подробности по номеру +7 474 228-03-01. У организации есть сайт: siam48.ru

Отзывы про Сиам (5)

Отличный салон. Обстановка, музыка, качество услуг. Все на высоте.
Молодой человек подарил сертификат на спа-программу "Райское наслаждение". Мы остались под большим впечатлением. В салоне работают очень внимательные и вежливые мастера, приятная и светлая атмосфера. Обязательно вернемся еще , и не раз! Рекомендуем !
Доброго времени суток! Делюсь своими впечатлениями после посещения процедур SPA" Зимняя сказка" Это было феерично!!! Процедуру проводил Мастер- Алексей, чуткий, внимательный и обходительный молодой человек (сперва хотела отказаться, из за каких то внутренних стеснений), но убедительный администратор, уговорила попробовать. и за это ей огромная благодарность!)) Сама процедура проходила в несколько этапов, ( в конце было ощущение, что побывала на 4 различных процедурах). Сперва прогрелась в фито- бочке, очень расслабляет!)) После чего, приняв душ, мастер провел скрабирование тела ( крайне приятная процедура), после снова в душ ( кожа на ощупь стала волшебной, бархатистой), потом был невероятный массаж. Полный восторг и восхищение!!! Всем рекомендую, это действительно "Сказка!")))
Большая благодарность массажистам Лидии и Виктории в этом салоне. Эстетическое и духовное удовлетворение. лайк)))
Вчера первый раз наконец попала на массаж в Сиам . Дарила сертификаты всем зато). Что я хочу сказать - очень понравилась обстановка , спокойная, музыка расслабляющая . Хочу выразить благодарность массажистке Ульяне- очень чуткие руки

Сиам находится по адресу Россия, г Липецк, ул Интернациональная, д 41.

Сиам на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!