8 (474) 244-75-00 8 (474) 244-75... — показать

Отзывы о компании Завод Стальнофф в Октябрьском районе

8 (474) 244-75-00 8 (474) 244-75... — показать
+7 474 244-... +7 474 244-75-00 ещё
г Липецк, ул Чехова, влд 8

Отзывы про Завод Стальнофф в Октябрьском районе (6)

3.7
Заказывал кровлю для дома. Менеджеры помогли подобрать черепицу, рассчитали габариты так, чтобы не было остатков. Привезли вовремя. Крышей доволен! Всем советую
Работал с компанией Стальнофф закупал сэндвич панели, привезли в срок, претензий не имею.
По работе с Заводом нареканий нет, заказывали фуру 75 волны, менеджер сориентировал на срок поставки 7 дней, привезли за 5 в Московскую область, ценой и качеством остались довольны. Рекомендую!
Обман по срокам и качеству
Толщина металла, качество сендвича.
На все рекламации - у нас такие ТУ. Какие такие, что 2х2 =3 ?! Сендвич рассыпается в руках, спасибо, Стальнофф
Всегда все объекты строим из продукции завода "Стальнофф". Качеством и доставкой довольны. Всем советуем!
Заключил договор с данной организацией на поставку профнастила 24.07.2014 г., толщина метала в соответствие с договором должна была составлять 0.5 мм. Через неделю была осуществлена отгрузка товара, после чего профан стил был установлен на крышу. При приемке работ обнаружил, что листы слишком тонкие и не соответствуют образцу, который демонстрировал менеджер ООО "Стальнов" при заключении договора. Далее я вызвал представителя данной компании, который произвел замер толщины метала и установил, что она составляет 0,43 мм, а толщина конька и ветровых планок составляет 0,38 мм (хотя менеджер убеждал меня, что все элементы крысы будут прокачаны из листа метала одной толщины 0,5 мм). Далее я написал претензию на имя директора ООО "Стальнов" Басинских А. В. и через неделю получил ответ, в котором Басинских АВ сообщил, что данная толщина проходит по допускам, которые прописаны в ТУ, ссылка на которые есть в договоре. Однако данная ссылка не содержала достоверной информации, то есть я никаким образом не мог ознакомится с данным ТУ, так это был их внутренний документ и в органах госнадзора он не был зарегистрирован. В итоге я заплатил за толщину метала 0.5 а получил по факту 0,38-0,43 мм, разница в цене на рынке составляет около 10 000 рублей, но это не самое главное, толщина профнастила 0,5 мм свободно выдерживает вес взрослого человека и не подвергается деформации при выпадении природных осадков в виде снега, града и т. п., а вот толщина профнастила 0,38-0,43 мм не выдерживает даже самых незначительных нагрузок, её коробит при малейшей нагрузке, не говоря уже о весе взрослого человека. Никому не советую обращаться в данную контору, обходите её стороной. Отношение к клиентам хамское, решать проблему по данной ситуации и как то компенсировать мои потери никто не стал.