8 (474) 251-57-22 8 (474) 251-57... — показать

Отзывы о компании Пункт быстрого питания Русский аппетит в Октябрьском районе

8 (474) 251-57-22 8 (474) 251-57... — показать
+7 474 251-... +7 474 251-57-22 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 53

Отзывы про Пункт быстрого питания Русский аппетит в Октябрьском районе (18)

4.2
Идеальный выбор для любителей вкусно и дёшево кушать!
Всем здравствуйте. Хотелось бы оставить действительно честный отзыв о компании Русский Аппетит. Заказываем мы там не первый раз, и точно не последний. Кормят славно, еда вкусная, я бы даже сказала как по-домашнему. Доставка радует, упаковано всегда всё супер. Еда всегда свежая, порции отличные, можно сытно пообедать. Но, что меня реально порадовало - это цены. Брали мы 2 самсы, фреш, два салата и окрошку с курицей. Вышло чуть больше 500 рублей. Да я б в магазине потратила больше только на продукты, а ещё и готовить надо! Для быстрого перекуса это идеальный вариант. Особенно хочу отметить наполнение блюд. Обычно берёшь салат, а там редиски только пол миски. В салатах от Русского Аппетита всегда всё прямо как я люблю, ничего нет меньше или больше, всего ровно столько, сколько требуется для блюда. За что отдельное спасибо, так это за отзывчивый персонал, всегда всё подскажут, да так, что аппетит просыпается ещё при заказе. Спасибо за очень классное питание!
по дороге домой после работы частенько заглядываю в Русский Аппетит. Я живу одна и мне готовить, честно говоря, лень. Предпочитаю покупать еду тут. Частенько беру салатики, нравится курочка-гриль и многие другие блюда. Как готовят здесь мен более чем устраивает
Хочу поделиться своим недавним открытием в Русском Аппетите. Я постоянно посещаю это место. Я заказал фреш бургер с жаренной грудкой. В принципе это самый обычный бутерброд, но как оригинально он приготовлен. Только представьте себе нежная куриная грудка, огурчик, хрустящая булочка, а внутри нежнейший соус. Съедается просто на ура)
Мы с друзьями давно уже познакомились с сетью Русский Аппетит. Знакомство началось с одного из киосков, где мы выпили кофе. Постепенно попробовали большое количество блюд. Нам нравится тут все. Кассиры работают быстро. Даже если есть небольшая очередь, то она быстро рассасывается. Чтобы купить бутерброд и кофе не нужно долго стоять в очереди.
Так получается, что часто убегаю на работу и забываю контейнер с едой дома. Знакомый посоветовал пообедать в Русском Аппетите. Я сразу отметил для себя бюджетную стоимость еды, все теплое и свежее. Я беру тут борщ обычно и что-то на второе. Все супер!
Обедаю здесь уже второй месяц. Киоск Русский Аппетит находится недалеко от моего дома. Мне нравится, что здесь разнообразное меню и вежливые сотрудники. Еда всегда свежая и мне привычно есть блюда русской кухни, тем более, когда так вкусно) Всем советую заглянуть сюда в обеденный перерыв!
Нашему липецкому Русско-Аппетиту большой респект за отличное меню и вкусные продукты! Если захожу пообедать, то беру борщец, если передохнуть на перерыв, то сосиску в слоеном тесте и капучино или американо. Нравится радушный прием, профессиональное обслуживание. С ценами не перегибают, наоборот, предлагают выгодно купить по сниженной цене. Наедаюсь, поэтому через час-другой есть не хочется. Очень рекомендую!
Очень жаль, что убрали из ассортимента сэндвич с семгой . Он был самым вкусным !
Работаю в Русском Аппетите уже 2 года. Мне нравится! Нормально платят, неплохие условия труда, в киоске все необходимое есть (туалет, обогрев, умывальники). Мне нравится, что я могу посоветовать что-то из еды друзьям и точно знать, что они не отравятся. А еще люблю график понедельный, поняла, что это намного удобнее, чем 5 на 2.
часто брала русский апппетит на работу.но сегодня вместе с лапшой мне положили хлеб с плесенью!!!!Точно такого не ожидала!!!!Даже есть перехотела.И вообще что то там брать- это на остановке дом Художника,сегодня 21апреля 8 утра.
Вкусная русская кухонка расположенная на удачном углу. Зайти перекусить вкусно и недорого вот для чего предназначено это место
Вкусно, дешево и быстро! Распространилась сеть, кстати, уже по всему Черноземью. Что приятно. Съел багет, гамбургер и выпил кофе - наелся до отвала. А потратил меньше сотни
поела макароны с мясом-получила ОСТРОЕ ОТРАВЛЕНИЕ! Покупала на конечной остановке 19-го микрорайона!
Г.Липецк . решила пообедать в русском аппетите на ул. Зои Космодемьянской. продавец данного общепита обсуживала клиентов около 15-20 минут .передо мной стояли двоей парней. обслужив первых покупателей, она прям перед носом нервно закрыла свое окошко и повесила технический перерыв. ни ф.и.о. продавца не известно. я считаю это хамское поведение было по отношению к тем кто стоял и ждал. если уж ей нужен так был тех. перерыв, она могла спокойно сказать и извиниться за такие обстоятельства,дабы мы не .стояли не ждали . 07.11.2013
Отличный вариант, для тех кому нужно быстро и сытно поесть. Низкие цены, разнообразное меню. Каждый день хожу туда перекусить, т.к. мой институт находится рядом. Быстрое обслуживание, иногда правда попадаются хамоватые продавцы, но это очень редко. Для тех, кто придерживается поста, сделали постное меню. Очень вкусные салаты(в особенности с копченой курицей) и отличная выпечка. Блюда самые разнообразные: от кексов и пирожков до лазаньи и горячего.
Одна из самых популярных сетей быстрого питания. Но к сожалению, некоторые продавщицы не в курсе, что у них продается. К тому туда заходят люди не самого высокого менталитета. Скорее всего, это из-за доступности цен. Если вам нужно быстро перекусить - то вам сюда.
Очень неплохая сеть быстрого питания.В некоторых киосках попадаются наглые и грубые продавцы,которые даже не знают,что они продают!В целом,это бывает редко:)
Эта сеть прекрасно подходит для тех,кому нужно быстро и не дорого перекусить!!
всем известны эти чудо-киоски.Цены вполне сносные. Я здесь приобрела сложный бутерброд, внутри которого была рубленая курица.
Таких киосков в нашем городе довольно много.Продукты питания вполне свежие, а сам бутерброд был заметно теплый. Здесь можно приобрести и попить. Продавец, который меня обслуживал, была вполне спокойна, вежлива. Дала сдачу копейка в копейку. О стоимости того, что вы хотите купить, можно увидеть наверху киоска, и эта информация вечером подсвечивается. Хотя "быстрая еда" мне не особо нравится, но здесь все было вполне ничего.
Пункт быстрого питания Русский аппетит в Октябрьском районе на карте