8 (980) 351-43-42 8 (980) 351-43... — показать

Отзывы о компании Пивной клуб Старый пират в Октябрьском районе

8 (980) 351-43-42 8 (980) 351-43... — показать
+7 980 351-... +7 980 351-43-42 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 79

Отзывы про Пивной клуб Старый пират в Октябрьском районе (6)

Классный бар,всегда свежее пиво и девушки продавцы доброжелательны.Обязательно туда вернёмся
Хорошее и вкусное пиво и другие алкогольные напитки. Хорошее обслуживание и удобные стойки.
Отличная пивная. Низкие цены и большой ассортимент не оставят вас равнодушными. Вы придете туда еще раз, это точно! Я часто хожу туда с друзьями.
Был недавно. Отличное местечко для компании. Классное обслуживание и не большие цены. Вообщем мне очень понравилось. Всем советую.
Неплохой бар. Ходили как-то туда с друзьями. Очень вкусное пиво. Всем советую сходить! ;)
Средненькая пивная. Из плюсов низкие цены большой выбор пива. Из минусов тесно, мрачновато, контингент. Посоветовал бы заходить чисто за разливным
Пивной клуб Старый пират в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел