8 (474) 227-88-08 8 (474) 227-88... — показать

8 (474) 227-88-08 8 (474) 227-88... — показать
+7 474 227-... +7 474 227-88-08 ещё
г Липецк, ул Липовская, д 5
Район: Советский

Отзывы про Боулинг-клуб Страйк в Советском районе (11)

3.0
Отвратилельное заведение. Грубый персонал.
Никто уже и не ходит даже в выходные тут пусто
Приобрели семьёй купон на 2 часа. Мужчины отдельно играли в бильярд. Отношение просто ужасное! Как будто с какими-то животными общаются и ходить нужно по стойке смирно. Мы тихо,спокойно играли в боулинг,но то и дело за каждым нашим шагом следили. Еще чуть чуть и сказали бы,что даже дышать нельзя! После заказали достаточно много еды( естественно за полную стоимость),но и тут нас огорчили. В пицце явно было пропавшее мясо,сок апельсиновый забродивший уже. Сок мы вернули,но деньги нам никто не вернул. Вечер был испорчен!
Часто посещали данное заведение, до определенного момента. Всегда играли боулинг, решили попробовать в бильярд. В зале была кромешная тьма, не считая света над столом и кромешная тишина. Попросили исправить, оказалось ТВ не работает. И вот мы в этих потемках уронили бокал. После игры оплатили счет полностью, включая бокал. Затем пришел администратор Наташа. На вопрос, могло бы заведение пойти на встречу постоянным клиентам, т.к. было темно, и только поэтому бокал не заметили, Наташа как цербер начала орать и грозиться вызвать ГБР. Зачем? Все уже оплатили. Мы, мягко сказать, были шокированы таким поведением и попросили книгу предложений, в которой указали, что обслуживание оставляет желать лучшего, не переходя на личности. Поднялись в гардероб. Прибежала Наташа и снова начала орать, что мы все сволочи и пишем про нее плохие отзывы. Затем "предложила" выйти из заведения и подождать такси на 15 градусах мороза. Уважаемая администрация, следите, пожалуйста за вашим персоналом. Администратор, это тот человек, который следит за порядком и улаживает конфликтные ситуации, а не СОЗДАЕТ их. Данное заведение больше посещать не будем и с нами еще как минимум 5 семей будут проводить отдых в другом месте.
Уютный зал, прекрасная обстановка. Но персонал отвратительно повел себя. Мы пришли компанией поиграть боулинг. Было тихо и мы попросили включить музыку. На что парни которые там работают, сказали что они ждут футбол. И обслуживали нас не хотя, боясь оторваться от матча. Больше мы туда ни ногой!!!
Потолок там давит, т.к. заведение находится в подвальном помещении. Невозможно нормально играть.
Если вы хотите отлично отдохнуть с друзьями, то вам в страйк. Отличное обслуживание не высокие цены. Рядом бильярд это просто лучшее что можно себе представить.Советую всем!
Ну это просто находка, и если бы думаете что здесь только боулинг, то вы ошибаетесь. Здесь не только болинг, но еще и целых пять столов для игры в бильярд, вокруг которых множество телевизоров. Так что для любителей спорта здесь созданы все условия, можно и матч посмотреть, да еще и в бильярд с друзьями поиграть. А еще,как бы немного обособлено работает здесь небольшое кафе,где очень спокойно и уютно. Даже романтическое свидание здесь можно устроить, шума нет, только лишь приятная музыка...
замечательное место!)
отличный выбор, если вы решили не просто отдохнуть и поиграть в боулинг, а еще и сыграть пару партий в бильярд или вкусно поесть)
низкие цены, разнообразное меню и приветливые официантки
можно прийти семьей, а можно отпраздновать и день рождения с друзьями
вкуснейшая пицца, сытные салаты, особенно "морской"
тем, кого не пугают пешие прогулки, добраться до "Страйка" не будет проблемой, пройти метров 500 от остановки "Быханов Сад" всего лишь)
лучшее место для отдыха как для большой компании,так и для семьи,в этом заведении можно не только поиграть в боулинг,но и в бильярд,а так же там неплохое кафе,в котором смешные цены на меню,отдыхаем постоянно там с друзьями,минус только в местоположении,но это не проблема)
Жил рядом, но всегда проходил мимо, думая что там ничего интересного, т.к. не любитель боулинга. Но все же решили сходить с другом, я понял что глубоко ошибался. Это же находка, 5 столов бильярда, проходят трансляции, 4 дорожки боулинга, да и просто можно хорошо посидеть с друзьями за столиком, поговорить за бокалом пива. Кстати пиво не особо понравилось, такое ощущение что сильно разбавлено. По поводу цен, очень даже дешево, обслуживание отличное, хамства от сотрудников не было замечено.
Боулинг-клуб Страйк в Советском районе на карте