8 (474) 251-57-228 (474) 251-57... — показать

8 (474) 251-57-228 (474) 251-57... — показать
+7 474 251-...+7 474 251-57-22 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 53

Про «Русский аппетит»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Русский аппетит и купить необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.6.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 474 251-57-22. Компания Русский аппетит находится по адресу Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 53.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Русский аппетит (11)

3.6
Очень жаль, что убрали из ассортимента сэндвич с семгой . Он был самым вкусным !
Работаю в Русском Аппетите уже 2 года. Мне нравится! Нормально платят, неплохие условия труда, в киоске все необходимое есть (туалет, обогрев, умывальники). Мне нравится, что я могу посоветовать что-то из еды друзьям и точно знать, что они не отравятся. А еще люблю график понедельный, поняла, что это намного удобнее, чем 5 на 2.
часто брала русский апппетит на работу.но сегодня вместе с лапшой мне положили хлеб с плесенью!!!!Точно такого не ожидала!!!!Даже есть перехотела.И вообще что то там брать- это на остановке дом Художника,сегодня 21апреля 8 утра.
Вкусная русская кухонка расположенная на удачном углу. Зайти перекусить вкусно и недорого вот для чего предназначено это место
Вкусно, дешево и быстро! Распространилась сеть, кстати, уже по всему Черноземью. Что приятно. Съел багет, гамбургер и выпил кофе - наелся до отвала. А потратил меньше сотни